Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

McDonalds, млин :(


Сообщений в теме: 88

#21 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 08 августа 2006 - 13:37

За всю свою жизнь в МАК даке ел ттока 2 раза, и меня туда не тянет

#22 fly.speakeasy


  • Гости
Offline

Отправлено 08 августа 2006 - 13:45

Во-во,я вот ща поиду крошки-картошки заточу,хорошая вещь.
А макдак,да ну нафиг его,тока травиться.Зато вкусно блин

#23 Komb

    Прохожий


  • Пользователи
  • 116 сообщений
1
Offline

Отправлено 08 августа 2006 - 13:55

Сейчас McDonalds в своей рекламе делает ставку на детей,
(игрушки, площадки, завлекалки), а те просят и тащат родителей...
Сочетание продуктов для здоровья там - еще тот наборчик((

#24 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 08 августа 2006 - 15:31

Я думаю, что нормальные родители своего ребёнка в макдак не потащат.

Сообщение отредактировал L'eternite: 08 августа 2006 - 15:39

Изображение

#25 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 25 августа 2006 - 16:01

Это тот Макдональдс на Ладожской, что на Бауманской находится напротив книжного магазина? Знаю такой. Так там такое было? По крайней мере, я бы им отзыв отписал в книгу жалоб написал и можно обратиться в какую-нить...

#26 emo


  • Гости
Offline

Отправлено 25 августа 2006 - 20:03

Подавай на макдональдс в суд, найди тех людей которые тоже траванулись и вышибай с них деньги!!! В америке женщина срубила пол милиона за то что облилась их кофем и он был на 3 градуса теплее чем должен был быть!

#27 Gertrude


  • Гости
Offline

Отправлено 25 августа 2006 - 21:20

ну ты сравнил, америка и россия... там вообще на моральном ущербе ,знаешь, сколько рубят... а у нас...

#28 Smart


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2006 - 09:15

Вообще как эту гадость можно есть. :D

#29 Semenna


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2006 - 09:48

Где ещё есть если до дому далеко? :D Тем более что там мороженное и коктейль нормальные!!!

#30 Smart


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2006 - 12:24

Просмотр сообщенияSemenna (Aug 26 2006, 10:48 AM) писал:

Где ещё есть если до дому далеко? :) Тем более что там мороженное и коктейль нормальные!!!
Есть более качественные :rtfm: фас-фуды,к примеру "Крошка-картошка",Сбарро. и т.д.А не эту хрень есть. :nea:

#31 PiZaReSS


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2006 - 13:22

ИМХО более качественных фаст фудов нет! В смысле фаст фуд весь - сакс! Я предпочитаю поесть дома, ну а если нет такой возможности в Москве - дофига всяких кафешек, которые специализируються на еде, а не на выпивке, где можно вкусно и недорого поесть. Ну а если хочеться по полной программе, добро пожаловать Дурдин, Колбасоф и т.д. и т.п.
Ну а если Вы спите с дочерью Рокфеллера, то Вам в Прагу и другие люксорные рестораны :)

В общем человек сам кузнец своей судьбы, хочешь травиться - кушай в фаст фуде

#32 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 10:52

Вот кто-то сказала, что у него есть знакомый который харкает в пищу. Во-первых, такомк уроду надо хороший урок преподать. Во-вторых, вы думаете в других кафе не могут в пщу харкнуть, или в дорогом ресторане? Глупый аргумент. даже кто=-то из родных может харкнуть в пищу во время приготовления.
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#33 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 11:00

Просмотр сообщенияFlezz (Aug 27 2006, 11:52 AM) писал:

Во-вторых, вы думаете в других кафе не могут в пщу харкнуть, или в дорогом ресторане? Глупый аргумент. даже кто=-то из родных может харкнуть в пищу во время приготовления.
Это что-ли из личного опыта про родных? :pleasantry: Нормальному человеку потому-что такое в голову даже в виде предположения не прийдёт. А так, такое ощущение, что ты Бойцовского клуба пересмотрел. Вероятность то есть всегда, но в однм место она 50%, а в другом 0,0000000050.

Зы. Смени пожалуйста подпись, а то окошко с доступом к фтп уже достало.

Сообщение отредактировал iKest: 27 августа 2006 - 11:01

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#34 PiZaReSS


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 11:54

Хммм ну по поводу плюнуть в еду, можно так всю жизнь жить в страхе, а вдруг мне плюнут в тарелку, а потом я буду ехать в инст и на азс мне мочу зальют в бак и т.д. Короче лучше жить не думая о поступках идиотов, но если все же какой-нибудь идиот "плюнул тебе в гамбургер" то как минимум калечить такого, ну или как в цивилизованной стране просто подать в суд :pleasantry:

#35 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 12:07

А я последнее время на пиццу подсел) Про неё пока гадостей не читал :pleasantry:

#36 Paparimskiy


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 13:54

жратва в МакДаке отстой был, есть и будет....

#37 fly.speakeasy


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 16:43

Полностью согласен, что хавка там отстойная, но зато можно кофейцу попить хорошего и мороженое там тож нормальное, а бутеры в топку

#38 Gertrude


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 16:59

недавно смотрела передачу про какой-то дорогой хороший ресторан. так и там что-то на пол уронили, подняли, на тарелку положили, в носу поковыряли, этой же рукой за продукты... что ж поделать, если люди - свиньи?..

#39 Karabas


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2006 - 17:11

Ничего страшного в Макдональдсе нет, если не есть там по три раза в день. А от раза в две недельки ничего страшного не будет. По поводу гигиены в Маке еще нормально. А по сравнение с шаурмой, которую готовят в страшной антисанитарии, в Макдональдсе как в операционной. Не советую есть шаурму и эти долбанные чебуреки из палаток. Отравиться можно в любом общипите. Да и дома от этого никто не застрахован.
Самое забавное, что люди одинаково легко ведутся на рекламу и антирекламу. Пример тому истерия поднятая вокруг Макдональдса.
И еще спасибо Макдональдсу за развитие в Москве сети более-менее приличных туалетов.

#40 Marik


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 12:32

захожу в МАКДАК ток если захочу выпить их ние коктели что бывает очень редко=)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных