Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

ОПЯТЬ ВОЙНА?


Сообщений в теме: 80

#21 T1amat


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:31

в этом мире трудно говорить о гуманизме ,с этим я согласен и преведенные тобой примеры тоже верны ,но послушай данная война ведется западом и причем очень умело ,ссылка на террор прокатила ,что может быть лучше ложки к ОБЕДУ?

#22 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:35

предполагаю, что в ближайшем будущем вобще состоится нечно вроде крестового похода, потому что цивилизованный мир (с европейской культурой) не сможет долго терпеть все эти теракты от имени аллаха и подобные вылазки со стороны арабских стран.

Сообщение отредактировал C@shtaN: 19 июля 2006 - 22:36


#23 Slam


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:36

Я считаю,что Израиль не имеет прав,нападать на весь Ливан,из-за того что не отдают их солдат-это лишь ПРЕДЛОГ ! На самом деле,причины в другом,и они глобальные.
p.s Нострадамус предсказывал после 06.06.06 даты,люди сами потихоньку начнут себя губить-к этому мы медленно и идём пока что...

#24 T1amat


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:37

Да ,ты то против кого пойдешь воевать;))?

#25 Rat


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:38

Просмотр сообщенияT1amat (Jul 19 2006, 11:31 PM) писал:

в этом мире трудно говорить о гуманизме ,с этим я согласен и преведенные тобой примеры тоже верны ,но послушай данная война ведется западом и причем очень умело ,ссылка на террор прокатила ,что может быть лучше ложки к ОБЕДУ?

Считай, что мы тоже Запад. Для тех, кто на Востоке. И волей-неволей нам придется определиться с кем мы. И придется выбрать не только "с кем", но и "против кого" мы.

#26 -=777=-


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:38

Очень удобно оправдывать себя ВСЕГДА, а это действительно посмотрите -= http://fishki.net/comment.php?id=8960

Сообщение отредактировал -=777=-: 19 июля 2006 - 22:38


#27 arnuphis

    Прохожий


  • Пользователи
  • 113 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:39

Мы живем во времена третьей мировой.Давно уже.Смиритесь и радуйтесь,что она,по большей части,если Чечню не учитывать,ведется не на нашей территории.

#28 -=777=-


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:40

Просмотр сообщенияC@shtaN (Jul 19 2006, 11:35 PM) писал:

предполагаю, что в ближайшем будущем вобще состоится нечно вроде крестового похода, потому что цивилизованный мир (с европейской культурой) не сможет долго терпеть все эти теракты от имени аллаха и подобные вылазки со стороны арабских стран.
Ага, вспомни чем тот крестовый окончился, только тогда не было ядерного оружие, теперь это будет конец для всех, легко рассуждать сидя далеко от ВСЕГО.

#29 T1amat


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:42

Просмотр сообщенияRat (Jul 19 2006, 10:38 PM) писал:

Считай, что мы тоже Запад. Для тех, кто на Востоке. И волей-неволей нам придется определиться с кем мы. И придется выбрать не только "с кем", но и "против кого" мы.
а это от тебя уже не зависит тебе скажут и ты пойдешь ,что не так?;))

#30 -=777=-


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:43

Вот именно, уже давно сказали и кто-то согласился, что он - запад.

#31 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:47

а ты себя считаешь востоком? считаешь себя арабом? мне казалось, что у нас европейская культура и исповедуем мы христианство, а не ислам. Так что мне кажется с позиции Запад - Восток все более менее ясно.

#32 Rat


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:48

Просмотр сообщения-=777=- (Jul 19 2006, 11:40 PM) писал:

Ага, вспомни чем тот крестовый окончился, только тогда не было ядерного оружие, теперь это будет конец для всех, легко рассуждать сидя далеко от ВСЕГО.

Крестовых походов, на самом деле было больше полусотни. Включая поход норвежцев против русских. Но если говорить о Крестовых походах на Ближний Восток, то длились они более двухсот лет и не были уж столь провальными. Практически весь Ближний Восток находлся под контролем европейцев.

#33 Slam


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:50

Просмотр сообщенияC@shtaN (Jul 19 2006, 11:47 PM) писал:

а ты себя считаешь востоком? считаешь себя арабом? мне казалось, что у нас европейская культура и исповедуем мы христианство, а не ислам. Так что мне кажется с позиции Запад - Восток все более менее ясно.
мы многонациональная страна,и у нас есть как ты знаешь,восточная огромная часть территории,где вера и культура другая,да и китайцы нам друзья.Думаю мы нейтралы,в чём наше преимущество и одновременно беда!

#34 -=777=-


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:50

Я себя не считаю ни востоком ни западом, у меня просто есть мнение, никем не навязанное, и исповедуем мы много религий, а не только христианство, у нас многонациональная страна, в этом наша сила, или это всё показуха?

В общем ребята, всё это может очень плохо закончиться, для всех.

#35 arnuphis

    Прохожий


  • Пользователи
  • 113 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:50

Запад-восток.
Восток-запад.

Читайте мировую историю,господа.
Если читали уже-читайте еще раз-вы ничего не поняли,Видимо.=\

#36 T1amat


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:50

Просмотр сообщенияC@shtaN (Jul 19 2006, 10:47 PM) писал:

а ты себя считаешь востоком? считаешь себя арабом? мне казалось, что у нас европейская культура и исповедуем мы христианство, а не ислам. Так что мне кажется с позиции Запад - Восток все более менее ясно.
ну если на то пошло то я живу в ЕВРАЗИИ, ну а вы как и договарились на заподном материке тобишь в АМЕРИКЕ.

#37 Rat


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:51

Просмотр сообщения-=777=- (Jul 19 2006, 11:43 PM) писал:

Вот именно, уже давно сказали и кто-то согласился, что он - запад.

Я скорее соглашусь на Запад, чем на Восток. Не хочу видеть женщин в парандже и, извините за грубость, вытирать задницу пальцем, а потом мыть его из специальной бутылочки.

Понять, что может представлять из себя западный мир после завоевания его Востоком, можно прочитав "Мечеть Парижской Богоматери". Жестко, не политкорректно, но честно.

#38 -=777=-


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:52

Просмотр сообщенияRat (Jul 19 2006, 11:48 PM) писал:

Крестовых походов, на самом деле было больше полусотни. Включая поход норвежцев против русских. Но если говорить о Крестовых походах на Ближний Восток, то длились они более двухсот лет и не были уж столь провальными. Практически весь Ближний Восток находлся под контролем европейцев.
Я сказал, не что было, а чем это закончилось.

Просмотр сообщенияSlam (Jul 19 2006, 11:50 PM) писал:

мы многонациональная страна,и у нас есть как ты знаешь,восточная огромная часть территории,где вера и культура другая,да и китайцы нам друзья.Думаю мы нейтралы,в чём наше преимущество и одновременно беда!
Согласен полностью.

#39 Slam


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:53

Просмотр сообщения-=777=- (Jul 19 2006, 11:50 PM) писал:

В общем ребята, всё это может очень плохо закончиться, для всех.
С этим абсолютно на 100% согласен!

#40 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2006 - 22:54

Просмотр сообщения-=777=- (Jul 19 2006, 11:50 PM) писал:

Я себя не считаю ни востоком ни западом, у меня просто есть мнение, никем не навязанное, и исповедуем мы много религий, а не только христианство, у нас многонациональная страна, в этом наша сила, или это всё показуха?

В общем ребята, всё это может очень плохо закончиться, для всех.
ну если учитывать, что тот же Татарстан (ислам) после распада СССР хотел выйти из состава России, то о чем тут говорить... ну Чечня отдельный разговор, хотя цели были те же. Вот она эта многонациональность.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных