Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Какой у вас мобильный телефон?


Сообщений в теме: 560

#481 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 26 ноября 2012 - 09:43

Просмотр сообщенияTrainzer (03 июня 2011 - 13:05) писал:

Philips xenium X501
Кому нужен именно телефон для звонков, и кто пользовался Xenium – с этой модели уже ни когда не слезет, это наркотик. Почти неделю без зарядки, месяц в режиме ожидания – это реально только с xenium. Заявлено: Емкость аккумулятора 2000 мАч, Время разговора 23:00 ч:мин, Время ожидания 1200 ч … но экран «слепой», ни чего кроме звонков и СМС – нормально не реализовано, камера и звук – только на бумаге.
В итоге живу с двумя: HTC Desire X – игрушка выходного дня … и Philips Xenium X623 – «рабочая лошадка» …

Просмотр сообщенияSUROK (21 октября 2012 - 09:05) писал:

... аналогично, хотел купить iPhone 4S, но андройд на него так и не подставился
При желании Андройд поставить можно (есть умельцы, но процессор еле тянет), главное – смысл в чем, убить предельно оптимизированную систему для процессора, пусть и жестко привязанную к производителю?

Просмотр сообщенияВадик (26 февраля 2011 - 12:36) писал:

Сони Ериксон К770i Доволен. Хорошая камера.
У меня был Сони Ериксон но К750i – не убиваемый телефон, камера для того времени была – COOL, год назад поменял акум, до сих пор пашет. Очень удачная модель, ушел на заслуженный отдых по старости.

Выбор сложен, для телефона экран более 4 дюймов – не нужен, а вот для остального … и 5 мало, т.е. приходиться жертвовать либо компактностью, либо экраном или говорить о 6 дюймовому планшету :)

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#482 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 28 ноября 2012 - 20:42

Вобщем купил я себе Samsung Galaxy Ace 2
http://market.yandex...776613541230211

Купил в фирменном магазине Samsung. Видимо чуть дороже, чем в остальных магазинах - 10990(в инете, Связном указано 10190, что очень удивило продавца в Самсунговском магазине).

Сначала вообще приглянулся Самсунг Омниа М (Samsung Omnia M) http://www.samsung.c.../GT-S7530EAESER за 11990, телефон кстати классный на вид, стильно смотрится :good:
Но отпал ввиду того, что в нем ВиндоусМобайл.
Как мне сказал продавец в самсунговском магазине - с этим телефоном даже не пукнешь просто так. Чтобы поставить мелодию на звонок, нужна спец.программа, конвертирующая мелодию, и уже потом через кабель конвертированную мелодию можно будет перекинуть с ПК на телефон. Скачать что-то и установить приложение - тоже гемор(покупать всякие лицензионные программы). Андройд в этом плане свободнее, открытее.

Собственно говоря как выбирал телефон, зашел в магаз и стал смотреть в диапазон 8-11 тысяч. Спрашивал у продавца, спросил про HTC Radar. Хорошая моделька, но уже немного устаревшая. Сони Хпериа - даже смотреть почему-то не стал...

Кстати продавец сказал, что СуперАмолед дисплей, который используется в Samsung Omnia M, потребляет больше энергии, чем тот тип дисплея. который установлен в Samsung Galaxy Ace 2. Но СуперАмолед - более яркий что ли... Вобщем вот так вот и выбирают люди телефоны - хаотично, беспорядочно и по науськиванию продавцов. Главное не останавливаться на одном магазине. Причем от Омниа М я ушел чисто случайно(не было при себе паспорта для оформления кредита), а по дороге зашел еще в несколько магазинов, вот так вот :pardon:

P.S. чувствую замучаюсь разбираться с ним, т.к. это первый мой такой "сложный" телефон

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#483 inet

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 января 2013 - 19:27

У меня филипс ксениум х525. Отличная вещь, долго держит зарядку.

Сообщение отредактировал Д' Артаньян: 30 января 2013 - 20:43
А вот рекламы не надо :)


#484 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 30 января 2013 - 20:41

Просмотр сообщенияinet (30 января 2013 - 19:27) писал:

Отличная вещь, долго держит зарядку.
В последнее время начинаю понимать фанатов Philips. Добротно, убористо по деньгам и достаточно надежно.
Сам присматриваюсь к этому http://www.philips.r...2gry_00/prd/ru/
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#485 msbob

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 85 сообщений
2
Offline

Отправлено 08 февраля 2013 - 11:20

Перешёл на телефоны фирмы Zopo.
Купил себе и девушке Zopo ZP900s и ZP900, другу посоветовал ZP200 ( С поддержкой воспроизведения 3D )
Жду выхода 4х ядерной новинки.

http://www.youtube.c...bed/GL_fg-zqGko - Видео обзор

Сообщение отредактировал msbob: 08 февраля 2013 - 11:28

Дорогие друзья. Участвую в конкурсе от магазина фейерверков
Прошу проголосовать за мою работу если она вам понравиться
ЗДЕСЬ ( Работа от Александра: "12 месяцев проходят" )

#486 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 08 февраля 2013 - 11:52

филипс ксениум - действительно вещь, это телефон, а не игрушка для подростков :s10: кому нужен инет, навигатор, кино .... - купите планшет в дополнение к нему.
Почитав новости, приуныл, похоже филипс хочет расстаться с телефонами :s28: http://habrahabr.ru/post/167851/

Будем покупать игрушки с многоядерными процессорами, круть ... пол дня и зарядка на "0". :s1:

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#487 VlViRy

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 сообщений
3
Offline

Отправлено 29 марта 2013 - 10:16

Samsung Galaxy S II

#488 BagiraXXL

    Кошка


  • Пользователи
  • 40 сообщений
8
Offline

Отправлено 05 апреля 2013 - 17:41

Филипс уже продал производство телефонов китайцам (впрочем, как и телевизоров - компании TP Vision) - осталась только торговая марка... Знаю, поскольку любимый мужчина - специалист по тренингам компании TPVision, а ранее собственно Philips.
Но телефон у меня Fly - простейший андроид... но мне достаточно... еще и половину приложений бы выкинула, но не поддается система...

Мы с тобой одной крови... Ты и Я...
Изображение


#489 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 17 апреля 2013 - 09:42

Прикрепленное изображение: 8.jpeg


Samsung Galaxy Note N7000.



#490 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 17 апреля 2013 - 11:28

офигеть ... 5.3 дюйма, мини планшет с функциями телефона. Куда мир катиться?
Вещица прикольная, но для телефона - явно с размерчиком переборщили, для планшета - маловато, для плеера - жрет немерено, фото, видео - стремно. Не понимаю, ... только как "убийца времени" в пути + навигатор.

Дошли до абсурда, нормальные телефоны пропали, если есть – дешевка, их в руки брать противно, все остальное – красиво, но функциями телефона пожертвовано в угоду дополнительным приблудов. Телефон батарейкой до обеда ??? Повесил «расширенную» батарейку, кое как хватает на день, правда толщина …

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#491 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 17 апреля 2013 - 12:18

Просмотр сообщенияВОТ (17 апреля 2013 - 11:28) писал:

Телефон батарейкой до обеда ??? Повесил «расширенную» батарейку, кое как хватает на день, правда толщина …
Согласен с тобой. Для меня энергонезависимость стоит на первом месте.
Поэтому третий месяц пользуюсь Philips Xenium W732. Да, приблуд не много, но зато теперь я заряжаю телефон один раз в неделю по воскресеньям. :)
Хотя ... всё, что нужно лично мне в аппарате есть и даже с лихвой.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#492 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 17 апреля 2013 - 13:57

Просмотр сообщенияВОТ (17 апреля 2013 - 11:28) писал:

офигеть ... 5.3 дюйма, мини планшет с функциями телефона. Куда мир катиться?
Вещица прикольная, но для телефона - явно с размерчиком переборщили, для планшета - маловато, для плеера - жрет немерено, фото, видео - стремно. Не понимаю, ... только как "убийца времени" в пути + навигатор.

Дошли до абсурда, нормальные телефоны пропали, если есть – дешевка, их в руки брать противно, все остальное – красиво, но функциями телефона пожертвовано в угоду дополнительным приблудов. Телефон батарейкой до обеда ??? Повесил «расширенную» батарейку, кое как хватает на день, правда толщина …

На вкус и цвет товарищей нет, хотя со многим я согласен. Ещё тебе для справки - батарейки хватает на целый день активного пользования.

#493 Otxod

    Гость


  • Новички
  • 4 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 июня 2013 - 00:40

Я пользуюсь samsung galaxy note 2, аппаратом доволен!

Сообщение отредактировал Otxod: 01 июня 2013 - 00:40


#494 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 25 июня 2013 - 14:01

а чего не взял к примеру HTC Desire X Black те же деньги, экран поболе + да и лучше + андройд 4 ?

Сообщение отредактировал dell: 15 июля 2013 - 10:15
удалена ссылка

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#495 aleksei1976

    Новичок


  • Пользователи
  • 16 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 июля 2013 - 12:13

Сони иксперия типо!!!!!!!!

#496 FeodoR

    Постоялец


  • Пользователи
  • 389 сообщений
92
Offline

Отправлено 14 июля 2013 - 23:56

Ну апать так апать...
Huawei Honor 2

#497 CHUVAK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 692 сообщений
734
Offline

Отправлено 15 июля 2013 - 22:01

Samsung i9105 Galaxy S II Plus
Изображение

#498 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 16 июля 2013 - 13:33

ThL W3+
телефону почти год, батарея 3-4 дня, фотки лучше чем я видел на каком-либо другом телефоне, ниже для примера фотка с дачи:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20130616_133619.jpg

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#499 Yuri

    Постоялец


  • Пользователи
  • 406 сообщений
43
Offline

Отправлено 16 июля 2013 - 16:42

Сейчас Самсунг Гелакси S4. Мне нравится. Очень классно снимает видео. Да и камера на высоте. Все таки 13 Мп дают о себе знать. Навигация, интернет, почтовые и другие сервисы. К игрулькам равнодушен - для этого есть экраны побольше, чем 5 дюймов. К хорошему привыкаешь быстро.
Любовь прошла, как секс в кинотеатре,
Куда был продан лишь один билет,
Где весь сеанс кончается началом,
А в зале никогда не гасят свет..

#500 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 16 июля 2013 - 20:40

Просмотр сообщенияYuri (16 июля 2013 - 16:42) писал:

Сейчас Самсунг Гелакси S4. Мне нравится. Очень классно снимает видео. Да и камера на высоте. Все таки 13 Мп дают о себе знать. Навигация, интернет, почтовые и другие сервисы. К игрулькам равнодушен - для этого есть экраны побольше, чем 5 дюймов. К хорошему привыкаешь быстро.
читал отзывы по этому аппарату... Yuri а как на счет самостоятельных перезагрузок телефона после запуска камеры или каких либо других приложений? Еще пишут что телефон сырой в плане взаимодействия софта с железом?

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных