Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Автомобильный юмор


Сообщений в теме: 7

#1 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 04 мая 2008 - 21:23

Это, конечно, старый баян. Может кто-то и знает...

Начинается все безобидно:

Цитата

В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.
На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют. Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.

Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!!, а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!

Думаю экономия по деньгам очевидна.

Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике?

Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, а вот на высоких оборотах теряет в мощности.

Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разница в динамике, опишите ощущения.

P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел.

Дальше идет 48 СТРАНИЦ жестокого глумления! :crazy: :rofl: :bad:

Вот пара моментов:

Цитата

После заправки машина проехала примерно полтора километра, а потом меня жестко начало трясти, потом просто заглохла и больше не заводится. В Рольф привез ее на эвакуаторе. Мастера посмотрели и сказали, что заклинило один из цилиндров и теперь придется разбирать полмашины и половину деталей двигателя ставить новых. Причем этих деталей нет в наличии и ждать их минимум месяц!!! Месяц и ДВЕСТИ тысяч!!!

Также они сказали, что это третий случай у них. А еще, что каждый дурак знает, что нельзя лить дизельное топливо в бензиновый двигатель!!!

Цитата

Что хоть вы за люди такие на дурацком Мицубиси-форуме!!!
Хоть бы кто написал, что НЕЛЬЗЯ лить бензин в дизельный двигатель!!!
Я сегодня с утра по дороге на работу решила проверить, правду ли говорит начальник насчёт динамики, ну и залила попробовать, заправила в своего Ленд Крузера 25 литров 98-го бензина. Ну и что вы думаете? Машина почти сразу же после выезда с заправки заглохла, я встала поперёк дороги. В Москве и так снег и пробки, а тут ещё я раскорячилась. Эвакуатора ждала 3 часа, вокруг все матом ругаются, блондинкой обзывают. Водитель эвакуатора не мог поверить что я вместо дизтоплива бензин залила, удивился, что на этом дурацком форуме все глумятся и никто не может сказать правду, ещё и шеф прикололся. Не получит от меня больше ничего.
Ненавижу мужиков!!!
Подонки, *****!!!
ВСЕ ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Как люди это делают остается загадкой, ведь горловины и заправочные краны для дизеля и бензина сделаны разными. :D :shok:

Изображение


#2 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 мая 2008 - 21:35

ахахахахаха во ппц =)))) блин дураки и дороги вечные проблемы =))))
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#3 RageWolf


  • Гости
Offline

Отправлено 14 августа 2009 - 16:32

Рядом со мной находится город Ступино. Так там заправщик в дизельную машину 98 залил. Его водила этой иномарки чуть на месте не убил =)

Сообщение отредактировал RageWolf: 14 августа 2009 - 16:32


#4 ddoley


  • Гости
Offline

Отправлено 09 ноября 2009 - 18:54

Гы-гы.

#5 Werder

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 марта 2010 - 22:54

- Мам, у нас сегодня в школе чаепитие. Можно я свое брильянтовое колье одену?
- Нет, нельзя!
- Почему нельзя? Колье на новый год подарили и нельзя, «Феррари» на 8 марта подарили и тоже нельзя, стоит под брезентом, шуб норковых восемь штук надарили и тоже нельзя.Когда это все можно будет?
- Когда папа на пенсию пойдет, будет можно, а пока он простой гаишник… нельзя.

Добавлено:
В машине:
- Коль, а чего так людей много?
- Вась, так мы по тротуару едем!
- Коль, так сверни!
- Вась, так ты же за рулем!

#6 LenaTS


  • Гости
Offline

Отправлено 17 апреля 2010 - 18:44

Разве горловины баков не одинаковы?

#7 ippoha


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июня 2010 - 19:43

ххааххах... я под столом... вообще тема супер...пха... не думал, что и так можно орать...)) хД

#8 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 07 февраля 2011 - 17:15

Наш Федя - владелец прекрасного автомобиля – Жигулей 6-й модели выпуска начала 80-х годов. Федя любит свою машину, ухаживает за ней, и она его никогда ещё не подводила. До определённой поры у Феди не возникало почти никаких проблем при прохождении ежегодного техосмотра. Но вот в один прекрасный год ужесточились требования по ремням безопасности на задних сиденьях. Кстати, надо сказать, что на Фединой машине их никогда не было – новая, с завода, была без ремней.
Приехал Федя на техосмотр, а гаишник его спрашивает:
- Почему без ремней?
- Так она без ремней была выпущена! – отвечает Федя.
- Ничего не знаю! Постановление вышло – все машины должны быть с ремнями безопасности на задних сиденьях. Ладно, сейчас докапываться не буду, но чтобы в ближайшее время автомобиль ремнями оборудовал, на следующий год ты так техосмотр точно не пройдёшь!
Просверлил Федя дырки, купил ремни – оборудовал машину. На следующий год пригнал на техосмотр. Гаишник другой:
- А зачем ремни поставил, ведь по году выпуска на этой модели ремни на задних сиденьях не предусматривались?
Со спокойной душой снял Федя ремни и продал их соседу по гаражу по сходной цене. А ещё через год опять на техосмотр прикатил. Гаишник сразу:
- А где ремни безопасности на заднем сиденье?
- Ну, так это, - запнулся Федя. – Они по году выпуска, это – не предусмотрены!..
- Предусмотрены - не предусмотрены… Раз дырки под ремни есть, значит, и сами ремни должны быть!

Сделаем Мир лучше!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных