Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

"Спасибо" флэш моб


Сообщений в теме: 67

#61 Rotting


  • Гости
Offline

Отправлено 03 мая 2008 - 19:48

ставлю спасибо, тк очень улыбнуло)
знаете ли, мне было просто лень лазить по сайту в поисках какой то информации, по блогам, тем более, лень лазить. факт: на сайте размещены главным делом 2 видео, которые я в первую очередь заметил и их обсуждаю, согласитесь это разумно? зачем мне выбирать ссылку "читать подробнее ТУТ", если я суть выношу по тому что на главной? потому я и обсуждаю, то что вижу в первую очередь, считаю это разумным. не думаю, что когда Вы заходите на сайт, Вы начинаете лазить по его ссылкам, а не видите то чему он посвящен, а дальше Вы действуете согласно своей точки зрения согласно той тематике которой и посвящен сайт. считаю, что карту было бы разместить разумнее, естественно, что есть те кому понравилась такая подача информации кто бы спорил, разница лишь в том, что я спрашивал о связи пути и самого видео, понимаете?) я говорю о связи логической между самим смыслом который несет в себе видео и остальным его мусором(прочитайте мой пост выше:[b]тогда давайте опросим, кого заинтересовал путь к мероприятию [/u]с помощью музыки из супермарио и беготни этого парня?[/u], то что Вы, видимо, и подразумевали под "Интересом", а то что видео веселое, прикольное и тп-мне не кажется ответом на мой вопрос), Вы же мне пытаетесь доказать, что я где то там что то найду. вопрос:зачем? свое отношение к акции я уже описал гораздо выше. Вы же игнорируете то, что я пишу о том что связи между тем как вы говорите "показать путь" и тем, что там бегает какой то парень и кому то из-за этого путь становится интереснее, а соответственно акция потому и заинтересовывает не вижу. далее, здесь идет обсуждения, а не критика сей акции, вы, видимо, не понимаете в чем разница, если бы я хотел конструктивно покритиковать эту акцию и тп-я бы последовал ссылкам размещенным на сайте, не логично?Вам "по-человечески обидно"-это должно изменить мое мнение об акции?если Вы обижаетесь на то, что обсуждают акцию, что вполне нормально я непонимаю зачем она размещена в интернете и общедоступна, а также зачем Вы сюда зашли в тему в первом посте которой автор сообщения просил делится мнением, а не критиковать, а также при входе в раздел "разное" серыми буковками есть подпись к этому "обсуждение..", соответственно, конструктивно критиковать здесь вряд ли кто то собирался. но все вышесказанное относится лишь ко мне. я же не пытаюсь Вам сказать, что ее не должно быть, потому как меня она вряд ли как то затрагивает, я лишь высказываю мнение.

млин, сумбурно получилось) ну, да лан)

Сообщение отредактировал Rotting: 03 мая 2008 - 19:57


#62 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 10 мая 2008 - 01:55

ну и... как прошло? Где нить можно видео глянуть?

#63 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 10 мая 2008 - 02:04

как и планировалось, они собрались и их даже снимали (о2тв вроде). говорят правда не особо прикольный репортаж получился, но я бы посматрел, посмеялся. нада будет поискать, посматреть на нынешних тру

п.с. особенно интересно что в адрес gite (не помню уже имени) было сказано
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#64 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 10 мая 2008 - 11:13

Почитала я отзывы Вконтакте. Почти все отзывы содержут что-то типа "как нас мало показали по эфиру, а мы так старались!" Ради чего же вы старались, получается? Ради эфира?)

#65 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 10 мая 2008 - 11:15

Просмотр сообщенияЭльвен (May 10 2008, 12:13) писал:

Почитала я отзывы Вконтакте. Почти все отзывы содержут что-то типа "как нас мало показали по эфиру, а мы так старались!" Ради чего же вы старались, получается? Ради эфира?)

лоооооооооооол, ты удивлена ?
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#66 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 мая 2008 - 11:19

Цитата

жалк что мало показывали..но мы ж не ради етого старались,а ради того чо бы показать ветеранам что мы помним,уважаем и благодарны им за то что они для нас сделали!

Имя: Даша Яркова
Выпук: МГУ
Факультет: Журналистики

#67 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 10 мая 2008 - 16:08

Цитата

«Акция благодарности» посвящена всем ветеранам Великой Отечественной войны, молодежь говорит героям нашей страны «спасибо». Около тысячи человек в эти минуты выстроились на территории стадиона «Спартак» им. Мягкова (м. «ВДНХ») в «живое» слово. Каждая буква состоит в среднем из 150 человек, передает с места события корреспондент «Новой газеты».

Акция организована молодежной инициативной группой «Дарящие праздник» во главе с Павлом Гительманом, на подготовку «Акции благодарности» потребовалось два с половиной месяца.

Уникальность мероприятия заключается в том, что инициаторами ее стали не государственные структуры, а независимая молодежная группа. При оформлении документов на проведение мероприятия у организаторов возникла масса проблем. «Никто не верил, что подобное могут организовывать не крупные политические организации, а инициативная группа молодежи, пока в России не привыкли к такому», - говорит Павел Гительман.

«Наша основная задача - привлечь молодежь для выражения искренней благодарности ветеранам, в доказательство того, что «никто не забыт и ничто не забыто», что своей судьбой мы обязаны людям, которые освободили нашу страну от захватчиков. Мы хотим сказать «Спасибо» нашим героям», - отмечают организаторы. Всем участникам мероприятия были розданы георгиевские ленточки и шары трех цветов - белого, синего и красного.

На мероприятии присутствуют ветераны, многие из участников акции принесли с собой цветы - специально, чтобы вручить их тем, кто защищал нашу страну.

«Акция благодарности» санкционирована, за мероприятием наблюдают около 15 сотрудников милиции.

молодец Павел, ты добился чего хотел.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#68 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 10 мая 2008 - 19:27

Просмотр сообщенияПалыч (May 10 2008, 12:19) писал:

Имя: Даша Яркова
Выпук: МГУ
Факультет: Журналистики
ага... только начало ее фразы именно с "жалко, что мало показывали", а не с фразы типа "как были счастливы ветераны!! как были рады мы!!")))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных