Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Подделки


Сообщений в теме: 12

#1 Тигр


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 15:38

Я хочу сказать о нелегальном производстве
продуктов
как известно в россии этот оборот достиг небывалого размаха ,
уже что только не подделывают, нельзя спокойно что нибудь купить поесть ,
не говорю о воде (в бутылках) ,
бывает что и отравиться можно.
В этих супермаркетах не лучше , тоже достаточно подделок.
А по телевизору зачастую показывают как ловят этих людей закрывают их подпольные производства
например то же самое видео пиратство
борьба блин стоит на месте куда не пойди везде эти DVD за 100р. ,даже уже ресторанах нельзя быть уверенным *скажем* в хорошем качестве еды
:) :buba:



как вы думаете сколько это ещё может продолжаться

#2 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 15:42

как говорится: спрос рождает предложение!!! пиратство и подделки будут до тех пор, пока народ будет пользоваться ими..... с теми же дисками, все возмущаются, но в то же время все покупают теже самые диски по 100 руб, в особенности те у кого нет инета или просто не имеют достаточно средств, чтобы покупать лицензионки!!!

#3 Тигр


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 15:47

если так то это скорей вообще не прикратится на эти DVD думаю спрос вряд ли кончится
а про еду говорить нечего не узнаешь кто и где сделал
пора бы было контроль или закон ввести какой нить, власть вообще не думает об этом

#4 Anikron


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 18:05

Если говарить чесно то все игры пиратские кроме лицензий=(
эт плохо(
В метро ваще одни магазы пиратов=)

Сообщение отредактировал Anikron: 07 августа 2006 - 18:06


#5 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 18:19

Насчет дисков, я в основном покупаю их как раз в метро, ибо за лицензию берут как минимум в 2 раза дороже. Насчет еды, НИКОГДА, ибо, например возмем подделку воды/алкоголя). Что делают те кто ловит? взымают штраф с этих убл**в, а технику изымать не имеют права. Так, что эти убл**ки, где-то через неделю, опять начинают производить контрофактную продукцию

#6 Maxim Razor

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 18:27

Не буду скрывать - я покупаю пиратские игры, но довольно редко, тк качество ниже плинтуса. И честно говоря ПИРАТЫ MUST DIE!!! От них крупные фирмы несут огромные убытки, а ведь на те деньги, которые пираты у них отнимают, они могли были бы лучше игры локализовывать и создавать. И я так же считаю одной из причин, что наша игровая индустрия в самой попе, это пиратство. Хотя также считаю что если можно купить хреновую пиратку и потом скачать с инета озвучку и тексты от локализованной, то лучше купить пиратку. это две стороны одной медали.
Изображение
Откуда вcе эти данные? Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ!

#7 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 19:26

К сожалению контрафактных продуктов с каждой минутой становится всё больше и больше. С этим надо кончать!
Но что поделать: с первого взгляда подделка ничем не отличается от оригинала, но на второй... :bye:
Поэтому так чаты случаи отравления некачественной едой. Я и сам недавно в бальнице лежал с отравлением и ещё раз туда не хочу! Да, думаю, никто не хочет в больницу.

Врятли когда-нибудь удасться искоренить производство контрофактной продукции. Одно средство против этого - бдительность
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#8 Lёlik


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 19:31

Подделки дисков менее ущербны для здоровия чем подделки пищепродуктов, а продукты в основном лкн подделывают.

#9 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 21:47

Поддельщики будут всегда и навечно! Веть мы живём в такой стране!

#10 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 21:55

Сам пробовал это поддельную минералку, гадость, как-то раз нам подали под видом минералки обычную воду из колодца, с осадком.
Ладно блин минералку подделывать, теперь уже кортикостероиды подделывать начали, что уж говорить про обычные лекарства.

#11 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 22:06

:bye: А я от ореховой пасты отравился! Вот бы этим поддельщикам сожрать всю продукцию и посмотреть что с ними будет! :bye:

#12 telepuz


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 22:11

гыыыыыы.......парни, я над вами просто умираю...давно не читал такого бреда)))
первая и единственная причина существования подделок в сфере аудио-видео носителях, ето состояние кошелька нашего народа!!не больше не меньше!!
вот кого нить из вас например устроил диск с ценой 430 рэ за один лиц фильм??
мя вот тоже нет, а вот у мя на точке таких много, кто берет такие диски и причем не на сумму в 430 а тыщ на 2000 и более...
все зависит от достатка народа!! вот еси бы я получал 2000 баков в месяц, то я бы не покупал экранку за 100 а собирал бы коллекцию лиц дисков!!
и еще одна вещь, которая подталкивает нас на покупку пиратки, ето время выхода игр и фильмов!!
ну не могут наши производители своевременно выпускать фильмы и игры, как хотелось бы...
вот до сих пор нет на лиц.ледникового периода2!!уж сколько времени прошло? много!!а спрос как известно рождает предложение!!
а насчет подделок в сфере продуктов и вещей, которые могут принести реальный вред здоровью покупателей, я считаю, что нужно в первую очередь в етим бороться! ибо ето реально уносит жизни людей!! а ет уже убийство!!
так вот !!!

#13 Тигр


  • Гости
Offline

Отправлено 08 августа 2006 - 10:25

Я больше ставлю акцент всётаки на хавчик
про диски я пример привёл





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных