Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Удаление темы из раздела "Безлимитный интернет" ...


В теме одно сообщение

#1 ch-dmitriy


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июня 2008 - 10:48

Я допускаю, что есть раздел форума, куда мою тему было бы правильней разместить, но почему она тогда не была просто перемещена ?
Вопрос касался тарифов как раз за инет ... Или просто по признаку негативности сообщения удаляются сразу ? Не нужны обращения внимания на недостатки ? Конечно ответить труднее, чем стереть ...

Всё ещё надеясь на то, что произошло недоразумение, постараюсь воспроизвести тему, может быть узнаю отношение Руководства к вопросу, просто у меня стоит вопрос с продолжением пользования сетью Акадо и по старому месту жительства и по заселяемой новостройке ... Новый комплекс, несколько сотен квартир, недавно появилось Акадо, происходило обсуждение на домовом форуме, ранее я рекомендовал, но теперь нахожусь в сомнении ...

Подписчиком являюсь давно, ещё со времён Комкора, в конце 2007 - го года увидел новый тариф, обычно заказываю всегда с самым быстрым доступом, и с 1-го января мне был подключён БИ Прайм 11000 ... с ежемесячной оплатой 1540 руб, за переход заплатил 450 ... Вчера узнал от оператора технической , что этот тариф уже "устаревший" с апреля, что существует уже БИ Прайм 11500 с меньшей оплатой 1240 руб в месяц ... и меня могут на него переключить взяв ещё 450 рублей ...
Я прекрасно понимаю, что с формальной точки не к чему придраться, но, извините, это очень похоже на мелкое утаскивание денег, пока не заметили ... что некрасиво для солидной организации, продавать "лежалый" товар по старым ценам ... и ещё брать деньги при смене ассортимента ...

Договор 70074585

Сообщение отредактировал ch-dmitriy: 03 июня 2008 - 10:49


#2 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 03 июня 2008 - 11:37

1) Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума.
2) Для проблем есть тема - http://forum.akado.ru/index.php?showtopic=...t=0&start=0
3) Конечно же некоторые темы удаляются (Повторные, если человек под свою проблему со скоростью, к примеру, создает отдельную тема, а для этого существует общая, если в теме с проблемами дублируются сообщения от одного лица, если проблема не содаржит номера договора и т.п. )





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных