Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

PSP


Сообщений в теме: 65

#41 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 12:12

Просмотр сообщенияGalant (Aug 31 2007, 13:01) писал:

можешь побольше выложить про Naruto Ultimate Ninja Heroes © Namco
вроде эта игра уже дано вышла или это про английскую версию
В моём списке только игры на английском языке. Наруто практически ничем не отличается от японской версии, кроме языка, то-же самое относится и к Monster Hunter Freedom 2 (правда тут ещё и кровь до кучи убрали :pardon: )

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#42 Galant


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 12:52

Цитата

(правда тут ещё и кровь до кучи убрали)

=( из за этого игра многое потеряет
во всем виноваты эти губернаторы сша которые говорят что игры портят детей

#43 Witt

    Прохожий


  • Пользователи
  • 152 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 13:20

офигеть убрали кровь? я первую часть бросил проходить месяца два назад, чтобы дождаться второй и уж ее пройти полностью( а Ghost Recon Advanced Warfighter 2 нормальная? еще Dead Head Fred вроде веселенькая)
Ничто так не портит цель, как попадание.

#44 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 13:25

Просмотр сообщенияWitt (Aug 31 2007, 14:20) писал:

офигеть убрали кровь? я первую часть бросил проходить месяца два назад, чтобы дождаться второй и уж ее пройти полностью( а Ghost Recon Advanced Warfighter 2 нормальная? еще Dead Head Fred вроде веселенькая)
Ghost Recon Advanced Warfighter 2 чесно говоря гавно (картинка хорошая, все остальное начиная от гемплея и заканчивая интелектом врагов и друзей не выжерживает никакой критики). От Dead Head Fred многие просто в восторге, даже говорят, что это одна из лучших игр лета (что по мне то звание "лучшей игры лета" заслуживает томб райдер)

Сообщение отредактировал iKest: 31 августа 2007 - 13:25

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#45 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 октября 2007 - 08:56

если не хочешь тратить свои кровные на покупку дисков, то покупай с любой прошивкой. пршивается все это за пиво... где-то на нашем форуме есть добрые люди, а самое верное посмотри www.prozzak.ru

#46 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 18 октября 2007 - 10:55

Просмотр сообщенияRed_Green (Oct 18 2007, 11:46) писал:

Тогда встречный вопрос. Какая существт зависимоть между версией прошивки и тем пойдут ли игры без диска?
Игры без диска идут только на кастом (пиратских) прошивках. Покупай приставку с любой оффициальной прошивкой и перерошивайся на кастом. Сам процес перепрошивки чисто программный, занимает 5-ть минут. Тебе дали выше сслыку на формум, где тебе все сделают с лучшем виде буквально за пиво.

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#47 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 октября 2007 - 10:56

если это прошивка родная, то игры не пойдут... а если прошивка хакнутая, то ..... весь спектр программ и игр для тебя бесплатно =)

и еще по поводу версии, раньше не всякую версию проши можно было взломать, сейчас такая проблема устранена, кстати советовал бы взять slim-версию psp=)

#48 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 октября 2007 - 11:37

Просмотр сообщенияRed_Green (Oct 18 2007, 12:14) писал:

Она конечно будет тоньше и дольше работать...но она будет раза в полтора дороже как минимум, а то и в два. Просто при покупки слим уже так сказать теряется выгода покупки не дорогой переносной игровой консоли(а ПСП ориентированна именно на это).
в какие 2 раза? slim - 6500, обычная наверное 5500. 1 к не большая разница... тем более в слим еще увеличена память не помню точно какая (с 32 до 64), но обещали ее задействовать, не только для umd.

#49 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 октября 2007 - 11:57

Просмотр сообщенияRed_Green (Oct 18 2007, 12:42) писал:

чтож...тада будем надеяться что она станет еще и быстрее обычной приставки)
всеравно схои на prozzak.ru, там много полезного для себя узнаешь =)

#50 denik


  • Гости
Offline

Отправлено 16 ноября 2007 - 20:35

господа! необходима помошь! у меня проша 3.03 ОЕ необходим даунгрейд на 1.5 без помощи каких либо UMD дисков (типа "для даунгрейда вам понадобиться такая-то игра"). кто знает подскажите.

#51 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 16 ноября 2007 - 20:50

Просмотр сообщенияdenik (Nov 16 2007, 20:35) писал:

господа! необходима помошь! у меня проша 3.03 ОЕ необходим даунгрейд на 1.5 без помощи каких либо UMD дисков (типа "для даунгрейда вам понадобиться такая-то игра"). кто знает подскажите.
Не выйдет. Как минимум нужна либо уже сдаунгрейженая ЗЫЗа, либо специально подготовленый аккумулятор (как раз с помошью приставки с пиратсой прошей). Ну или игры. По другому никак.

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#52 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2007 - 17:21

А причём тут аккумулятор? О_о
И, по моему, щас уже все проши можно даунгрейдить без ЮМД, на www.prozzak.ru поищи.

#53 denik


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2007 - 18:44

спасибо за советы. спец акум готовиться по сложной системе, но к нему ОБЯЗАТЕЛЬНО должна прилагаться карта памяти, также приготовленная по хитрой системе. данный комплет позволяет проводить ТОЛЬКО даунгрейды и для повседневного использования они не подходят. это я вычитал на pspinfo.ru

#54 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 ноября 2007 - 18:59

ну в наше время наверно у каждого psp есть =) у меня аж 2 (black & white), обе fat, slim не понравилась, тк не лежит в руке )
Изображение

#55 IN*vincible*Bender


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2007 - 20:34

Просмотр сообщения1nfected (Nov 18 2007, 18:59) писал:

ну в наше время наверно у каждого psp есть =) у меня аж 2 (black & white), обе fat, slim не понравилась, тк не лежит в руке )
У кого денег нету тот и не покупает или считает что заместо psp лудше купить телефон!
Я купил psp slim нравится) ток вот с прошивкой заморочки(

#56 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 декабря 2007 - 10:25

Просмотр сообщенияIN*vincible*Bender (Dec 24 2007, 20:34) писал:

У кого денег нету тот и не покупает или считает что заместо psp лудше купить телефон!
Я купил psp slim нравится) ток вот с прошивкой заморочки(
а какие могут быть заморочки.... =) пиво и все проблемы решены :)

#57 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 03 июня 2009 - 16:25

Как все таки будет выглядеть PSP GO?
Так:
Изображение

или так:
Изображение

???

Изображение


#58 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 июня 2009 - 17:22

пока вообще никак) а в инете и N-Gage 2 уже миллион прототипов, хотя нокиа молчит)
Изображение

#59 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 03 июня 2009 - 19:11

Просмотр сообщения1nfected (Jun 3 2009, 18:30) писал:

пока вообще никак) а в инете и N-Gage 2 уже миллион прототипов, хотя нокиа молчит)
Ну, может быть поэтому и молчит, что ничего не будет...
А вот Sony не молчит и должна показать эту приставку на выставке E3, которая началась сегодня.

Изображение


#60 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 03 июня 2009 - 19:41

Просмотр сообщения1nfected (Jun 3 2009, 18:30) писал:

пока вообще никак) а в инете и N-Gage 2 уже миллион прототипов, хотя нокиа молчит)
Отстал от жизни. PSP GO! уже оффициально представлена. Мне не понравилась. DS в последнее время как-то больше радует. А с толстушки пыль наверно сдую, когда LittleBigPlanet выйдет....

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных