Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

телефония для выделенной линии


Сообщений в теме: 24

#21 user#1

    Прохожий


  • Пользователи
  • 146 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 октября 2008 - 20:38

Есть оператор который дает звонить бесплатно на Московские номера?

#22 Ram

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 92 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 ноября 2008 - 02:04

Просмотр сообщенияABUser (Oct 4 2008, 18:06) писал:

Можно обычный домашний телефон подключить к ip телефонии посредством VoIP шлюза. Мне недавно сделали. Это намного удобнее, чем иметь разные телефоны. Я заказывал на 1telephony.ru. Единственно оборудование дороговато стоит. Но себя оправдывает.
Оборудование бывает разное, в т.ч. и для домашнего использования:
http://www.planet.com.ru/index.php?toc_id=...=39&openl=1

#23 bitner79


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 12:31

помимо 1telephony.ru есть такой сервис http://octopusline.ru/, как раз городская телефония без телефонных проводов, тоже можно попробовать

Сообщение отредактировал bitner79: 12 декабря 2008 - 12:31


#24 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2010 - 13:17

говорят, что через 3 месяца можно будет подключить услугу ip-телефония у АКАДО.

кто-нибудь знает сколько такие услуги стоят по цене примерно у других поставщиков услуг? надо подключить два телефона по Ip, сделать внутренние номера, с возможностью звонить на городские и мобильные номера. и какие посоветуйте альтернативы на данный момент, пока договор АКАДО с МГТС ещё не заключён?

#25 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 17 марта 2010 - 14:22

Как вариант, я использую роутер ZyXEL P-2302HWUD EE.
Подцепил к нему две DECT трубки. У каждой свой SIP аккаунт. По одной из трубок могу звонить по Москве Питеру бесплатно (sipdiscount.com провайдер (или betamax.ru)), правда бесплатность услованя - пополняешь счет аккаунт на 10 евро раз в 120 дней и звонишь бесплатно вот сюда:
Australia
Cyprus
Estonia
Hong Kong (+mobile)
Hungary
Iceland
Monaco
Netherlands
Panama Puerto Rico (+mobile)
Russian Federation [moscow]
Russian Federation [st Petersburg]
Slovenia
South Korea
United Kingdom
United States (mobile)
По прошествии 120 дней деньги никуда не сгорают, просто эти направления становятся платными, и если хочешь звонить туда опять бесплатно- пополняй счет на 10 евро. Повторюсь- это не абонентка, эти деньги можно использовать при звонке на другие направления.
Вторая трубка подключена к SIPNET.ru. Она же может через сипнет принимать звонки со скайпа.
Очень удобно- комп выключен, а я на связи. Плюс к ротеру подключена городская телефонная сеть и с трубок можно звонить по обычной МГТС и соответсвенно принимать звонки.
Еще удобно- в роутере можно настроить переадресацию звонков. Я сделал так, что мне могут позвонить со скайпа на мобильник. При этом деньги списываются с моего аккаунта sipnet.ru (в районе 2 центов минута). Вообщем - манипуляций много можно придумать :(

Сообщение отредактировал ВИКИНГ: 17 марта 2010 - 14:27

Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных