Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

'Евровидение' едет в Россию!


Сообщений в теме: 53

#21 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 11:22

Просмотр сообщенияrodyanin (May 26 2008, 12:17) писал:

ты умеешь петь?

ничего не имею в поддержку билана, равно как и против. однако на примере тех же Лорди могу прекрасно судить о глубине знакомства с фактическим материалом и соотвестветственно суждений большинства высказывающихся.
кто-то чего-то добился? ну конечно - через постель, или бабла отвалил! откуда эмоциональная реакция-то?

неужели не видно, какими жалкими при этом себя выставляете? вы поп-певцы, которых билан обошел, подсидел? ведь нет же! вам вообще дела нет до его профессионального поприща, вы вообще с ним нигде не пересекаетесь по жизни (а то и лежит в бардачке пара дисков ;)) - так чего позоритесь?
Всегда найдутся люди гововые все перевернуть с ног на голову и обосрать. ^_^

Изображение


#22 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 11:27

Вот всегда почему-то так, адекватные люди обсуждают объект обсуждения, а неодыкватные - тех кто этот объект осуждает. ^_^

Да, пусть мы по вашему жалкие, не умеем петь, у нас длинные члены, но нет джипов и мы все обсираем, перевернув предварительно с ног на голову и ещё многое другое, но в этой теме мы обсуджаем евровидиние и победу России с биланом вдогоку, а не все наши достоинства, так будьте конструктивны хотя-бы в критике, если уж вкусом бог обделил. ;)

Сообщение отредактировал iKest: 26 мая 2008 - 11:33

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#23 King Artur VII


  • Гости
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 11:28

Просмотр сообщенияDNA (May 26 2008, 11:07) писал:

да нормальные люди приедут
Нормальные люди? ^_^ Это попсовики то нормальные люди? ;)
Те кто играют метал нормальные люди, те кто играют электрониre нормальные люди, и тд и тп. Все нормальные. Кроме дебиловатых попсовиков ну и рнбишников. ИМО

#24 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 11:40

Просмотр сообщенияiKest (May 26 2008, 12:27) писал:

Вот всегда почему-то так, адекватные люди обсуждают объект обсуждения, а неодыкватные - тех кто этот объект осуждает. ;)

Да, пусть мы по вашему жалкие, не умеем петь, у нас длинные члены, но нет джипов и мы все обсираем, перевернув предварительно с ног на голову и ещё многое другое, но в этой теме мы обсуджаем евровидиние и победу России с биланом вдогоку, а не все наши достоинства, так будьте конструктивны хотя-бы в критике, если уж вкусом бог обделил. :bad:
А адекватные неодЫкваты - тех, кто обсуждает неодекватов, которые обсуждаеют тех,кто обсуждает этот объект. :bad: Но это уже оффтоп...

Лично я не смогу критиковать Билана по одной простой причине: попсу не слушаю и тем более не смотрю! Я просто за Россию рад. ^_^

Изображение


#25 -CENSORED-


  • Гости
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 15:01

Просмотр сообщенияKing Artur VII (May 26 2008, 12:28) писал:

Те кто играют метал нормальные люди
Ну не скажи. Финляндия в этом году засрала металл или хз что они пели, но как сказали ведущие ХЭВИ!!! метал. Послушай их брехню, какие они нахрен нормальные? Ни музыки, ни голоса. Даже шум уродский! Попсовики бывают нормальные люди. Это редкость, но бывают)))) Нормальность человека не зависит от его вкусов аднака.)

А то, что в Россию прется балаган... пфффф и не такое переживали! почему бы и просто не порадоваься?

#26 Beaumain


  • Гости
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 19:56

За Билана радоваться не хочется. Евровидение - не конкурс стран, а конкурс песен, и боление тут неуместно. Песенка же была так себе.

Самое смешное, выиграл все-таки не Билан, а Россия. Вся зона вещания Первого канала дала 12 баллов как зомбированная :cray:

Цитата

Ну не скажи. Финляндия в этом году засрала металл или хз что они пели, но как сказали ведущие ХЭВИ!!! метал. Послушай их брехню, какие они нахрен нормальные? Ни музыки, ни голоса. Даже шум уродский!
Хм... Батенька, а у вас есть слух? Вот у меня слава Спасителю есть некоторые познания в музыке. И могу сказать, что Терасбетони играют свои партии очень профессионально, как никто не играл на ЕВ до них. Почти все остальные выступали под фонограмму инструментов (особенно убил турок с гитарой на пузе, к которой он даже не притрагивался). Голос Яркко (вокалиста) не меньше трех с половиной октав.

Сообщение отредактировал Beaumain: 26 мая 2008 - 19:59


#27 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 19:59

На евровидении ВСЕ выступают с фанерной маузыкой и живым вокалом. По другому там не бывает- таковы условия.
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#28 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 21:42

Цитата

Вся зона вещания Первого канала дала 12 баллов как зомбированная :cray:
?? В этом году Первый вообще не участвовал в вещании Евро.

А мне пофиг, что Билан не сам взял эту награду, а за счет олимпийского медалиста и известного скрипача. Главное, что Россия победила!

Вот интересный у нас народ... проиграешь - все обосрут, выйграешь - точно так же. Не думаю, что тех же Лорди так опускали в их стране. :cray:

З.Ы. спасибо King Artur VII!! теперь я знаю к какой группе людей я принадлежу... :cray:

#29 kanteam


  • Гости
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 21:47

Не смотрел Евровидения, за исключением процесса голосования, что представляется мне наиболее интересной частью. Радует большое количество народу, которое приедет к нам в следующем году.

#30 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 23:05

Да здесь радость не искренняя, т.к. все тут ясно, что свое грязное дело сделали $. Поэтому радость совсем не та.
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#31 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 23:17

Караоке-версия песни Билана :D

#32 -CENSORED-


  • Гости
Offline

Отправлено 27 мая 2008 - 10:21

Просмотр сообщенияBeaumain (May 26 2008, 20:56) писал:

Хм... Батенька, а у вас есть слух? Вот у меня слава Спасителю есть некоторые познания в музыке. И могу сказать, что Терасбетони играют свои партии очень профессионально, как никто не играл на ЕВ до них. Почти все остальные выступали под фонограмму инструментов (особенно убил турок с гитарой на пузе, к которой он даже не притрагивался). Голос Яркко (вокалиста) не меньше трех с половиной октав.
Ну на вкус и цвет, товарисч.))) Но профессионализма я там не нашел. Уши сворачивались трубочкой... С другими сравнивать не буду, кто как играл под фонограмму или нет. Я считаю что хреново фины сыграли. Единственное -ударник хороший, только его и могу хвалить. А так ничего больше. :D

Просмотр сообщенияПалыч (May 27 2008, 0:17) писал:

О нет... теперь Билана снова крутят по телеку, будут рассказывать про него глупые анекдоты и прочее... даже караоке!

*бьется в истерике* и это переживем... :D

Сообщение отредактировал -CENSORED-: 27 мая 2008 - 10:21


#33 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 27 мая 2008 - 23:47

выйграл не Билан а Плющенко)))))

#34 Karantin


  • Гости
Offline

Отправлено 28 мая 2008 - 11:04

Игра забывается, а счет остается. =)

#35 Gnom


  • Гости
Offline

Отправлено 29 мая 2008 - 23:37

Просмотр сообщенияDNA (May 26 2008, 10:40) писал:

откуда такой негатифф? Чем конкретно тебя это не устраивает?
Радоваться надо за Россию. А не срать в камментах.

За Россию? :) Ну за Билана понятно, но за Россию? С каких пор Билан стал национальным исполнителем России. Я знаю национальную команду по футболу, хоккею, баскетболу и т.д. но национальный исполнитель? Что-то не слышал. И выбрали его на конкурс не с помощью народного голосования. А с помощью узкой группы лиц, как и всегда до этого. Кто платит - тот и едет.
С каких пор, победа на конкурсе песен считается победой страны? А не композитора, исполнителя, или денег. Конкурс где половина участников - это не исполнители а люди желающие постебаться, а другая часть почему-то очень серьезно относится к этому действию, и вот победа в клоунаде - это победа России. Это победа Билана и его команды, и не более. Ему нужна была победа - личные амбиции, выход на мировую эстраду. Кроме как ему лично эта победа для России ничего не дала. Победа Билана - хорошо, молодец. Но приравнивать его победу к победе на этом конкурсе России - это бред. А если бы он проиграл, тогда что? Порожение и траур для всей нации - исполнитель от России проиграл конкурс Евровидинья. Россия опозорена порожением.
Давайте теперь каждый раз когда кто нибудь из наших выиграет в любом конкурсе, будем сходить с ума и кричать - это победа России, мы лучшие, вперед Россиия.
До абсурда не доводите...

P.S. Если бы на конкурс отправили никому не известного чукотского мальчика, и там он на своем языке на оленей упряжке, под пляски шаманов и удары в бубны исполнил песню. И вдруг выиграл - радости было бы еуда больше. Я бы точно сказал - этот парень честно выиграл сам.

#36 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 29 мая 2008 - 23:55

За Россию? ;) Ну за Зенит понятно, но за Россию? С каких пор Зенит стал национальной командой России? Я знаю национальную команду по футболу, хоккею, баскетболу и т.д. Но Зенит? Что-то сомневаюсь. И выбрают в команду не с помощью народного голосования, а с помощью узкой группы лиц, как и всегда до этого. Кто платит - тот и едет.
С каких пор, победа команды одного города считается победой страны? А не города, тренера, или денег? Команда где тренер - это легионер, и - это победа России? Это победа тренера и владельца ФК и не более. Им нужна была победа - личные амбиции, выход на мировую эстраду, увеличение сумм контрактов. Кроме как им лично, эта победа для России ничего не дала. Победил Зенит - хорошо, молодец. Но приравнивать их победу к победе на этом чемпионате - России - это бред. А если бы они проиграли, тогда что? Порожение и траур для всей нации - ФК от России проиграл чемпионат. Россия опозорена порожением.
Давайте теперь каждый раз когда кто нибудь из наших выиграет в любом конкурсе, будем сходить с ума и кричать - это победа России, мы лучшие, вперед Россиия.
До абсурда не доводите...

P.S. Если бы на конкурс отправили никому не известного чукотского мальчика, и там он на своем языке на оленей упряжке, под пляски шаманов и удары в бубны исполнил песню. И вдруг выиграл - радости было бы куда больше. Я увернен, что Вы бы тоже писали, что все решили деньги - Это 100%!!!

Нууууу, примерно вот так... :)

Изображение


#37 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 30 мая 2008 - 00:52

Просмотр сообщенияGnom (May 30 2008, 0:37) писал:

За Россию? :) Ну за Билана понятно, но за Россию? С каких пор Билан стал национальным исполнителем России. Я знаю национальную команду по футболу, хоккею, баскетболу и т.д. но национальный исполнитель? Что-то не слышал. И выбрали его на конкурс не с помощью народного голосования. А с помощью узкой группы лиц, как и всегда до этого. Кто платит - тот и едет.
С каких пор, победа на конкурсе песен считается победой страны? А не композитора, исполнителя, или денег. Конкурс где половина участников - это не исполнители а люди желающие постебаться, а другая часть почему-то очень серьезно относится к этому действию, и вот победа в клоунаде - это победа России. Это победа Билана и его команды, и не более. Ему нужна была победа - личные амбиции, выход на мировую эстраду. Кроме как ему лично эта победа для России ничего не дала. Победа Билана - хорошо, молодец. Но приравнивать его победу к победе на этом конкурсе России - это бред. А если бы он проиграл, тогда что? Порожение и траур для всей нации - исполнитель от России проиграл конкурс Евровидинья. Россия опозорена порожением.
Давайте теперь каждый раз когда кто нибудь из наших выиграет в любом конкурсе, будем сходить с ума и кричать - это победа России, мы лучшие, вперед Россиия.
До абсурда не доводите...

P.S. Если бы на конкурс отправили никому не известного чукотского мальчика, и там он на своем языке на оленей упряжке, под пляски шаманов и удары в бубны исполнил песню. И вдруг выиграл - радости было бы еуда больше. Я бы точно сказал - этот парень честно выиграл сам.

Представлял он на этом конкурсе Россию. Так уж вышло. Там все представляют именно свои страны и голосование за страну а не за Дима Билан энд Плющенко -7 баллов, Диана Гурцкая - 8 баллов... и т.д.
Так что это победа России. И она с этого поимеет немало, как и от футбольно-хокейных матчей, олимпиад, киноконкурсов и т.д.

#38 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 30 мая 2008 - 01:00

Я так за футбол не болел, как с нетерпением ждал, кому сколько дадут баллов.
Не важно что я не любитель попсы, не поклонник Билана и тп. Но за Россию смысл болеть был, и он оправдался!

ps: Кого бы ещё победить?
© bash

#39 Gnom


  • Гости
Offline

Отправлено 30 мая 2008 - 01:22

Просмотр сообщенияKeeper (May 30 2008, 0:55) писал:

За Россию? ;) Ну за Зенит понятно, но за Россию? С каких пор Зенит стал национальной командой России? Я знаю национальную команду по футболу, хоккею, баскетболу и т.д. Но Зенит? Что-то сомневаюсь. И выбрают в команду не с помощью народного голосования, а с помощью узкой группы лиц, как и всегда до этого. Кто платит - тот и едет.
С каких пор, победа команды одного города считается победой страны? А не города, тренера, или денег? Команда где тренер - это легионер, и - это победа России? Это победа тренера и владельца ФК и не более. Им нужна была победа - личные амбиции, выход на мировую эстраду, увеличение сумм контрактов. Кроме как им лично, эта победа для России ничего не дала. Победил Зенит - хорошо, молодец. Но приравнивать их победу к победе на этом чемпионате - России - это бред. А если бы они проиграли, тогда что? Порожение и траур для всей нации - ФК от России проиграл чемпионат. Россия опозорена порожением.
Давайте теперь каждый раз когда кто нибудь из наших выиграет в любом конкурсе, будем сходить с ума и кричать - это победа России, мы лучшие, вперед Россиия.
До абсурда не доводите...


[/b]
Нууууу, примерно вот так... :)

Про Зеннит почти тоже самое. Это победа отдельного клуба, заслуга футболистов, тренера. Но причем тут страна. Это не победа России - это победа Российского клуба. И эта победа имеет большое значение для России, а если точнее, то для российского футбола.
Улавливаете разницу. Национальная сборная и клуб. Но повод для гордости есть, но не за Россию, а за российский клуб и российский футбол.
Заявление первых лиц государства - о том что победа Билана это победа России - бред. Или они проплатили поэтому это победа России?
Вот когда они на мировой арене для страны квоты выбьют, и интересы национальные в политике отстаивать будут - вот тогда это будет победа России для России.

Цитата

P.S. Если бы на конкурс отправили никому не известного чукотского мальчика, и там он на своем языке на оленей упряжке, под пляски шаманов и удары в бубны исполнил песню. И вдруг выиграл - радости было бы куда больше. Я увернен, что Вы бы тоже писали, что все решили деньги - [b]Это 100%!!!

Вы еще скажите что Билан на конкурс благодаря таланту поехал. Талант есть, но у нас на Евровиденье не по таланту отбирают.
Что ж он в том году не поехал? А в том году другие башляли. И с другими договор подписывали и деньги делили. У нас в стране это конкурс денег. Кто проплатил или договорился, тот и поехал. И не важно выиграл он или нет. Важен факт участия. Хотя есть и исключения, но это еденицы из множества. Для Билана важна была победа - это прорыв на мировой рынок. Так о нем узнали милионы за пределами России. Комерческий ход. Деньги решают. Или в исключительных случаях победу отдают эпотажным исполнителям.
Чукотский мальчик на оленях и шаманами с бубнами мог выиграть благодаря эпотажу. А если бы он рок исполнил или слезливую песню чтоб до глубин души пробрало - темболее победил. Правда еслиб проплатили другие, все равно довольствовался вторым местом.
Конкурс этот песен. Выигрывает исполнитель, поэт и композитор. У нас кстати композитор не из России был. Здорово. Победа России, где из россиян были только "выдающися Плющенко и посредственный Билан." © А. Троицкий

Не нужно вознасить достижения отдельных личностей в посредственных конкурсах, где часть участников воспринимает его как стеб, до победы целой страны.

P.S. Национальная сборная - ассоциируется со страной. Победа отдельных личностей (порой выдающихся) это их личная победа и заслуга. И очень хорошо, когда они выступают за нашу страну. Но это не победа России. Хотя она важна, и значима для страны.

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (May 30 2008, 1:52) писал:

Представлял он на этом конкурсе Россию. Так уж вышло. Там все представляют именно свои страны и голосование за страну а не за Дима Билан энд Плющенко -7 баллов, Диана Гурцкая - 8 баллов... и т.д.
Так что это победа России. И она с этого поимеет немало, как и от футбольно-хокейных матчей, олимпиад, киноконкурсов и т.д.

Если голосуют за страну, смысл посылать участника. Может пошлем курицу. Ведь голосуют за страну. Опять победим.

#40 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 30 мая 2008 - 01:25

Просмотр сообщенияGnom (May 30 2008, 2:22) писал:

Если голосуют за страну, смысл посылать участника. Может пошлем курицу. Ведь голосуют за страну. Опять победим.
Зачем тогда посылать каких то футболистов с хоккеистами? Можно отослать российских коров с клюшками или бурых мишек с мячиком.
Победим же.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных