Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Что делать, где искать ? Почём нынче женщина ?


Сообщений в теме: 63

#41 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 11:03

Просмотр сообщенияLasurie (May 19 2008, 11:43) писал:

Или ты ещё подумаешь ? :D
может тебе ещё стоит подумать? на кону вся твоя личная жизнь, ты готов от неё отказаться? :rofl:

#42 DNA


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 11:27

Лазурь, а у тебя со здоровьем, с внешностью, точно всё впорядке?
Просто изначально вопрос темы - имхо, не совсем здоровый.
Без обид :rofl:
Неужели никто на тебя внимания не обращает? Не было в твоей жизни девушки? Секс был? с Кем, если да? Соотношение на Земле "м:ж" очень неравномерно. Ж намного больше, чем М в мире :D
Хотя может ты хочешь сразу фотомодельной внешности и чтобы эта красавица тебе и кушать готовила и носки стирала, и пол мыла. Нет уж ) Надо реально смотреть на вещи :P

#43 Lasurie


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 12:02

Просмотр сообщенияDNA (May 19 2008, 12:27) писал:

Лазурь, а у тебя со здоровьем, с внешностью, точно всё впорядке? Просто изначально вопрос темы - имхо, не совсем здоровый.Без обид :DНеужели никто на тебя внимания не обращает? Не было в твоей жизни девушки? Секс был? с Кем, если да? Соотношение на Земле "м:ж" очень неравномерно. Ж намного больше, чем М в мире :PХотя может ты хочешь сразу фотомодельной внешности и чтобы эта красавица тебе и кушать готовила и носки стирала, и пол мыла. Нет уж ) Надо реально смотреть на вещи :)
Со здоровьем нормально всё, с внешностью тоже, правда про внешность и фотки никто не запрашивал :D Это самое странное и кроме как то, что все шутят ничего не значит наверное :) Я то не шучу. На меня внимание многие обращают, даже очень многие, только характерами не сходимся, меня не устраивает образ жизни многих избранниц, я хозяйку хочу, а не гулящую девку.Я ищу не фотомодель, ибо знаю что они почти все лёгкого поведения с ветром в голове. Носки стирать умеет стиральная машинка, пол подметать я думаю она не надорвётся, а кушать готовить я и сам весьма не дурно умею :)

Просмотр сообщенияMadamEveshka (May 19 2008, 12:03) писал:

может тебе ещё стоит подумать? на кону вся твоя личная жизнь, ты готов от неё отказаться? :rofl:
А какая у меня личная жизнь ? Все дни лицом в монитор, серверы, железки, компы, решение неполадок... Дома даже поговорить не с кем. Сейчас родители вот съедут от меня (я с ними жил, одному скучно было) и вообще пустая квартира, хоть с мухами в салки играй. Приходишь, а тебе никто не улыбнётся, да хотябы пусть наорёт или позвонит, мол Лёшь, зайди за хлебом по дороге или ещё что. Некому в Арбат Престиже в очереди стоять за подарками, не о ком думать, кроме компьютерного Бога - Висюка, когда тебе плохо. Тут утром было как-то, что я слух потерял, дык даже некому в поликлинику отвести было, как обезьяна на пальцах в автобусе и в поликлинике показавал. В конце концов не к кому утром прижаться, никто таблетку от температуры не даст, не с кем сходить куда-нибудь, некому показать свои таланты. Друзья ? У меня один друг, но у него двое детей родились, ему не до меня, он своё счастье построил, а я играю в салки с мухами и луплюсь в синий экран смерти на мониторе...

#44 DNA


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 12:04

Даешь фотки!!! :rofl:

#45 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 12:17

ты смотри, а поаккуратней ищи, а то потом захочешь посмотреть в синий экран, поковыряться в железках, а те не дадут...ониж такие им токо дай собой управлять, так они из тебя марионетку сделают... ищи вот такую
[quote]Все дни лицом в монитор, серверы, железки, компы, решение неполадок... Дома даже поговорить не с кем. Приходишь, а тебе никто не улыбнётся, да хотябы пусть наорёт или позвонит[\quote]
вот така я тебе нужна будет очём поговорить...вместе будите сидеть синии экраны разглядывать

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#46 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 12:31

Просмотр сообщенияLasurie (May 19 2008, 13:02) писал:

приходишь, а тебе никто не улыбнётся, да хотябы пусть наорёт или позвонит, мол Лёшь, зайди за хлебом по дороге или ещё что.
ну что, Лёшка, по дороге с работы, зайди за хлебом ;) и я не шучу :acute: улыбку обещаю! :)

Просмотр сообщенияDNA (May 19 2008, 13:04) писал:

Даешь фотки!!! :)
блин, ну прям как в магазине...покажите, расскажите, дайте примерять...смешно ей Богу... :D

Просмотр сообщенияPechen (May 19 2008, 13:17) писал:

вместе будите сидеть синии экраны разглядывать
кроме синих экранов, можно и синее небо разглядывать... мир намного богаче, шире и разнообразнее... :P

#47 Lasurie


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 13:24

Просмотр сообщенияMadamEveshka (May 19 2008, 13:31) писал:

ну что, Лёшка, по дороге с работы, зайди за хлебом ;) и я не шучу :) улыбку обещаю! :acute:
блин, ну прям как в магазине...покажите, расскажите, дайте примерять...смешно ей Богу... ;)

кроме синих экранов, можно и синее небо разглядывать... мир намного богаче, шире и разнообразнее... :D

ТРИ ! ПРОДАНО !!! Продано безвоздмездно Мадам Эвешке... Телефон домашний в привате уже, мобильный я писал. Фотографии и прочее будет в привате у покупателя в течении дня, а точнее вечером 19.05.2008. Личные данные и фотографии с обоих сторон должны быть предоставлены не позднее 3х дней с момента покупки. :D

Торги окончены ! :)

Расторжение торгов может быть произведено по причине некачественного товара, после обмена личными данными и фотографиями с момента покупки в течении 14 дней.
После расторжения торговля может быть возобновлена в том же ключе. Стороны не несут ответственности за бесцельно потраченные 14 дней, если оба или кто-то один не доволен качеством товара.
:P

Сообщение отредактировал Lasurie: 19 мая 2008 - 13:26


#48 DNA


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 13:31

Поздравляю )) хы

#49 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 13:42

ГЫ-ГЫ... Покупатель то не знает. :) Представляю удивление :lol2:

Изображение


#50 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 13:45

Просмотр сообщенияLasurie (May 19 2008, 14:24) писал:

ТРИ ! ПРОДАНО !!! Продано безвоздмездно Мадам Эвешке...
так...продано и безвозмездно - это как??? продать - это значит отдать за определенную плату, а безвозмездно - это даром, бесплатно... прошу не вводить меня в заблуждение :)

Цитата

Расторжение торгов может быть произведено по причине некачественного товара, после обмена личными данными и фотографиями с момента покупки в течении 14 дней.
После расторжения торговля может быть возобновлена в том же ключе. Стороны не несут ответственности за бесцельно потраченные 14 дней, если оба или кто-то один не доволен качеством товара.
и все таки...о каком таком товаре здесь идет речь???? помада, туфли, мебель и т.п.? :acute: не понятно....

а по секрету скажу :) уж если что то попало ко мне в руки - возврату и обмену не подлежит! :P

#51 Lasurie


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 13:46

Просмотр сообщенияKeeper (May 19 2008, 14:42) писал:

ГЫ-ГЫ... Покупатель то не знает. :acute: Представляю удивление :lol2:

Знает она :P Всё схвачено, я для этого и считал РАЗ! ДВА! и предупредил, ещё мне намёк и будет ТРИ!, она намекнула :) Так что, она знала это, а телефон я ещё вчера дал :D :)

Плата мне будет - любовь и уважаение, ей соответственно тоже )

Сообщение отредактировал Lasurie: 19 мая 2008 - 13:48


#52 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 13:50

Просмотр сообщенияLasurie (May 19 2008, 14:46) писал:

Плата мне будет - любовь и уважаение, ей соответственно
шуба, сапоги, машина. :)

Изображение


#53 Lasurie


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 13:57

Просмотр сообщенияKeeper (May 19 2008, 14:50) писал:

шуба, сапоги, машина. :)

На мою зарплату это всё не купишь, не зря я это озвучивал, хотя и не хотел чтобы знали, так что я уже подстраховался :acute:

#54 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 14:03

Просмотр сообщенияPechen (May 19 2008, 13:17) писал:

вот така я тебе нужна будет очём поговорить...вместе будите сидеть синии экраны разглядывать
А может радостно наблюдать кернел паник :)
Веть неизвестно виндовый он админ или линуксовый :acute:

Сообщение отредактировал shura_win: 19 мая 2008 - 14:06

я более не абонент Акадо :)

#55 Lasurie


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 14:07

Просмотр сообщенияshura_win (May 19 2008, 15:03) писал:

А может радостно наблюдать кернел паник :)
Веть неизвестно виндовый он админ или линуксовый :acute:

Если честно, то я больше хочу детишек... Пока мой друг катает своих в каляске, я бы тоже к нему бы присоединлся. Семья это хорошо, главное чтобы обе стороны понимали всю ответственность...

Известно, я и Мелкософт и Линух держу. Последний на RedHat :P

Сообщение отредактировал Lasurie: 19 мая 2008 - 14:08


#56 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 14:31

Просмотр сообщенияLasurie (May 19 2008, 14:46) писал:

Плата мне будет - любовь и уважаение, ей соответственно тоже )
Беру не глядя!!! ;)

Просмотр сообщенияKeeper (May 19 2008, 14:50) писал:

шуба, сапоги, машина. :D

Просмотр сообщенияLasurie (May 19 2008, 14:57) писал:

На мою зарплату это всё не купишь, не зря я это озвучивал, хотя и не хотел чтобы знали, так что я уже подстраховался :)
ну надеюсь голой и босой меня не оставишь? :D

Просмотр сообщенияLasurie (May 19 2008, 15:07) писал:

Если честно, то я больше хочу детишек... Пока мой друг катает своих в каляске, я бы тоже к нему бы присоединлся.
детишки...эмммм.... пока туда-сюда, как минимум через годик- полтора...)

Цитата

Известно, я и Мелкософт и Линух держу. Последний на RedHat :)
:) неужели тема изменилась?

блин...ну прям как в театре, а я в главной роли и почти без одежды :D

#57 Lasurie


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 14:38

Просмотр сообщенияMadamEveshka (May 19 2008, 15:31) писал:

Беру не глядя!!! :D
ну надеюсь голой и босой меня не оставишь? :D
детишки...эмммм.... пока туда-сюда, как минимум через годик- полтора...)

;) неужели тема изменилась?

блин...ну прям как в театре, а я в главной роли и почти без одежды :D

Беру не глядя, это сново шутки, а я вот совсем не шучу. Голой и босой только по ночам, а так конечно же всё будет сообща и по нуждам. Детишки конечно так сразу не делаются :) Сначала узнать друг дружку, потом как минимум разобраться со всеми проблемами, притереться. Получить уверенность друг в друге и без рисков уже клепать детишек, естественно набрав доходы для свадьбы, ибо моему другу она влетела в копейку не слабую, один белый лимузин скушал неплохо, я уж молчу про фотографа. Банкет в гадюшнике, а считай 70к выложил за один банкет етот.

Где теме изменилась ? Я просто ответил что я Виндос и Линукс знаю, но смотреть мы будем на небо, главное не из ящика :)

Прости за нескромный вопрос только, а как тебя зовут ? :D А то как-то неудобно получается :)

Сообщение отредактировал Lasurie: 19 мая 2008 - 14:49


#58 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 19:20

Просмотр сообщенияLasurie (May 19 2008, 15:38) писал:

Беру не глядя, это сново шутки, а я вот совсем не шучу.
А кто тут шутит то??? мои шутки кончились ещё тогда, когда я попросила тебя за хлебом сходить :D

Цитата

Прости за нескромный вопрос только, а как тебя зовут ? :) А то как-то неудобно получается :)
ахаха))) а вот ты шутник ;) :)

#59 Lasurie


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 20:40

Просмотр сообщенияMadamEveshka (May 19 2008, 20:20) писал:

А кто тут шутит то??? мои шутки кончились ещё тогда, когда я попросила тебя за хлебом сходить :D

ахаха))) а вот ты шутник ;) :)

Тему можно закрывать. Вопрос был решён. Спасибо всем за помощь и спасибо, что у меня появился шанс.

(сложил руки за спиной и пошёл к Эвешке)

СПАСИБО ФОРУМУ, АДМИНИСТРАТОРАМ, МОДЕРАТОРАМ, ЛЮДЯМ !!! За возможность без бана найти себе девушку или искать её дальше, если отпустят )


зы: :)

Сообщение отредактировал Lasurie: 19 мая 2008 - 20:42


#60 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 20:58

поздравляю...вот посследняя фраза интерестная

Цитата

искать её дальше, если отпустят )
уже решил новую искать?лишь бы отпустили?

Сообщение отредактировал Pechen: 19 мая 2008 - 21:12

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных