Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Воспользовались ли вы услугой АКАДО.Антивирус?


Сообщений в теме: 52

Опрос: АКАДО.Антивирус (104 пользователей проголосовало)

Воспользовались ли вы услугой АКАДО.Антивирус?

  1. Да (13 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Нет, использую другой антивирус (65 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  3. Нет, не хочу пользоваться антивирусом (18 голосов [17.31%])

    Процент голосов: 17.31%

  4. Что такое вирус? (8 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Komb

    Прохожий


  • Пользователи
  • 116 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 июня 2008 - 17:15

Нет, пользую NOD32

#22 landadan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 155 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 июня 2008 - 18:58

Просмотр сообщенияFedder (Jun 9 2008, 18:34) писал:

не хочет работать антивирус dr. web, блокирует страницы и все виснет.


Пост Президента (№19 в треде) не может иметь отношения к делу?


P.S. У меня у самого KAV6, насчет попробовать Dr. Web - думаю пока. Но это от лени.

Сообщение отредактировал landadan: 09 июня 2008 - 18:59

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse!
© Marcus Porcius Cato Censorius Major

#23 /-ss-/

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 63 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 июня 2008 - 23:29

гыы..
подкинуть кому его?
правда я с битдефенджером тоже пролетел

из 31 -> 4, про довнлоадер не в счет..

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: virus1.jpg

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: virus.jpg

Сообщение отредактировал /-ss-/: 09 июня 2008 - 23:33

Крайнее предупреждение! (администратор)

*за выражение своего мнения в подписи о том,

что 'данный' провайдер ЖАДЕН.. (/-ss-/)


#24 King Artur VII


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июня 2008 - 00:24

Просмотр сообщения/-ss-/ (Jun 10 2008, 0:29) писал:

гыы..
подкинуть кому его?
правда я с битдефенджером тоже пролетел

из 31 -> 4, про довнлоадер не в счет..
скинь мне сей руткитик matvey@vindekapets.ru плиз =)
тока запакуй и запароль сначала )

#25 /-ss-/

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 63 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 июня 2008 - 18:33

походу в экзэшнике их компашка..
на 4933КБ
закинул на обменник
http://gogi66.o3000.ru
пасс: 1234

сам каспером не пользуюсь, но веб не фонтан..,
..хотел отправить битдефу на анализ через v.9про., облом в 'размере',
более 1024 отправлять не хочет

да, ету сволочь я неделю назад 'запускал', что именно он сожрал
не смотрел, но система умерла шустро

Крайнее предупреждение! (администратор)

*за выражение своего мнения в подписи о том,

что 'данный' провайдер ЖАДЕН.. (/-ss-/)


#26 meot


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июня 2008 - 00:44

Вчера попробовал поставить эту ЛАЖУ - у каспера, прекрасно отработавшего на данной машине год, офиц. лицензия кончилаь недавно - решил попробовать доктора. Машина была тут-же вылечина от большой заразы по имени Интернет , последний успел порыпаться перед активацией системы безопасности и сдох окончательно. Причем и сам антивир вскоре очухался заявил о потерии связи и невозможности запуска некоторых компонентов.
Единственным нормальным компонетом данного релиза оказался сканер. После ночной работы он переместил в карантин 2-х гиговый образ диска с линуксом (офиц. релиз для российских школ, скаченный с сайта авторов), который даавно валялся на винте без дела , был несколько раз перепроверен касперским и никогда не запускался. После удаления антивируса этот файл странным образом исчез с диска вместе доктором. После удаления антивиря система заработала как прежде. После попробовал еще раз установить антивирь - инет не пашет... Третья попытка установить доктора, с выключением некоторых опций, окончилась ошибкой, благодаря которой он намертво повис в системе, ставится до конца или удалятся из системы не хочет - придется руками вычищать.

Сообщение отредактировал meot: 15 июня 2008 - 00:49


#27 exvel


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июня 2008 - 00:52

Нет, пользуюсь NOD32.

#28 bada


  • Гости
Offline

Отправлено 20 июня 2008 - 18:06

Вчера заказал услугу, попробовать ... До сих пор жду ...

#29 Trevi

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 79 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 июля 2008 - 18:54

Позорная услуга. Кому нужен антивирус на два месяца ??? Меняю название провайдера, чтоб не было рекламой, но чтоб подчеркнуть ...э-э-э... смехотворность этой услуги

Цитата

Турбина Радиоком предлагает своим пользователям Dr.WEB AV Desk Антивирус+Антиспам бесплатно и без ограничения по времени (главное, чтобы счет не был заблокирован, т.к. обновления идут каждый час с локальной сети).

Цитата

«Турбина Радиоком» совместно с компанией «Доктор Веб» предлагает всем пользователям «Домашнего Интернета» возможность бесплатно (!!!) подключить новый Интернет-сервис информационной защиты ПК — Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам.

Цитата

Преимущества услуги «Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам»:
* вам не надо заботиться о том, где купить лицензию для защиты ПК и как ее оплатить — об этом позаботилась «Турбина Радиоком»;
Вот так вот.

Сообщение отредактировал Trevi: 17 июля 2008 - 18:55


#30 kuzma ket

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 июля 2008 - 19:01

нет,пользуюсь Каспером уже много лет.

#31 Валентиныч

    Прохожий


  • Пользователи
  • 184 сообщений
13
Offline

Отправлено 22 июля 2008 - 13:21

такой вопрос. Не возникнут ли проблемы при обновлении и пользовании, если я поставлю данный антивирь на комп с инетом от другого провайдера???
«Когда в нас что-нибудь неладно, то мы ищем причин вне нас и скоро находим: «Это француз гадит, это жиды, это Вильгельм...» Капитал, жупел, масоны, синдикат, иезуиты — это призраки, но зато как они облегчают наше беспокойство!» (А.П. Чехов).

#32 brezhnev


  • Гости
Offline

Отправлено 22 июля 2008 - 13:45

Мне в конце инсталляции DrWeb заявил, что для ее зхавершения необходимо удалить Касперского.
Мол, удалите вручную и перезапуститесь.
Я не стал этого делать, пусть себе Каспер остается.

#33 milkyway


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2008 - 00:57

воспользовался и теперь жалею об этом, стоял старый drweb без обновлений полугодовых и шуршал как надо, ни слышно ни видно, только квакнет раз в месяц когда с кривого сайта троян лезит и все.
..........
поставил этот деск акадовский и понеслась .........
интернет пропал, настройки вообще никак нихрена не влияют, ладно снес переставил заново оставил только антивир и гуард, инет заработал, правда настройки один фиг кастрированные , обновление каждыый час лезит смотреть за каким то хреном, ну бог с ним лишь бы работал... прошло 1.5 дня, сегодня вечером загрузка цп стала 99% снес этот деск акадовский к чертям собачим предварительно сохрвнив новую базу по вирусам поставил классический доктор веб, вроде все норм, но через 2 часа заметил что опять загрузка цп 100%
и открыв параметры увидел что за каким то хреном дрвеб хотя и установлен нормальный работает в корпоративном режиме, херачит по моему компу как угарелый (( т.е. где то остался системный файл этого авердеска акадовского.

вопрос что мешало просто давать ключи на месяц??? нахрена огород городить с этим кривожопым авердеском акадовским????????????????????????????????????????????????????

люблю дрвеб, 10 лет служит верой и правдой и пока другие скачут как антилопы с одного антивира на другой, не имею проблем.. + ко всему единственный антивир который можно поставить на зараженную машину и вылечить в то время как остальные заразятся или еще в процессе установки или после первой же перезагрузки.

Цитата

Мне в конце инсталляции DrWeb заявил, что для ее зхавершения необходимо удалить Касперского.

:D :P :D
спасибо поржал ))) думаю уже ты глупость своего поступка увидел )) когда антивиры стали за права бороться на твоем компе без твоего участия :lol:

#34 error403

    Новичок


  • Администраторы
  • 33 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 сентября 2008 - 14:02

Просмотр сообщенияmilkyway (Aug 5 2008, 1:57) писал:

воспользовался и теперь жалею об этом, стоял старый drweb без обновлений полугодовых и шуршал как надо, ни слышно ни видно, только квакнет раз в месяц когда с кривого сайта троян лезит и все.
..........
поставил этот деск акадовский и понеслась .........
интернет пропал, настройки вообще никак нихрена не влияют, ладно снес переставил заново оставил только антивир и гуард, инет заработал, правда настройки один фиг кастрированные , обновление каждыый час лезит смотреть за каким то хреном, ну бог с ним лишь бы работал... прошло 1.5 дня, сегодня вечером загрузка цп стала 99% снес этот деск акадовский к чертям собачим предварительно сохрвнив новую базу по вирусам поставил классический доктор веб, вроде все норм, но через 2 часа заметил что опять загрузка цп 100%
и открыв параметры увидел что за каким то хреном дрвеб хотя и установлен нормальный работает в корпоративном режиме, херачит по моему компу как угарелый (( т.е. где то остался системный файл этого авердеска акадовского.

вопрос что мешало просто давать ключи на месяц??? нахрена огород городить с этим кривожопым авердеском акадовским????????????????????????????????????????????????????

люблю дрвеб, 10 лет служит верой и правдой и пока другие скачут как антилопы с одного антивира на другой, не имею проблем.. + ко всему единственный антивир который можно поставить на зараженную машину и вылечить в то время как остальные заразятся или еще в процессе установки или после первой же перезагрузки.



:) :) :D
спасибо поржал ))) думаю уже ты глупость своего поступка увидел )) когда антивиры стали за права бороться на твоем компе без твоего участия ;)


Советую еще раз попробовать AVDesk. Если будут проблемы - пиши.
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.

#35 _romeo

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 сентября 2008 - 21:54

В итоге

для меня было приятным сюрпризом, что пользователи не состоящие в группе "Акадо -чето-там-", могут таки быть сотрудниками Акадо (может даже отдела проектов...), ну да ладно - предположения проч!

после моего неудачного опыта установки этого антивируса (см. посты ранее), достоверные источники сообщили мне, что терь все путем - можно юзать....



И ПРАВДА ВСЕ РАБОТАЕТ! СПС И +1

НО
вот пара замечаний, если позволите:

WTF! Parental Control?!?!?!?!?
Изображение
-я, откровенно говоря, так и не понял че это ... родительский контроль?
и пароля-то не дали - 0000 не подходит... :) ....

+ Разработчикам! - что касается грамматики в UI (после набора пароля ) - надо исправлять таки :D :
Изображение

помните была такая утилита акадо.ехе, которая показывала сведения о счете?
так вот - вот она какая по мнению dr.web :) :
Изображение

PS/
я правда не использую этот сервис более, так как он платный, но считаю, что он полезен, и приятно что специалисты работают.

anyway
GJ M8s!

#36 Sergei-2007


  • Гости
Offline

Отправлено 09 октября 2008 - 21:14

Нет не пользуюсь,Каспера хватает и удовлетворяет,разумеется лицензия!

#37 Wunderbar

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 октября 2008 - 19:29

я не стал бы пользоваться антивирусом от акадо только потому что например мегафон его бесплатно дает в офисах всем желающим
http://megafonmoscow...81028-1325.html

#38 Flois


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2008 - 21:56

Чет такое чувство, после прочтения коментов, что Веб только у меня норм работает :) тьфу-тьфу.... :) :)

#39 Bender666


  • Гости
Offline

Отправлено 05 ноября 2008 - 16:40

У меня работает без проблем с первого дня установки

#40 Станислав.К


  • Гости
Offline

Отправлено 06 ноября 2008 - 16:38

Работает у меня, лет так наверное 5 или 6, лицензия. Почему не работает DrWeb от акадо, незнаю, может сами писали, как и все свои прочие кривые услуги. :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных