Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

У красивых родителей чаще рождаются дочери


Сообщений в теме: 23

#21 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 20:07

А у меня девочка :good: и тоже красивая ))) :)

#22 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 20:26

Раз эта статистика не пашет, зачем она вообще нужна? Неужели нет другой чуши, чтобы набить ей голову?!
А как рождаются красивые парни? То есть, надо скрестить симпатичного учёного со страшной и абсолютно тупой женшиной...
Я знаю одно: дети похожи на своих родителей, чем-то на папу, чем-то на маму. Если не похожи - мужики, трясите соседей! :)
А умность, или глупость - это степень способности и стремления думать. Это, как воспитаешь.

З.Ы. : кстати, по физическим рассчётам, шмель летать НЕ может! А точная физика - это вам не какая-то
писанная по воде статистика. :good:

Сообщение отредактировал Blackscreen: 28 октября 2006 - 20:28


#23 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 11:14

Возможно. Ещё это логично. Логично потому, что женщина без помощи мужчины способна родить ребёнка. А если в обществе будут красивые женщины, даже при малом количестве мужчин...
то найти подходящую здоровую сперму будет не проблема. А это гарантирует, что ребёнок, который родится у женщины будет здоровым и красивым. Следовательно, скорее это опять будет девочка. Это вероятнее будет девочка. И почему собтвенно девочка, потому что во-первых это заложено на генетическом уровне, а во-вторых естественный отбор. Общество одних мужчин выжить не сможет и быстро загнётся, а общество женщин - сможет нормально существовать и развиваться далее.

#24 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 16:00

Просмотр сообщенияAgatha (Oct 28 2006, 18:12) писал:

А если родители- тупые уроды, то какого пола ребёночек будет?

Гибрид будет :) и тоже тупой урод:) самое страшное что бы это "ОНО" небыло. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shotty: 02 ноября 2006 - 16:01






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных