Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

"Чумазик жив"


Сообщений в теме: 25

#1 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 07 апреля 2008 - 20:26

Все помнят распостранённый в рунете ролик с интервью у шахтера, на заднём плане которого проходит, казалось пьяный, измазанный человек...
Смотрим видео

#2 -=gelendrast=-


  • Гости
Offline

Отправлено 07 апреля 2008 - 20:38

ну думаю после просмотра этого ролика,в конце концов перестанут стебаться над этим человеком,в какой то мере жалко стало его,хорошо,что стало всё на свои места...давайте жить дружно=)

#3 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 07 апреля 2008 - 21:20

Я и первый ролик то только что увидела.. и не совсем поняла, чего там ржать над человеком то... ну пьяный даже если, ну и что? а вы, товарищи, краше что-ли в пьяном состоянии то выглядите?))) так что прежде чем смеяться над другими пьяными, сначала вспомните о себе)) а тут тем более вообще человек больной...

#4 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 апреля 2008 - 21:24

Просмотр сообщенияЭльвен (Apr 7 2008, 21:20) писал:

Я и первый ролик то только что увидела.. и не совсем поняла, чего там ржать над человеком то... ну пьяный даже если, ну и что? а вы, товарищи, краше что-ли в пьяном состоянии то выглядите?))) так что прежде чем смеяться над другими пьяными, сначала вспомните о себе)) а тут тем более вообще человек больной...
Ну там невидно же что больной, но ролик в свое время, конечно, улыбнул.
Вы бы еще "бабушку Мишу" вспомнили.

#5 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:11

Баян!! 4 года понадобилось, чтобы вдруг ролик стал знаменитым в сети. :D

Изображение


#6 artsoul


  • Гости
Offline

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:24

да ушш... и правда, как то не хорошо получилось!


Юрий, ты уж нас извини...

#7 Switch


  • Гости
Offline

Отправлено 10 апреля 2008 - 21:32

на км ему лавешки даже собирают)

#8 CHUVAK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 692 сообщений
734
Offline

Отправлено 10 апреля 2008 - 22:59

Чумазик жив! Вся правда о самом популярном человеке в русском в интернете

Его настоящее имя - Юра. Сейчас он гостит у родственников в одной из деревень Курской области. Живой и здоровый. (Ну, относительно здоровый. Он человек больной с детства и не разговаривает). Ниже вы можете посмотреть интервью с его мамой, она утверждает, что он чумазик с детства - нарушена координация движений и он часто падает, потому лицо все время в грязи. Но на кадрах вчерашнего дня он чистенький и в движениях такой же как в прославивших его кадрах. Не говорит, но все понимает.

Живет с мамой в деревне. Помогает, в меру сил, по хозяйству. Ему 38 лет, но выглядит значительно старше. Неожиданность съемки - реакция героя того первого репортажа. Того у которого брали интервью. Чуть не побил съемочную группу телекомпании Такт (которые к слову являются авторами нашумевшего видеоролика о забастовке рабочих рышковского свеклоприемного пункта где Юра неожиданно и появился на втором плане). Сказал, что из-за Чумазика ославили его на весь свет.

В 2004 году телекомпания «Такт» разместила на своем сайте в Интернете забавный ролик, где человек с перепачканным грязью лицом, настойчиво пытается влезть в кадр. Вскоре это видео стало известно всему миру. Из него смонтировали тысячи клипов и фотографий. И вот недавно в Интернете появилась информация о том, что Чумазик умер. :rolleyes:
Изображение

Кто не знает Чумазика? Чумазика знают все. Все пользователи интернета. Это один из самых популярных персонажей всемирной сети. Одним словом знаменитость. Вот он в компании американского президента Буша, вот рядом с Путиным, а вот с голливудской дивой. В основу многочисленных клипов и коллажей с участием Чумазика легло это видео, снятое журналистами телекомпании Такт в 2004 году. Дело было в Курске, во время забастовки рабочих свеклопункта, а вовсе не шахтеров, как написали некоторые интернтиздания. Спустя четыре года мы возвращаемся на это предприятие, чтобы узнать, как сложилась судьба героев. Прием оказался нерадушным. С монтировкой в руках нас встретил Александр Гримов, он фигурирует в ролике на переднем плане. К нему тоже пришла всемирная слава. Только дурная. Интернетчики записали его, чуть ли не в главные алкоголики России. «Кто знает? Все смеются, они-то знают, что я вообще не пью» - говорит Александр.

Изображение

Он видел себя не раз и в Интернете, и по телевизору. Для него это стало настоящим шоком. Выяснилось, что ко всему прочему, простой работяга еще и наркоман. «В передаче Максимум тот, кто ее ведет, записал меня в кемеровские наркоманы, хотя я в Кемерово в жизни не был» - возмутился Интернет-герой.

Изображение

А что же стало с Чумазиком? Оказалось, что несколько месяцев назад интернетчики его похоронили. На сайтах появилась информация о том, что этот человек умер от цирроза печени. Якобы Чумазик был не дурак выпить, отчего плохо кончил. Но оказалось, что в лучший мир его отправили преждевременно.

Изображение

Как выяснилось Чумазик живее всех живых. Живет он в пригороде Курска, вот в этом доме вместе с мамой. И настоящее имя у Чумазика очень даже симпатичное Татаренков Юрий Анатольевич.

Изображение

Вот главный документ, удостоверяющий его личность. А вот детские фотографии Юры. Здесь он еще совсем маленький, здесь постарше. Хорошенький какой, умиляется его мама. Но уже тогда мальчик был серьезно болен. Во время родов он получил серьезную травму головы. Поэтому у Юрия Татаренкова нарушена координация движений. И в ролике он вовсе не пьян. Получается, что весь мир смеялся над больным человеком.

Однако, семья Татаренковых зла на весь мир не держит. Добрые они люди, и Юра такой же. Всегда готов помочь родственникам, чем может, в основном по хозяйству.
А еще Юрий Татаренков любит смотреть новости и играть в шахматы. Турниры устраиваются прямо во дворе.

Вот только дома его застать не удалось. Он уехал погостить к тетушке во Льговский район. В глуши, в деревне Чумазика застали за работой. Он ремонтировал покосившийся забор палисадника. Завидев гостей, радостно замахал руками. Разговаривать Юрий не может, но все прекрасно понимает. И о том, что над ним смеется весь мир, он тоже знает.

Вот такая непростая судьба у Чумазика. Над ним хохочет весь мир, а он не обижается. Это черта очень сильного и доброго человека.
тык

#9 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 11 апреля 2008 - 20:16

блин... какие же есть идиоты на этом свете....по другому даже и не сказать... :)

#10 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2008 - 21:07

Да, идиотов всегда хватало. Но, с другой стороны - если не появился бы данный ролик ему бы никто и никогда не собирал денег на лечение. На данный момент собрано что то около 150 т.р.

#11 Rotting


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2008 - 21:32

и чо? я бы даже если знал, что он безмозглый, все равно ржал бы, када увидел,что он валяется в грязищи и несоображает) это смешно)
еще у мя смех вызывает во чо: человек который не может даже нормально руку положить на колено, перед ним извиняюца в тырнете, типа, юрок, зайди в инет из своей деревеньки на форум акадо) пачитай, тут извенения тебе) ну, фиг ли? пазеры всегда были пазерами, главное, чтобы окружающие о них сказали, какие они совестливые и милые) но у такого цинника как я-сие лишь смех вызывает) :)

Сообщение отредактировал Rotting: 28 апреля 2008 - 21:33


#12 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 29 апреля 2008 - 08:02

когда в первый раз увидел этот ролик, очень сильно РЖАЛ, даже не смеялся, было это давно, правда...
Ролик был смешной, а что у человека так вот всё сложилось в жизни- печально. Что поделаешь...

Сообщение отредактировал L'eternite: 29 апреля 2008 - 08:04

Изображение

#13 -=gelendrast=-


  • Гости
Offline

Отправлено 29 апреля 2008 - 14:50

Просмотр сообщенияRotting (Apr 28 2008, 22:32) писал:

и чо? я бы даже если знал, что он безмозглый, все равно ржал бы, када увидел,что он валяется в грязищи и несоображает) это смешно)
еще у мя смех вызывает во чо: человек который не может даже нормально руку положить на колено, перед ним извиняюца в тырнете, типа, юрок, зайди в инет из своей деревеньки на форум акадо) пачитай, тут извенения тебе) ну, фиг ли? пазеры всегда были пазерами, главное, чтобы окружающие о них сказали, какие они совестливые и милые) но у такого цинника как я-сие лишь смех вызывает) :rolleyes:
специально зашёл в твой профиль,посмотреть на твой возраст...,как говорится:подростешь=поймёшь.

зы после фразы *это смешно*,дальше я ничего не понял...

Сообщение отредактировал -=gelendrast=-: 29 апреля 2008 - 14:51


#14 Rotting


  • Гости
Offline

Отправлено 29 апреля 2008 - 18:48

Просмотр сообщения-=gelendrast=- (Apr 29 2008, 15:50) писал:

специально зашёл в твой профиль,посмотреть на твой возраст...,как говорится:подростешь=поймёшь.

зы после фразы *это смешно*,дальше я ничего не понял...
как говорится, умничка) если ты не в курсе, что любой алкоголь при травмах головы противопоказан, это твои проблемы, любая ЧМТ усугубляется принятием алкоголя) эт раз(это я к тому, что его тут кто то лечить собрался, быггг)
2 что тебе сказал мой возраст?)
зы ну, как говорится, подрастёшь=поймешь, а в целом там было описано всеобщее лицемерие, но это не суть) подрастешь=поймешь:rolleyes:

Сообщение отредактировал Rotting: 29 апреля 2008 - 18:50


#15 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 апреля 2008 - 20:18

хм, как я знаю именно смех (искренний) контролировать нельзя, от чего зависит он не знаю, предпологаю из за совокупности сознания, познания, внутренних качеств, мировозрения. если моя теория верна, то я сволочь и лицемер которых нада поискать. данный ролик (первый где он грязный и якобы пьяный) у меня не вызвал даже улыбки так как юмор был примитивный слишком (для меня), но если бы там было что то вызывающее у меня искренний смех, и я до этого знал что он болен, то я бы опять смеялся, так построен я. всякие умники любящие тыкать в возраст идут лесом.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#16 -=gelendrast=-


  • Гости
Offline

Отправлено 29 апреля 2008 - 21:08

посмеяться это и я могу,посметься(если б даже знал о его проблемах),но я имел в виду немного другое,человеческие отношения:сочувствие,уважение и т.п.

мне интересно,много людей,которые мыслят так же,а именно в своем контексте употребили бы такие слова:*что он безмозглый, все равно ржал бы* в данном случае,помоему это неправельно.

#17 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 29 апреля 2008 - 23:48

Вот что значит эффективная реклама.

Первый раз слышу об этом лирическом герое. История не вызывает никаких эмоций, как и сам ролик.

#18 -=gelendrast=-


  • Гости
Offline

Отправлено 30 апреля 2008 - 00:16

Просмотр сообщенияApriory (Apr 30 2008, 0:48) писал:

Вот что значит эффективная реклама.

Первый раз слышу об этом лирическом герое. История не вызывает никаких эмоций, как и сам ролик.
и кого/что тут рекламируют?

зы *этому* ролику уже наверно года 3..

Сообщение отредактировал -=gelendrast=-: 30 апреля 2008 - 00:17


#19 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 30 апреля 2008 - 00:31

Просмотр сообщения-=gelendrast=- (Apr 30 2008, 1:16) писал:

и кого/что тут рекламируют?
Реклама - это не только ролики с майонезами, тётей Асей и шоколадками, которые мы имеем удовольствие наблюдать, включая телевизор. Это широкое оповещение, массовое распространение информаци; в данном случае посредством глобальной сети.
Ролик рекламировали, естественно. А с ним и Чумазик прославился.
И тема, как мне кажется, не об этом :)

Представьте себе, сколько контактов-листов стало жертвой этого ролика за три года =_=
И всё вот так вот не очень весело закончилось в итоге.

Сообщение отредактировал Apriory: 30 апреля 2008 - 00:58


#20 -=gelendrast=-


  • Гости
Offline

Отправлено 30 апреля 2008 - 15:14

опять потерли моё сообщение,почему или не хотели на него отвечать...?

зы CENSORED

Предупреждение!
Причина:
Мат
Модератор: Fuzzy Thief
Санкции: +10% 3 дня РО
© Администрация форума

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 30 апреля 2008 - 16:39






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных