Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Плагины для Фотошопа


Сообщений в теме: 13

#1 Saziki


  • Гости
Offline

Отправлено 09 мая 2008 - 13:06

Полная коллекция специализированных плагинов для Photoshop - VanDerLee Master Bundle Collection 2008

VanDerLee Halftone v2.0.
VanDerLee UnPlugged-X.v2.0
VanDerLee OldMovie v1.31n
VanDerLee Camouflage v1.03
VanDerLee Harmonix 1.1
VanDerLee NightVision v1.03
VanDerLee Snowflakes v1.02
VanDerLee SnowScape v1.04.

VanDerLee Halftone - с его помощью Вы сможете придать снимкам вид печатной страницы.

VanDerLee.UnPlugged - коллекция более чем 100 различных эффектов и фильтров, которые упакованы в один плагин.

VanDerLee OldMovie - позволяет "состаривать" ваши фотографии, то есть они буду выглядеть так, как буддто сделаны в начале прошлого века.

Camouflage - инструмент для того, чтобы произвести все виды структур камуфляжа в пределах от подлинного камуфляжа армии Второй мировой войны к образцам камуфляжа животных.

Harmonix - плагин рисует сглаженные синусоиды, как на экране осцилографа, 10 гармоник

NightVision - эмуляция прибора ночного видения.

Snowflakes - организует снегопад.

SnowScape - усыпает псевдо снегом (полу)-прозрачные изображения.


Размер: 5.4 Мб

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1209804350_vanderlee_master_bundle_collection_500.jpg

Прикрепленные файлы



#2 Saziki


  • Гости
Offline

Отправлено 10 мая 2008 - 01:26

Alien Skin All in One включает полные версии Eye Candy 5: Textures, Nature, Impact, Xenofex 2, Snap Art и новый фильтр Blow Up - наборы фильтров для Photoshop.

Изображение

Единственный фильтр, который вы не найдёте в меню"Фильтр", по умолчанию он находится в "File"-Automate. Позволяет увеличить размер файла до 6-х размера.

Изображение

Коррекция экспозиции.

Изображение

Генератор бесшовных текстур и разнообразных эффектов текстуры.

Изображение

Самый "прожорливый", но результат стоит того. Убирает «ступенчатые» линии jpeg-изображений, уменьшает ореол вокруг контрастных участков, устраняет артефакты и убирает «шум», устраняет лишние предметы, вплоть до фигур людей.

Изображение

Для имитации различных техник рисования, просто замечательный фильтр.

Изображение

Имитация снега, огня, дождя,дыма, трёхмерного текста, стеклянных кнопок.

Всего 54 фильтра и более чем 1000 параметров настройки, которые оценит любой новичок и профессиональный дизайнер...

Размер: 50,5 Мб

Прикрепленные файлы



#3 Saziki


  • Гости
Offline

Отправлено 10 мая 2008 - 10:07

AutoFX Mystical Lighting.

Изображение

AutoFX Mystical Lighting - это плагин для фотошопа, позволяющий создавать чудесные световые эффекты. Это одна из самых простых и удобных программ для создания красивого, мистического художественного освещения на уже готовой фотографии. Интересна будет людям занимающимся художественными портретами, натюрмортами и даже пейзажной съемкой.
Mystical Lighting содержит 16 уникальных эффектов, которые динамично генерируют и предлагают бесконечное разнообразие стилей. Mystical Lighting работает как автономное приложение или как плагин для программ редактирования изображений, таких как Adobe Photoshop, Adobe Elements, Jasc Paint Shop Pro и Corel Photo Paint. Mystical Lighting содержит следующие визуальные эффекты:

Edge Highlights - Световые эффекты на краях
Ethereal - Эфирный
Fairy Dust - Волшебная Пыль
Flare - Вспышка
Light Brush - Легкая Кисть
Light Caster - Легкая Заливка
Mist - Мгла
Mottled Background - Испещренный Фон
Radial Light Caster - Радиальная Легкая Заливка
Rainbow - Радуга
Shader - Затенение
Shading Brush - Штриховка Кисти
Shadow Play - Теневая Игра
Spotlight - Центр внимания
Surface Light - Внешний Легкий свет
Wispy Mist - Тонкая Мгла

Размер: 32 Mb

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Saziki: 10 мая 2008 - 10:09


#4 Saziki


  • Гости
Offline

Отправлено 20 мая 2008 - 11:31

Cool Paint 2.6.0.1

Изображение


Cool Paint имеет простой, удобный в работе интерфейс, забавные звуковые эффекты, и кнопки мультипликации, которые помогают пользователям легко использовать программу. При первом же запуске программы Cool Paint можно подумать, что она ориентирована на детей. Судя по интерфейсу и инструментарию несложно придти к такому выводу. Однако с помощью этой программы для рисования можно создавать настоящие шедевры, если использовать ее возможности в полной мере. Всего программа предлагает около 40 инструментов для рисования, огромное количество вариантов картинного полотна, обширную галерею изображений, содержащую более 1000 картинок, возможность внедрять в изображение анимацию и многое другое. В арсенале программы имеются различные инструменты для рисования, такие как карандаш, аэрозольный баллончик, цветная кисть, маркер, мелок, уголь и т.д. Кроме того, имеется возможность добавлять различные эффекты на ваши изображения и фотографии, включая геометрические формы, заполнение цветом, фильтры и другие. Cool Paint поддерживает работу с различными форматами изображений, включая GIF, JPG, JPEG, PCX, PNG, PSD, TIF, FLY, TGA и т.д.

Разработчик: CoolSoft
Дата релиза: 2007
Размер: 24.5 МВ

Сообщение отредактировал Saziki: 20 мая 2008 - 11:32


#5 Табуретыч

    … Внеземной разум …


  • Пользователи
  • 400 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 сентября 2008 - 20:20

3D Трансформация (Зы для тех у кого его нет,вырвал с фотошопа 5.0 :good:),и плагин для сохранения файлов в формате Ico! :rolleyes: Всё в одном архиве) как установить написал в архиве в комментах ;)

Сообщение отредактировал taburetka: 05 сентября 2008 - 20:22


#6 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 сентября 2008 - 23:57

Просмотр сообщенияtaburetka (Sep 5 2008, 21:20) писал:

3D Трансформация (Зы для тех у кого его нет,вырвал с фотошопа 5.0 :good:),и плагин для сохранения файлов в формате Ico! :rolleyes: Всё в одном архиве) как установить написал в архиве в комментах ;)
а зачем оно надо, если это и так есть в фш?

#7 Табуретыч

    … Внеземной разум …


  • Пользователи
  • 400 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 сентября 2008 - 02:48

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Sep 6 2008, 0:57) писал:

а зачем оно надо, если это и так есть в фш?
у меня небыло :rolleyes:

#8 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 06 сентября 2008 - 04:39

Просмотр сообщенияtaburetka (Sep 6 2008, 3:48) писал:

у меня небыло :rolleyes:
Edit > Transform

#9 Табуретыч

    … Внеземной разум …


  • Пользователи
  • 400 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 сентября 2008 - 14:59

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Sep 6 2008, 5:39) писал:

Edit > Transform
о_О 3D трансформации там точно небыло,у меня в фотошопе несколько плагинов кастрировали,например нету калейдоскопа.

#10 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 06 сентября 2008 - 17:05

Просмотр сообщенияtaburetka (Sep 6 2008, 15:59) писал:

о_О 3D трансформации там точно небыло,у меня в фотошопе несколько плагинов кастрировали,например нету калейдоскопа.
ну я в ФШ 3Д не занимался, но в Extended версии CS3 есть примочки, для рабты с 3Д. Может там и есть трансформация 3Д.

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 07 сентября 2008 - 18:11


#11 METAJI4EG


  • Гости
Offline

Отправлено 05 сентября 2009 - 19:28

А как устанавливать эти плагины? Прост в папку проги куда то кинуть?Я прост недавно с фотошопом знакомится начал.
Для CS4 они подойдут?

#12 METAJI4EG


  • Гости
Offline

Отправлено 05 сентября 2009 - 20:14

Чёт ехе файлы запускал указывая путь к программе, но к примеру новые фильтры так и не появились....
Как их правильно инсталировать?Я про те плагины что в первом посте.

#13 WadeWalker


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2009 - 16:29

мой 1 cent.
плагин-акселератор для ATi Radeon 4xxx для Photoshop CS4.

p.s.
полная ссылка не приведена, тк "неавторизованные"(по прямым ссылкам)закачки, ATi-AMD, подавляет.

#14 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 09 сентября 2009 - 17:33

Просмотр сообщенияMETAJI4EG (Sep 5 2009, 21:22) писал:

Чёт ехе файлы запускал указывая путь к программе, но к примеру новые фильтры так и не появились....
Как их правильно инсталировать?Я про те плагины что в первом посте.
я не уверен, но вероятно не совместимые версии с твоим ФШ





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных