Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Нужно ли признаваться в измене?


Сообщений в теме: 167

Опрос: сабж (143 пользователей проголосовало)

...

  1. Да, отношения должны быть честными.. (70 голосов [48.95%])

    Процент голосов: 48.95%

  2. Нет, зачем делать больно близкому человеку.. (73 голосов [51.05%])

    Процент голосов: 51.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 марта 2008 - 14:08

Цитата

Не знаю, как девушки отнесуться если им изменит парень, но я точно знаю, что если такое случиться отношение придет конец на всегда!
Вот именно,что придет конец...простить измену нельзя.Можно думать,что простил.Но на самом деле отношения будут не то,что раньше...придет недоверие,страх,злось..и эта глубоко посеянная в душе обида так и будет всплывать наружу,и конец все равно неизбежен.

#42 Folgy


  • Гости
Offline

Отправлено 01 апреля 2008 - 09:01

Ответила ДА.....
Хм...а зачем изменять, если любишь человека.....мне это немного не понятно....

#43 ТаНюШкА


  • Гости
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 00:56

Просмотр сообщенияFolgy (Apr 1 2008, 10:01) писал:

Ответила ДА.....
Хм...а зачем изменять, если любишь человека.....мне это немного не понятно....
полностью солидарна с ответом) мне тоже всегда было непонятно, зачем изменять тому кого любишь, и кто тебя во всем устраивает?

#44 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 01:18

Просмотр сообщенияТаНюШкА (Apr 20 2008, 1:56) писал:

полностью солидарна с ответом) мне тоже всегда было непонятно, зачем изменять тому кого любишь, и кто тебя во всем устраивает?
По пьяни :blush2:

Изображение


#45 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 11:44

А по пьяни то что?Если подсознательно хотеть кого то,то по пьяни комплексы пропадают,и естесственно происходит измена...у меня почему то такого не бывает...в каком бы состоянии не была,могу много глупостей сотворить,но изменить...такого в мыслях и не будет..
Меня вообще прикалывает эта отмаза"по пьяни"))Прикольно да,"вчера я поимел своего соседа,потому что был в г....но пьян и ничего не понимал"Такого же не бывает?Происходит только то,что ты подсознательно желаешь.

#46 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 11:52

для мужчины отмаза "по пьяни" это нормально. мужчина от природы полигамен, в его генах заложена программа по которой он стремиться оставить как можно больше потомства. так вот алкоголь помогает открыть путь желанию через дебри моральных устоев к этой программе!

#47 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 12:14

Если ты изменил своей девушке, когда был в сиську пьян и ничего не помнишь, то это за измену не считается, потому что если ты чего-нибудь не помнишь, то этого, считай, вообще не было.

©Road Trip

Изображение


#48 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 12:34

Просмотр сообщенияKeeper (Apr 20 2008, 13:14) писал:

Если ты изменил своей девушке, когда был в сиську пьян и ничего не помнишь, то это за измену не считается, потому что если ты чего-нибудь не помнишь, то этого, считай, вообще не было.

©Road Trip
:D :D :D

#49 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 15:31

Ну тогда я тоже была пьяная и ничего не помню,извини,дорогой :) -скажет вам ваша девушка.И как это,нормально по-вашему?

Цитата

мужчина от природы полигамен, в его генах заложена программа по которой он стремиться оставить как можно больше потомства
Тоесть по твоим словам,все в мире женщины должны это понять и принять?Жить с мужчиной,зная,что он в любой момент может дать волю своему мужскому первобытному началу?И это нормально,потому что он блин п-о-л-и-г-а-м-н-о-е создание.Речь идет вообще-то о любви,а если вы хотите поговорить об инстинктах,то в таком случае вы должны всегда охранять свою самку,быть физически развитым и тому подобное.
В наше время это глупо звучит,гены,полигамность...

#50 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 15:46

любовь ни есть научно доказанный факт. а вот гены и полигамность есть. против науки не попрешь. " вы должны всегда охранять свою самку,быть физически развитым и тому подобное."-с этим я полностью согласен. ИМХО любовь есть абсолютно индивидуальное чувство, для каждого ее критерии свои, я например очень часто слышу выражени :"как можно любить такую\такого..."

Сообщение отредактировал petarda: 20 апреля 2008 - 15:48


#51 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 16:00

Просмотр сообщенияRain (Apr 20 2008, 16:31) писал:

Ну тогда я тоже была пьяная и ничего не помню,извини,дорогой :) -скажет вам ваша девушка.И как это,нормально по-вашему?

Да это просто алкоголичка какая-то. :shok: Ее лечить нужно! :)
И не нужно рассказывать про равноправие мужчин&женщин. Потому что мужики за слово могут и в зуб получить (женщинам можно говорить практически свободно), им ломают ребра, бьют по я... в пах, еще к тому же нужно в армии служить. (тут где-то есть тема с похожей тематикой)

Не нужна мне равноправная женщина, которая дерется как хулиган, пьет как сантехник и курит как паровоз. :nono:
Лично я предпочитаю спустившегося с небес Ангела, который пришел разнообразить мою скучную жизнь и спасти меня от большого числа грехов (в том числе и от алкоголя :D )

Просмотр сообщенияpetarda (Apr 20 2008, 12:52) писал:

мужчина от природы полигамен, в его генах заложена программа по которой он стремиться оставить как можно больше потомства

Бред!
На самом деле мужчина моногамен, он хочет быть преданным одной женщине. Ему нужна только ОДНА женщина, и она должен быть ЛУЧШИМ, из доступных вариантов. Просто в его жизни есть небольшой промежуток, когда он задается целью быть с как можно большим количеством самок. Пока его наконец не остановит мудрая женщина.

Изображение


#52 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 21 апреля 2008 - 21:10

Цитата

Не нужна мне равноправная женщина, которая дерется как хулиган, пьет как сантехник и курит как паровоз.
Лично я предпочитаю спустившегося с небес Ангела, который пришел разнообразить мою скучную жизнь и спасти меня от большого числа грехов (в том числе и от алкоголя )
А по-твоему равноправие заключается в том,что женщина должна тоже пить пиво сидя на диване,чесать промежность,смотреть футбол,рыгать и харкаться?!И что за ангел,про которого ты говоришь?Это стройная,милая,ласковая,заботливая фея,которая будет всегда нежна,не будет пилить восприимчивый к нытью мужской мозг,ждущая дома с прекрасным обедом,одетая каждый раз в новое шелковое платье, готовая удовлетворять своего мужчину...при всем при этом,она умненькая,образованная и работает в прекрасной фирме,ничего конечно,что она получает не так много,сколько ты,но тоже сойдет...и самое главное,такой ангел будет нормально относиться к вредным привычкам и представлении любимого о своей так называемой "полигамности",ведь он же мужчина,и для подпитки отношений и уверенности в том,что именно тот самый ангел ему нужен, ему необходимо это окончательно понять,путем поиска новых эмоций.. :P
Ну-ну :D
Да и вообще,при чем тут равноправие?В любви нет такого понятия.Мыц про измену речь ведем

#53 Бешеный


  • Гости
Offline

Отправлено 21 апреля 2008 - 21:19

Буду молчать, как партизан....пусть пытают

#54 -=gelendrast=-


  • Гости
Offline

Отправлено 25 апреля 2008 - 07:04

лучше сопеть в две дырочки,никому ничего не говорить,лучше от того что скажешь не кому не будет,если скажешь,уверен на 99%,девушки будут уже думать:как это так он мне изменил,а дай-ка я тоже поробую,войдет в привычку(сильно сказано)..дальше у этой пары будущего нету.

зы со стороны(мужчин),моих друзей все(именно все) когда либо изменяли.

Сообщение отредактировал -=gelendrast=-: 25 апреля 2008 - 07:09


#55 uma


  • Гости
Offline

Отправлено 04 мая 2008 - 15:55

Нужно не изменять, а не изменить ,а потом думать что же делать.
А если наломал дров -расхлебывай.
Считаю, что если измена была, нужно говорить.

#56 8-YK


  • Гости
Offline

Отправлено 07 мая 2008 - 00:17

Все тайное становится явным. И по моему лучше сказать и испытывать чувство вины только за сам факт измены, чем скрывать и потом быть виноватым и в измене и сокрытии её. ;)

#57 Knoppix


  • Гости
Offline

Отправлено 07 мая 2008 - 16:57

Ни в коем случае не признаваться, а по-возможности и не изменять, дабы "все тайное не стало явным"

#58 Ricky-Bass


  • Гости
Offline

Отправлено 07 мая 2008 - 18:36

Какие вы забавные =)Что бы признаться в измене, для начало всё же решите для себя что же есть измена? Не конечно же для кого-то и поцелуй измена. Но всё же. А вообще секс не являеться изменой, изменой я считаю только духовную т.е. если ты душой и сердцем не со своей половинкой, если чувств нету, если холод между вами, а секс это всего лишь утоление своих потребностей- удольтворение своих желаний. ^_^ Стоит ли призноваться в измене? ну если это духовная измена, человек сам всё поймёт. А удолтворения своих подребностей и своей похоти это не измена, но всё же сказать об этом стоит, ибо вторая половина,начнёт задумываться, что в ней не так и почему она не удольтворяет полностью твои потребности.

#59 ОГОНЬ


  • Гости
Offline

Отправлено 30 июля 2008 - 00:20

в эту тему есть анекдот ...

- Дорогая , понимаешь, когда Я кого-то имею - это Мы имеем... а когда тебя имеют - это НАС имеют...

если ты не можешь справиться со своим похотливым членом, то почему от этого должна страдать твоя женщина ? - ответ - НЕТ. ;)

Сообщение отредактировал ОГОНЬ: 30 июля 2008 - 00:21


#60 Gold_Girl


  • Гости
Offline

Отправлено 30 июля 2008 - 15:25

" поступай с людьми так. как хочешь, чтоыб поступали с тобой"
я хочу, чтобы мне рассказали об измене, хоть я ее никогад и не прощу, значит сама тоже расскажу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных