Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

"Спасибо" флэш моб


Сообщений в теме: 67

#21 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 18:29

Приношу свои извенения. Проверила на всякий случай... Не Макс, а Павел.

#22 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 18:32

Просмотр сообщенияЗемляника (May 2 2008, 19:23) писал:

Послушай, интелектуальный ты мой, я тебе не говорю идти и выстраиваться в слово "спасибо". - это 1.

Цитата

2."Насчет пиара я не считаю, я знаю, а насчет остального, значит, прав." - не прав вообще (особенно на счет пиара), тем более по всему написанному понятно, что для тебя их жизни-это пустое место.

ты не агитируешь нас идти туда, но при этом ты так гордишься собой, как будто по квартире им подарить собираешься, на самом же деле, то что ты (ну и все остальные показушники) делаете - равносильно пшику. им (ветераном) ваше спасибо будет равноцельно подарить слепому книгу. чисто в теории вы вроде и как поддерживаете их, с другой же стороны им эти подарки не нужны по жизне, а вот помощь явно не помешала бы.

Цитата

3.Что ты лично сделал для ветеранов?

ничего, и не собираюсь. опять же повторюсь, я не говорю что я делаю что то правильное, я пытаюсь показать тебе, чем вы на самом деле занимаетесь, и благодарности вашей грош цена

Цитата

А на счет Павла Гительмана - отличный человек.

просто замечательный, на пустом месте себе пиар сделать, талант

Сообщение отредактировал VoR: 02 мая 2008 - 18:35

Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#23 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 18:47

Люди, прошу вас и дальше продолжать спорить, но также и не ходить на грани оскорблений.
Так что прошу немного смягчить пыл и не переходить на личности (а также не пытаться оценить интелект собеседника, хотя бы не в общем форуме), иначе тему клоуз, а всем флеймерам плюсы.

PS Лично я согласен с большинством отписавшихся против мероприятия.

#24 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 19:02

Просмотр сообщенияЗемляника (May 2 2008, 19:51) писал:

здравствуй.
еще и у тя спрошу: скажи мне минусы акции благодарности.
Я не говорил что там есть минусы.
Там есть 1 плюс: проявление своеобразной благодарности. Без спора, дело благое, людей много, вот только можно принести гораздо больше пользы менее масштабными спосабами (точнее не так, не менее масштабными, а способами с меньшей оглаской.)

Какими? Тут их уже большинство описали, так что повторятся не буду. Да и организатор у вас не глупый, сам сможет (или уже давно смог) додуматься. А если немного поднапрячься, то еще и организовать можно. Да, сложно, очень сложно, но воевать было не проще, не находите?

Между прочим я вот неочень понял там про подарки. Их будут спонсоры покупать? А вы сами скинуться не можете? Даже по 100 рублей с носа (а народу вас там, судя по всему, будет немало) хватит на элементарные оригинальные подарки, придумать можно все что душе угодно.

PS 100 рублей с носа абстрактная величина, сайт существует уже пару месяцев, а идея могла родиться и за полгода до мероприятия. За это время можно собрать довольно приличные средства, даже на самой простой рекламе на сайте.

PPS А учитывая что вас еще и на многих варезниках пропиарили (вроде бы даже организатор корресподндент для портала firstwarez?), то средства можно собрать довольно солидные.

#25 artsoul


  • Гости
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 19:15

Просмотр сообщенияЗемляника (May 2 2008, 16:21) писал:

Ребята, такой же спор возник на сайте http://news2.ru/story/96612/
Я не понимаю, что вам не нравится в такой акции?
ПОВТОРЮСЬ:
Какие мысли посещают Вас при словах Великая Отечественная война?
Насколько часто Вы задумываетесь над сутью того, что происходило?
Ведь ВОВ - это не только война, суть которой состоит в применении средств вооруженного насилия для исстребления себе подобных.
Для нашей страны ВОВ - это миллионы жизней тех, кто погиб с оружием в руках, защищая нашу Родину на фронтах и в тылу врага в числе партизан. Это миллионы жителей, погибших у порога своего дома и в концентрационных лагерях. Это трудовой подвиг тех, кто работал, не покладая рук, на помощь фронту...
В целом ВОВ - это самая великая трагедия русского народа, и самая Великая Победа тех, кто защищал нашу Родину, жизни родных и близких и наше будущее!

И МЫ ПРОСТО ХОТИМ СКАЗАТЬ СПАСИБО всем тем, кто дал нам жизнь!
Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ТОЛЬКО +
В ЭТОЙ АКЦИИ МИНУСОВ НЕТ!

Земляника, я полностью с тобой!!! И я буду учавствовать!

#26 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 19:22

Просмотр сообщенияЗемляника (May 2 2008, 20:08) писал:

Вот в том и дело, что минусов в акции НЕТ.

К 9 мая каждому ветерану и так дарят подарки, я думаю мы ничем бы не отличились, подаря им небольшой подарок. (он и так будет)
Но собрать в одно время, в одном месте огромное количество молодежи и выстроиться в слово "СПАСИБО" не каждый день делают, и таким образом благодарят.
Я думал из контекста понятен какой тут минус.

Ладно, скажу открыто: это выглядит глобально, эффектно и бесполезно. Это мероприятие можно приравнять к такому: собираете 300 человек и каждый поочереди жмет руку (или целует кисть, для дам :)) и говорит спасибо. Потом дарят подарки. Ну нету в этом смысла, это выглядет эффектно только большинства людей, которые погрязли в рутине повседневности и уже не могут сообразить, что это ничуть не полезней и глобаьней простого и чистосердечного "Спасибо" в лицо старику-ветерану.

Ну еще это популярно у подростков. Это дает некоторому % из них ощущение того, что они так расплачиваются за свою свободу и теперь могут бухать в подъездах и травится кислотой в клубах с чистой совестью.

Как тут Rotting сказал? "Позеры всегда такие". В чем то я с ним согласен

PS Хочу заметить что я не хочу вас оскорбить, отговорить или еще что то. Просто переосмыслить и попытаться сделать на следующй год е более масштабно, но более полезно

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 02 мая 2008 - 19:25


#27 artsoul


  • Гости
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 19:23

Просмотр сообщенияЗемляника (May 2 2008, 20:19) писал:

вот ссылка на группу http://vkontakte.ru/club1437850 Вконтакте)
если что, я руководитель буковки "Б"

посмотри личку

#28 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 19:29

и никто не мешает помочь им по дому
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#29 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 19:35

Просмотр сообщенияЗемляника (May 2 2008, 20:31) писал:

пойдем) давай 8 встретимся и пойдем помогать по дому ветеранам. СОГЛАСЕН?

Только не забудте сагитировать всех кто выстроится в буквы "Спасибо" Посмотрим сколько согласиться и тогда увидим точное число тех, кто благодарен

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 02 мая 2008 - 19:36


#30 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 19:37

имхо идиотизм. слова-ничто!!! действие все!!! просто бональный выпендреж. надо делами заниматься а не орать на каждом форуме "смотрите какие мы хорошие спасибо сказали" кому твое спасибо помогло? иди лучше и вправду ветеранам уборку сделай дома.

#31 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 19:42

Просмотр сообщенияЗемляника (May 2 2008, 20:37) писал:

а мы и тебя ждем :)) приходи, тоже будешь помогать ветеранам по дому.

а мы и не рвались всем показывать какие мы тру патриоты и как нам на всех не наплевать, кому то наплевать, кто то всё держит в сердцах, кто то ничего не может\хочет сделать для ветиранов, но при этом они не пытаются чего то показать и доказать всему свету

Сообщение отредактировал VoR: 02 мая 2008 - 19:43

Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#32 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 19:42

Просмотр сообщенияЗемляника (May 2 2008, 20:37) писал:

а мы и тебя ждем :)) приходи, тоже будешь помогать ветеранам по дому.
Та нет, спасибо, у меня свой дедушка и прадедушка есть ;) И еще один прадедушка, к которому я поеду скоро на кладбище, помогать приводить там все в порядок.... не исключено. что как раз на 9 мая сие событие придеться.

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 02 мая 2008 - 19:43


#33 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 19:44

не пойду. отмазываться не буду. не хочу.

#34 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 19:47

ИМХО акция-бред. ее обсуждение-флуд.

#35 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 19:50

Земляника одна не справилась))) Подмогу привела))))
Все.. это уже не тема, а как правильно сказал petarda, это просто флуд...

#36 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 19:57

Просмотр сообщенияGite (May 2 2008, 20:46) писал:

Буду рад если этот пост прочитают внимательно.

Понимаю что сразу поверить в то что люди могут быть благодарными без задней мысле, сложно, но возможно?
Понимаю что сейчас сидеть на форуме и обсуждать тоже легко, а действия?
Понимаю что у каждого свое мнение и взгляды как на акцию так и на проблему в целом.

Согласны ли вы что сейчас молодежь не то чтоб помочь (по дому, деньками как было сказано выше) по большей части мы забыли тех людей которые умирали В ПРЯМОМ смысле умирали ради нас!
А как решить эту проблемы? Остаться в стороне? Сказать что "мне пох" и ни чего не сделать?

очень хочеться чтоб обе стороны спора ответили себе на эти вопросы.

зы. Павел (не Максим) Гительман.
зы2 по поводу PR - надо четко понимать что это за терми.

PR - Public Relations - связь с общественностью. Да! акцию связь с общественность. вопрос остается в том какой информационный месседж она посылает.

а если заменим слово пиар на слово самореклама ?


Просмотр сообщенияЗемляника (May 2 2008, 20:51) писал:

Паш, а здесь люди сидят просто так, для трепки. Они не понимают того, что им объясняешь.просто Паше тоже очень интересно, что ж тут за бред пишут :)

Да Паш, зачем снисходить до таких не благодарных людей, которые злятся и завидуют тому, что кто то из нынешней молодёжи решился на такое великое дело как линеечка ? для всех ветеранов это мана небесная, просто нереальное снисхождение и нереальная благодарность за смерть миллионов.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#37 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 19:57

Просмотр сообщенияЭльвен (May 2 2008, 20:50) писал:

Земляника одна не справилась))) Подмогу привела))))
Все.. это уже не тема, а как правильно сказал petarda, это просто флуд...
Та пусть спорят, мне интересно развитие событий ;)

Просмотр сообщенияGite (May 2 2008, 20:46) писал:

Буду рад если этот пост прочитают внимательно.

Понимаю что сразу поверить в то что люди могут быть благодарными без задней мысле, сложно, но возможно?
Понимаю что сейчас сидеть на форуме и обсуждать тоже легко, а действия?
Понимаю что у каждого свое мнение и взгляды как на акцию так и на проблему в целом.

Согласны ли вы что сейчас молодежь не то чтоб помочь (по дому, деньками как было сказано выше) по большей части мы забыли тех людей которые умирали В ПРЯМОМ смысле умирали ради нас!
А как решить эту проблемы? Остаться в стороне? Сказать что "мне пох" и ни чего не сделать?

очень хочеться чтоб обе стороны спора ответили себе на эти вопросы.

зы. Павел (не Максим) Гительман.
зы2 по поводу PR - надо четко понимать что это за терми.

PR - Public Relations - связь с общественностью. Да! акцию связь с общественность. вопрос остается в том какой информационный месседж она посылает.

Боюсь вас огорчить, но в общем то никто не забыл. Просто бегать постоянно и кричать "слава ветеранам ВОВ!" несколько глупо, не находите? :) О ветеранах забыли ровно настолько (ну ладно, несколько больше), насколько забыли о Христе. Не хотите выстроиться на 7 января где нить? Бог то он там, наверху, даже СМИ с камерами ненадо, ему будет прекрасно видно ;) Все таки он умер за все наши грехи ;)

PS Ксати вас ведь будут вещать сверху СМИ? О2 ТВ? Обязательно включу телевизор, если застану и посмотрю на развитие событий :)

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 02 мая 2008 - 19:59


#38 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 20:00

Fuzzy ресспект за христа =)))))
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#39 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 20:01

да кстати, не забывайте про войну 1812. как никак Отечественная война...

#40 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 02 мая 2008 - 20:03

предлагаю быть поближе к нам... мне ребят Чечни жалко...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных