Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ваш самый сумасшедший поступок ради девушки!


Сообщений в теме: 40

#1 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 февраля 2008 - 10:14

Давайте вспомним самые сумасшедшие поступки, которые мы совершали ради девушек?

К примеру своей жене я сделал предложение в первый день знакомства, а через 4 дня мы подали заявление в ЗАГС, спустя месяц свадьба. (Может поступок и не сумасшедший, но уверен, что не у всех так отношения развиваются) :mda:

#2 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 12 февраля 2008 - 10:30

Просмотр сообщенияPresidents (Feb 12 2008, 10:14) писал:

К примеру своей жене я сделал предложение в первый день знакомства, а через 4 дня мы подали заявление в ЗАГС, спустя месяц свадьба. (Может поступок и не сумасшедший, но уверен, что не у всех так отношения развиваются) :)
Респект!! :hi:

Изображение


#3 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 12 февраля 2008 - 14:19

Просмотр сообщенияPresidents (Feb 12 2008, 10:14) писал:

Давайте вспомним самые сумасшедшие поступки, которые мы совершали ради девушек?

К примеру своей жене я сделал предложение в первый день знакомства, а через 4 дня мы подали заявление в ЗАГС, спустя месяц свадьба. (Может поступок и не сумасшедший, но уверен, что не у всех так отношения развиваются) :)
Жень, после твоего поступка - все остальные детский лепет ;) даже не знаю, чем из своего можно было бы переплюнуть!!! :hi:

#4 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 февраля 2008 - 14:33

Судя по популярности темы - все сумасшедшие со своими такими же поступками уже не в живых :hi:)))))

Цитата

К примеру своей жене я сделал предложение в первый день знакомства, а через 4 дня мы подали заявление в ЗАГС, спустя месяц свадьба. (Может поступок и не сумасшедший, но уверен, что не у всех так отношения развиваются)
КРУТО!!!!))))

#5 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 февраля 2008 - 16:53

:)
Ну, блин кто-нить писал на асфальте краской "Лена я тебя люблю!", дарил необъятную охапку цветов, летел в другую страну чтоб поцеловать и т.п. :rofl:

#6 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 12 февраля 2008 - 17:19

В 11 классе, когда девушка опаздала на полурока, я вскочил и крикнул: "Хай, мой Фюрер!"

Изображение


#7 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 12 февраля 2008 - 17:23

Просмотр сообщенияKeeper (Feb 12 2008, 17:19) писал:

В 11 классе, когда девушка опаздала на полурока, я вскочил и крикнул: "Хай, мой Фюрер!"
даже страшно представить реакцию препода и одноклассников.... вот это отжог :) :D

#8 digital84


  • Гости
Offline

Отправлено 13 февраля 2008 - 21:47

1) Моя училась на 1-ом курсе 1-ый день, встретились, предложил погулять, погуляли в др. городе за 250 км :rolleyes:
2) На чертовом колесе раскрутил кабинку, достал шампунь и цветочки, ее впечатлило.
3) Познакомились тоже интересно. Сидел с другом пил пиво. Мимо проходила девушка. Увидел, понравилась. Решил, что будет моей. Следующий раз при встрече попросил мобилу, позвонил на свою, получил номер. Погуляли, пообщались. Обьяснил ей, что она моя девушка, разве не в курсе, так и понеслось...

Больше вспомнить ничего не могу навскидку

#9 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 февраля 2008 - 22:20

В 10 лет влюбился в девушку, и по этому поводу вышел гулять в праздничных штанах и белой рубашке(это когда все носились по двору и играли в салки или ещё во что нибудь) сам пришёл домой и переоделся. Родители подумали что я не здоров.
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#10 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 11:14

Цитата

В 10 лет влюбился в девушку
может в девочку все-таки :D

#11 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 11:24

Просмотр сообщенияPresidents (Feb 12 2008, 10:14) писал:

Давайте вспомним самые сумасшедшие поступки, которые мы совершали ради девушек?

К примеру своей жене я сделал предложение в первый день знакомства, а через 4 дня мы подали заявление в ЗАГС, спустя месяц свадьба. (Может поступок и не сумасшедший, но уверен, что не у всех так отношения развиваются) :)
Круто!!! :D
А я думал что я сумашедший, в плане познакомился, предложил на третий день, а вот расписались через 3 месяца после знакомства... :D

#12 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 11:39

Просмотр сообщенияМолодой Бог (Feb 14 2008, 11:24) писал:

Круто!!! :D
А я думал что я сумашедший, в плане познакомился, предложил на третий день, а вот расписались через 3 месяца после знакомства... :D


У нас еще так получилось, что познакомились в интернете совершенно случайно (Жена жила от меня более чем за 5.000 км) и разница во времени - 5 часов. :) Переписывались и созванивались почти две недели. Потом я позвонил ночью и предложил прилететь, бросив все. Она так и сделала. :) В Аэропорту, взяв ее за руку я понял, что с этим человеком я готов прожить всю жизнь. Я решил не тратить время на "встречания", когда уверен - тянуть нет смысла. :)

#13 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 11:49

Просмотр сообщенияPresidents (Feb 14 2008, 11:39) писал:

У нас еще так получилось, что познакомились в интернете совершенно случайно (Жена жила от меня более чем за 5.000 км) и разница во времени - 5 часов. :D Переписывались и созванивались почти две недели. Потом я позвонил ночью и предложил прилететь, бросив все. Она так и сделала. :) В Аэропорту, взяв ее за руку я понял, что с этим человеком я готов прожить всю жизнь. Я решил не тратить время на "встречания", когда уверен - тянуть нет смысла. :)
Нет слов... сильно во всех смыслах!!!
:D

#14 CryForMeSky


  • Гости
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 15:39

Просмотр сообщенияPresidents (Feb 12 2008, 10:14) писал:

Давайте вспомним самые сумасшедшие поступки, которые мы совершали ради девушек?

К примеру своей жене я сделал предложение в первый день знакомства, а через 4 дня мы подали заявление в ЗАГС, спустя месяц свадьба. (Может поступок и не сумасшедший, но уверен, что не у всех так отношения развиваются) :)

Просмотр сообщенияPresidents (Feb 14 2008, 11:39) писал:

У нас еще так получилось, что познакомились в интернете совершенно случайно (Жена жила от меня более чем за 5.000 км) и разница во времени - 5 часов. :) Переписывались и созванивались почти две недели. Потом я позвонил ночью и предложил прилететь, бросив все. Она так и сделала. :) В Аэропорту, взяв ее за руку я понял, что с этим человеком я готов прожить всю жизнь. Я решил не тратить время на "встречания", когда уверен - тянуть нет смысла. :)

:blush2: :) :D Молодец! Мужик! =)

Просмотр сообщенияKeeper (Feb 12 2008, 17:19) писал:

В 11 классе, когда девушка опаздала на полурока, я вскочил и крикнул: "Хай, мой Фюрер!"
Сильно)))
Правильнее и ярче, надо было крикнуть Heil! Mein Fuhrer! =)))

Мой безумный поступок длился 3 месяца.
Каждый день дарил цветы.
Причём разные пытался.))) Дома у неё была целая оранжерея))
Она до сих пор хранит высушенные розы, хотя уже давно не встречаемся.)

Был ещё один случай, но про него мне стыдно рассказывать.)))

#15 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 16:46

К сожалению не встречал девушек достойных безумных поступков...

#16 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 16:52

:blush2:

Просмотр сообщенияJuok (Feb 14 2008, 16:46) писал:

К сожалению не встречал девушек достойных безумных поступков...

все впереди. :)

#17 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 февраля 2008 - 15:10

Просмотр сообщенияPresidents (Feb 14 2008, 11:39) писал:

.Переписывались и созванивались почти две недели. Потом я позвонил ночью и предложил прилететь, бросив все. Она так и сделала.
Ну ты красавчик! А чего ж сам не прилетел? :)

#18 Big Killer


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2008 - 00:36

Просмотр сообщенияPresidents (Feb 12 2008, 10:14) писал:

Давайте вспомним самые сумасшедшие поступки, которые мы совершали ради девушек?

К примеру своей жене я сделал предложение в первый день знакомства, а через 4 дня мы подали заявление в ЗАГС, спустя месяц свадьба. (Может поступок и не сумасшедший, но уверен, что не у всех так отношения развиваются) :)

Я на своей свадьбе, жену видел третий раз в жизни. :)

#19 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2008 - 04:46

Предложил выйти замуж и купил 1001 алых роз. :)
Миллион был бы, наверное, сумасшествием. И я бы заодно разорился. :)

#20 utor


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2008 - 14:23

ради девушки бросил наркотики, алкоголь, никотин и начал качать пресс и бегать по утрам. уже полтора года как и не жалею, иногда со мной бегает по утрам (;





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных