Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

О главном на форуме...


Сообщений в теме: 37

#1 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 06:45

Я просмотрел поиск и похожей темы мне не выдали, поэтому пишу.

Воть мне интересно почему не существует полноценного раздела для полноценного ФЛУДА?
Я конечно понимаю что есть раздел ТРЁП, но посмотрев на него с сожалением я понял что нормально :) там писать нельзя. Мну это очень обеспокоило, ведь на каждом форуме (кроме сугубо деловых, коим этот не является) должен быть раздел где люди могут спокойно отписыватся не боясь что их топы закроют модераторы.


ПС
Свободу флудерам!!!! :blush2: :)

#2 Dj FIX


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 07:59

Правила читай!!!!!!! ТАМ ЖЕ НАПИСАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ ФЛУДИТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИТАК В ПОМОЙКУ ПРЕВРАТИЛИ ВСЕ ...

#3 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 08:06

Просмотр сообщенияDj FIX (Aug 5 2006, 08:59 AM) писал:

Правила читай!!!!!!! ТАМ ЖЕ НАПИСАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ ФЛУДИТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИТАК В ПОМОЙКУ ПРЕВРАТИЛИ ВСЕ ...

Есчо +1 к идее раздела флуда)) Вот видите, раздела нет, и фсе флудят где нипободя, непорядок))


ПС
Видимо ты не видел настоящих помоек :blush2:

#4 Smart


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 10:12

Просмотр сообщенияDj FIX (Aug 5 2006, 08:59 AM) писал:

Правила читай!!!!!!! ТАМ ЖЕ НАПИСАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ ФЛУДИТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИТАК В ПОМОЙКУ ПРЕВРАТИЛИ ВСЕ ...
Вот из-за этого и привратили!

#5 DiStEmPeR


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 10:50

Спорный момент.
Если такой раздел будет, то там будет стоять грязный чёрный мат и все будут вирт-совокупляться.
ИМХО эт не нужн.

Хотя для разрядочки, дабы искоренить это на всех остальных разделах форума...

Думайте, товарищи, думайте!)

#6 Teller


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 10:52

Думать не надо.

Так как Химик уже давно сказал, что такого раздела не будет НИКОГДА.

#7 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 11:01

Просмотр сообщенияDiStEmPeR (Aug 5 2006, 11:50 AM) писал:

Спорный момент.
Если такой раздел будет, то там будет стоять грязный чёрный мат и все будут вирт-совокупляться.
ИМХО эт не нужн.

Хотя для разрядочки, дабы искоренить это на всех остальных разделах форума...

Думайте, товарищи, думайте!)
А что мешает попробовать? Тем более мат присутсвует когда модеры с ним не борятся) Там будет максимум зуавалировоный)

Тем более он и так довольно часто виден)

С чего ты такое взял??? :) :blush2:

Сообщение отредактировал FuzzyTh1ef: 05 августа 2006 - 11:01


#8 DiStEmPeR


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 11:04

Просмотр сообщенияFuzzyTh1ef (Aug 5 2006, 12:01 PM) писал:

С чего ты такое взял??? :) :)

Эээммм... не бери в голову) случайно вырвалось) :blush2:

#9 Пророк

    † Предсказатель †


  • Пользователи
  • 244 сообщений
2
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 11:06

Хмм раздел Флуд зачем он нужен? материться? да и так мата в темах много.....только сразу можно сказать будет мат, будет бан вот и все!

З.Ы. И не нужно орать и кричать свободу флудерам и так далее......Если не нравиться, то флаг вам в руки и вперед на другие форумы! Это форум провайдера!
«Великий вопрос жизни - как жить среди людей»

Изображение


#10 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 11:15

Просмотр сообщенияПророк (Aug 5 2006, 12:06 PM) писал:

Хмм раздел Флуд зачем он нужен? материться? да и так мата в темах много.....только сразу можно сказать будет мат, будет бан вот и все!

З.Ы. И не нужно орать и кричать свободу флудерам и так далее......Если не нравиться, то флаг вам в руки и вперед на другие форумы! Это форум провайдера!
Не понимаю почему все так боятся что там будет сплошной мат и разврат? :blush2: На многих форумах есть этот раздел и ничего, как то живут. Некоторые даже не поленились настроить систему антимат :)

Тем более если будут неприятности, то его всегда можно будет удалить, он же не клеем приклеен :)


ПС
Хоть форум и провайдера, но о самом провайдере гораздо меньше чем о других вещах...

#11 Maxim Razor

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 11:33

А как мне кажется, что если и будет раздел, то там и флудить не будут или очень мало, психология, если флудить нельзя, то будем, а если и есть где флудить то как-то не кайфово, так типо правила нарушали, а в разделе пиши что хош и ничего не скажут, не интересно, притом флудить можно будет тока в этом разделе, а как я думаю тем нормальных будет мало и флудить будет не интересно и безсмысленно. Так что пусть будет, мож правда флуда меньше будет в основных разделах
Изображение
Откуда вcе эти данные? Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ!

#12 DiStEmPeR


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 11:43

Короче говоря... Раздела "ФЛУД" нет и не будет? Так?

#13 Пророк

    † Предсказатель †


  • Пользователи
  • 244 сообщений
2
Offline

Отправлено 06 августа 2006 - 11:39

Просмотр сообщенияDiStEmPeR (Aug 5 2006, 12:43 PM) писал:

Короче говоря... Раздела "ФЛУД" нет и не будет? Так?


Так!
«Великий вопрос жизни - как жить среди людей»

Изображение


#14 ьпки


  • Гости
Offline

Отправлено 06 августа 2006 - 12:32

Даешь фри спич на этом форуме ))))

#15 Zaraza


  • Гости
Offline

Отправлено 06 августа 2006 - 16:27

Просмотр сообщенияDiStEmPeR (Aug 5 2006, 11:50 AM) писал:

Спорный момент.
Если такой раздел будет, то там будет стоять грязный чёрный мат и все будут вирт-совокупляться.
ИМХО эт не нужн.
Глупости. Могу привести ссылку на аналогичный ОБЩЕтематический форум, где ЕСТЬ раздел "Флуд" и там НЕТ грязного черного мата, более того - мат там вообще проскакивает НАМНОГО реже, чем в других разделах. Если думаешь, что на том форуме сидят полторы калеки - сразу предупреждаю, что это не так.


Просмотр сообщенияFuzzyTh1ef (Aug 5 2006, 12:01 PM) писал:

Там будет максимум зуавалировоный)
Вдогонку с предыдущему моему посту на ту же тему: и завуалированного ТОЖЕ нет. :)

#16 Zaraza


  • Гости
Offline

Отправлено 06 августа 2006 - 16:36

Просмотр сообщенияMaxim Razor (Aug 5 2006, 12:33 PM) писал:

А как мне кажется, что если и будет раздел, то там и флудить не будут или очень мало, психология, если флудить нельзя, то будем, а если и есть где флудить то как-то не кайфово, так типо правила нарушали, а в разделе пиши что хош и ничего не скажут, не интересно, притом флудить можно будет тока в этом разделе, а как я думаю тем нормальных будет мало и флудить будет не интересно и безсмысленно. Так что пусть будет, мож правда флуда меньше будет в основных разделах
Будут-будут, уверяю. Если из основных флуд вытравлять, темы перемещать... :)

Просмотр сообщенияalchemist (Aug 5 2006, 12:41 PM) писал:

Вот это главная причина так же совпадает с моим мнением :D. К тому же общаться правильно лучше, чем не общаться ни как. Ну например многие бояться или не любят общаться на сленге, поэтому люди принципиально не пишут в таких темах. По мне так поболтать с интересным человеком. чем галдеть с пятидеситью. Ну или ещё например, дяденька не важно какой возраст не будет общаться с людьми, которые неумеют общаться и только языком молотят по поводу и бесповоду, так как наслаждения от ощения он не получит, да и девушка, которые сидят на форуме, так же тихо сидят, так как грубят в темах и читат им так же неудобно не приятно(девушки нежное сущесво и любят ласку :)). Я думаю многие согласяться с вышенаписанным :D
Такие люди просто не пойдут в раздел ФЛУД. Мое мнение совпадает с твоим в части того, что интереснее общаться по делу, но у тебя целевая аудитория - молодежь, подростки.
Сейчас они флудят по всем разделам, и упомянутые тобой хрупкие девушки и дяденьки вынуждены читать ЭТО.
У меня на форуме раздел ФЛУД - есть, он один из самых посещаемых, и там НЕТ мата. Там просто много флуда. Все хрупкие существа спокойно общаются в остальных 280 разделах-подразделах форума.
И мы обходимся БЕЗ матфильтра.

Просмотр сообщенияalchemist (Aug 6 2006, 01:18 PM) писал:

Если раздел Флуд будет, то от раздела Трёп, толку ноль будет. Флуд и флейм запрещены на форуме, да и без разницы как назовёшь разделё Трёп, Флуд, Флейм. Под правило быдут попадать любые темы.
НЕ-ПРАВ-ДА. :) Если вы слов не слушаете, вот вам пример натуральный.
Вот что будет в разделе ТРЕП:
http://forum.qwerty....hp?showforum=29

А раздел ФЛУД будет вот такой (на количество тем там в болталках не смотрите, просто там срок хранения маленький. =) ) см. влож файл

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: flud.JPG

Сообщение отредактировал Zaraza: 06 августа 2006 - 16:43


#17 Zaraza


  • Гости
Offline

Отправлено 06 августа 2006 - 17:04

Просмотр сообщенияalchemist (Aug 6 2006, 05:44 PM) писал:

Да мы тоже без мат фильтра обходимся, так как легко он обходиться, а за всем не уследишь.
Нарушителей ловить сложнее с ним, ага. Да и трафик у вас копеечный.

Цитата

Так что пока что плывём чисто по правилам, и мнение о данном разделе, быть ему или не быть я не несу за это ответственности. каждый раздел "должен ли он быть", только после того как администрация провайдера изъявит такое решение. Так как форум принято считать лицом компании, то данного раздела не будет(наверно).
Я не утверждаю, что лично ты должен или не должен сделать такой раздел. Администрация форума ИМЕЕТ правио ПРОСТО сказать, что такого раздела НЕ будет без аргументации, ибо администрация - тут главная. Я просто хочу сказать, что все приведенные аргументы - спорные, и не могут обосновывать отказ - лучше тогда вообще решение не обосновывать, и просто отказать.
Лицо компании - это действительно зависит от того, по каким признакам "лицо" определять. Полудохлый пустой форум БЕЗ представителей компании - это не лицо, а, простите, полная попа. Представителей может и не быть, но пустой форум такого крупного провайдера выглядит сюрреалистично. Типа "жизни нет, населена роботами" (ц) :D

Цитата

Ни кто не мешает раздел Трёп превратить во флуд, главное правильно изварачиваться. что бы сообщения были как бы в тему и как бы не в тему(лично признаюсь что так желал и неоднакратно) и по правилам не подкапаешся.
Мешает-мешает. Попробуйте завести тему "считаем до миллиона" :)

Цитата

Я понимаю что аудитория многоцелевая, но были жалобы где народ(в основном старшего покаления) жаловался на такие сообщения. Я стараюсь в данных ситуациях искать компромис.
А этот топик - жалоба от младшего поколения на ОТСУТСТВИЕ раздела для таких сообщений. Где же компромисс? ))))

Цитата

Не знаю как получается,, но я по крайней мере стараюсь сделать лицо форума, на котором любой может общаться. Я делаю всё что в моих силах возможно и добился хоть чего-то для форума и он хотя бы как-то процветает, а не загневает как гнилое яблоко. и всегда готов пойти на встречу всем и каждому, не зависимо от того нарушает правила или нет. Главное найти подход, а как это будет выглядеть со стороны это уже не мои проблемы...
У тебя хорошо получается, если учитывать наложенные на тебя рамки и ограничения. Очень хорошо, респект.

#18 Zaraza


  • Гости
Offline

Отправлено 06 августа 2006 - 17:31

Просмотр сообщенияalchemist (Aug 6 2006, 06:15 PM) писал:

Рад бы лицо сделать но я даже не сотрудник :D
А это не претензия к ТЕБЕ, топик затеян в адрес администрации, которая может что-то менять.

Цитата

да без проблем только замучаетесь считать, обычно такие темы идут для набивания постов, ой какая жалость в разделе Трёп отключён подсчёт постов.
Ой какой ужас, у меня тоже всё везде отключено - и в Разговорах, и во Флуде. И еще в нескольких разделах тоже, в "Пойнтах" например.

Цитата

Какие у меня рамки и ограничения :lazy3:
Рамки "лица компании". Лицо в рамке, а туловище (абонентская толпа) не помещается. :D
портретная съемка, чтоб ее. :)

#19 DiStEmPeR


  • Гости
Offline

Отправлено 06 августа 2006 - 18:29

Просмотр сообщенияZaraza (Aug 6 2006, 05:27 PM) писал:

Глупости. Могу привести ссылку на аналогичный ОБЩЕтематический форум, где ЕСТЬ раздел "Флуд" и там НЕТ грязного черного мата, более того - мат там вообще проскакивает НАМНОГО реже, чем в других разделах. Если думаешь, что на том форуме сидят полторы калеки - сразу предупреждаю, что это не так.

Интернет - фигня оч немаленькая. (прямо скажем - большая)
И людей здесь тоже кол-во огромное. На форум зайти и написать может практически кто угодно и нести ответственность за каждого никто не возьмётся. Поэтому то что "МАТ там проскакивает НАМНОГО реже", эт вам ещё повезло.)))
Я не против раздела флуд, но и не то что бы за.
Хотя своё мнение на этот счёт у меня есть и голос я бы отдал ПРОТИВ.

#20 Zaraza


  • Гости
Offline

Отправлено 06 августа 2006 - 18:41

Просмотр сообщенияDiStEmPeR (Aug 6 2006, 07:29 PM) писал:

Интернет - фигня оч немаленькая. (прямо скажем - большая)
И людей здесь тоже кол-во огромное. На форум зайти и написать может практически кто угодно и нести ответственность за каждого никто не возьмётся. Поэтому то что "МАТ там проскакивает НАМНОГО реже", эт вам ещё повезло.)))
"Кто угодно" в раздел не попадет физически. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных