Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

МИРЭА


Сообщений в теме: 63

#1 Gimzo


  • Гости
Offline

Отправлено 26 июля 2006 - 13:45

Есть кто из МИРЭА?

#2 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 26 июля 2006 - 13:50

Есть, наконец то кто то хоть из родного Универа!!! =)) :blush2:

#3 Sten


  • Гости
Offline

Отправлено 26 июля 2006 - 13:57

Есть.

#4 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 26 июля 2006 - 14:02

Кто откуда, какой курс??? :blush2:

#5 Gimzo


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июля 2006 - 13:34

Кибер, ИУ-1-04 :mda:

#6 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июля 2006 - 13:47

ВМС ВВ-1-04 :mda: :)
еще и одного года поступления получаемся!!! =))

#7 № 1


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2006 - 20:27

Не из мирэа, но туда тожа документы подавал, када поступал. Извините, но мне там ОЧЕНЬ не понравилось. Сразу понял, что не моё и даже не стал стараца сдавать экзамены, просто приходил и писал, чо в голову взбредёт. Но как ни странно по баллам прошёл.

З.Ы. Ийтуренкофф, ты вродеб с Военно-морских сил :rolleyes: ....а ты не знаешь такую Катю Борисенко....кажись у вас где-то должна учица?

#8 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2006 - 20:54

Просмотр сообщения№ 1 (Jul 29 2006, 09:27 PM) писал:

Не из мирэа, но туда тожа документы подавал, када поступал. Извините, но мне там ОЧЕНЬ не понравилось. Сразу понял, что не моё и даже не стал стараца сдавать экзамены, просто приходил и писал, чо в голову взбредёт. Но как ни странно по баллам прошёл.

З.Ы. Ийтуренкофф, ты вродеб с Военно-морских сил :blush2: ....а ты не знаешь такую Катю Борисенко....кажись у вас где-то должна учица?

Ну то что не понраилось, зря.... до сих пор не жалею о своем выборе... а наоборот горжусь учебой именно там!!!
Уважаемый #1, я не ИйТуренков, а АйДжейТуренков (учите английский :rolleyes: шутка)!!! Катю.... может и знаю.... хотя все зависит от курса и группы, в которой учится, хотя ко мне лично и еще некоторым людям обращаются оч много народу, скорее всего и знаю, по фамилии может и нет, а вот девушек по имени Катя из МИРЭА знаю несколько....

#9 № 1


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2006 - 21:19

По теме: не понравилось почти всё. От внешнего вида здания (напоминает то ли пионерлагерь, то ли какое-то здание типа дворца съездов) до организации поступательного процесса (очень медленно и сонно). Также не вдохновило расположение и нумерация аудиторий (лабиринты похлеще наших бауманских). И немного далековато ехать и до метро прилично в горку идти. Не имею ничего против этого вуза, но считаю, что правильно сделал, не став там учица.

З.Ы. Англ знаю почти в совершенстве, поэтому и прочитал, как написано--одним словом (прости, если тебя это задело). Насчёт этой Кати. Если не отчислили :rolleyes: то сейчас должна перейти на 3 курс. Если увидишь, то можешь передать прювет.
Кста, када поступал, то местные студенты расшифровывали мирэа, как московский институт распространения эпидемии алкоголизма :blush2:

#10 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2006 - 21:26

Просмотр сообщения№ 1 (Jul 29 2006, 10:19 PM) писал:

По теме: не понравилось почти всё. От внешнего вида здания (напоминает то ли пионерлагерь, то ли какое-то здание типа дворца съездов) до организации поступательного процесса (очень медленно и сонно). Также не вдохновило расположение и нумерация аудиторий (лабиринты похлеще наших бауманских). И немного далековато ехать и до метро прилично в горку идти. Не имею ничего против этого вуза, но считаю, что правильно сделал, не став там учица.

З.Ы. Англ знаю почти в совершенстве, поэтому и прочитал, как написано--одним словом (прости, если тебя это задело). Насчёт этой Кати. Если не отчислили :blush2: то сейчас должна перейти на 3 курс. Если увидишь, то можешь передать прювет.
Кста, када поступал, то местные студенты расшифровывали мирэа, как московский институт распространения эпидемии алкоголизма :good:

ну про расшифровку ВУЗа - да :good: был раньше такой баян!!! =)) а насчет этой Кати, она на том же факе, что и я учится - ВМС??? если да, то на какой специальности, ес помнишь или знаешь??? просто только на нашей специальности человек 200-250, а специальностей - 4, Катей знаю многих с факультета РТС и Эконома, ну и Электроники тоже :rolleyes:

#11 monserg


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2006 - 22:21

А я в прошлом году закончил. Фак РТС

#12 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2006 - 23:05

Просмотр сообщенияmonserg (Jul 29 2006, 11:21 PM) писал:

А я в прошлом году закончил. Фак РТС
ну и как складывается жизнь дальше??? :rolleyes:

#13 Sten


  • Гости
Offline

Отправлено 30 июля 2006 - 13:12

Просмотр сообщения№ 1 (Jul 29 2006, 10:19 PM) писал:

По теме: не понравилось почти всё. От внешнего вида здания (напоминает то ли пионерлагерь, то ли какое-то здание типа дворца съездов) до организации поступательного процесса (очень медленно и сонно).

Моя мама назвала его "караван-сараем" ;) А по мне так ничего, не оч красиво, зато удобно, все корпуса объединены, не надо по улице шляться зимой лишний раз...

Просмотр сообщения№ 1 (Jul 29 2006, 10:19 PM) писал:

Также не вдохновило расположение и нумерация аудиторий (лабиринты похлеще наших бауманских).

Ну наверно у тебя проблемы какие-то, никаких лабиринтов в главном корпусе нет...
Вот побочные названы криво, а в главном все норм.

#14 Тигр


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2006 - 08:54

Да там и сартиры похлеще чем в др. универах ,( целый зал с туалетами блин)

#15 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2006 - 11:02

Просмотр сообщенияТигр (Jul 31 2006, 09:54 AM) писал:

Да там и сартиры похлеще чем в др. универах ,( целый зал с туалетами блин)
на больших переменах, даже этих залов мало =)) стоишь в очереди, т.к. учится то народу в МИРЭА немерено!!! :pleasantry:

#16 Тигр


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2006 - 11:05

Просмотр сообщенияijturenkoff (Jul 31 2006, 12:02 PM) писал:

на больших переменах, даже этих залов мало =)) стоишь в очереди, т.к. учится то народу в МИРЭА немерено!!! :pleasantry:
представляю как это выглядит

#17 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2006 - 11:08

Просмотр сообщенияТигр (Jul 31 2006, 12:05 PM) писал:

представляю как это выглядит
ну те кто учится не первый год, знают, что есть туалеты, поменьше размером, но даже в большую перемену там всегда почти свободно, и не надо мучиться и стоять, когда же тебе все таки в родной то стране поссать дадут!!! и находятся они совсем рядом с теми, в которых можно и 20 минут простоять!!! :pleasantry:

#18 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2006 - 11:26

Просмотр сообщенияТигр (Jul 31 2006, 12:23 PM) писал:

lol
а ты где учишься???

#19 Тигр


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2006 - 17:09

Просмотр сообщенияijturenkoff (Jul 31 2006, 12:26 PM) писал:

а ты где учишься???
чуть было не поступил в МИРЭА но решил пойти в станок(СТАНКИН)

#20 ьпки


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2006 - 22:47

Учился в группе одк-4-04.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных