Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Благовония


Сообщений в теме: 13

#1 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 марта 2008 - 11:53

Есть ли на форуме любители благовоний?
Кому какие больше нравятся и что посоветуете?

В последнее время понравились эти палочки, в квартире теперь чувствуется тонкий запах приятный, даже когда их пару дней не поджигаешь. :P

#2 одольф


  • Гости
Offline

Отправлено 12 марта 2008 - 11:55

у меня есть прикольные вонялки))) пирамидки такие персиками пахнут)) это наверно единственная вещь которая мне нравится)))

#3 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 12 марта 2008 - 12:38

может где и есть нормальные, но моя мать покупает тоненькие палочки такие. ОТ НИХ ТАКАЯ ВОНИЩА!!!!! Я час после их тушения не могу в комнату заходить Х_Х

#4 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 марта 2008 - 12:41

 Fuzzy Thief (Mar 12 2008, 12:38) писал:

может где и есть нормальные, но моя мать покупает тоненькие палочки такие. ОТ НИХ ТАКАЯ ВОНИЩА!!!!! Я час после их тушения не могу в комнату заходить Х_Х

В том то и дело, что они разные. Некоторые я вообще не переношу.

#5 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 12 марта 2008 - 16:48

два года назад подруга на ДР принесла ароматический набор. Наш, российский. Океанский бриз и все такое..... Маслом так и не научился пользовать, как впрочем и свечами...... а вот палочки и пирамидки, точнее конусы, офигенный аромат давали. Потом научился маслом покрывать одну из сторон палочки, тем самым аромат избавился от гари и стал еще душистие. Жаль она больше не помнит, где его покупала :boredom:

В Красном Кубе покупал формучку в виде сердца, заполненную сухоцветом. Отзыва внятного так и не получил. Но по мне, аромат (особенно говорят, если масла добавить, камфорного чтоли...) был очень неплох......

А вот именно благовония не особо переношу - голова немного болит......
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#6 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 12 марта 2008 - 19:08

у меня от этих палок-вонялок голова болит)
я раньше любила ванильные жечь...

щас у меня только в вазе лежат сухие лепестки цветов разных..

Сообщение отредактировал Шведка: 12 марта 2008 - 19:09


#7 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 марта 2008 - 21:55

Я тока один раз сожгла палку в квартире. После этого меня чуть из дома не попросили :boredom:
А вообще, куча лежит из Китая и Индии привезенных. Жаль, что пользоваться не дают :rofl:

#8 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 12 марта 2008 - 21:59

Ну это да....... мама долго кричала на меня за то, что я их из дома решил "выкурить" :boredom:
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#9 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 12 марта 2008 - 22:02

Палочки поджигал, запах вроде ничего... А вот как называются-незнаю! :(

#10 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 13 марта 2008 - 01:12

Я маньяк по этой тематике :) На данный момент могу порекомендовать купить Nag Champa, Supreme, SuperHit. Топовые ароматы однозначно :) Не советую брать любые с запахом фруктов, растений. Лажа.

#11 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 13 марта 2008 - 01:42

я не помню какие палки жгли но аромат от них обалденный !!!! но все равно надо проветрить комнату перед етим....обогатить кислородом чтоб бошка не болела!!!!!

#12 puanito


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2010 - 00:45

Ребята, пробуйте натуральные безосновные благовония. К таким благовония относятся Тибетские и Непальские. Конечно благовония Satya рулят, они вообще молодцы, их благовония называются "массала". А вот благовония безосновые - это уже немного другое. Используя благовония той же фирмы Satya, они кстати относятся к индийским благовониям, можно так сказать очистить помещение, убрать неприятные запахи. Тибетские и Непальские благовония служат немного для другого. Они применяются во время пуджи (по нашему во время молитвы), помогают расслабиться, успокоиться, применяются соответственно во время медитации.
Самые, наверное известные благовония, это благовония серии "Долкар", такие благовония обладают полезными медицинскими свойствами, содержат лечебные травы.

#13 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 20 октября 2010 - 07:52

 Presidents (Mar 12 2008, 12:52) писал:

Есть ли на форуме любители благовоний?
Кому какие больше нравятся и что посоветуете?

В последнее время понравились эти палочки, в квартире теперь чувствуется тонкий запах приятный, даже когда их пару дней не поджигаешь. :blush2:
Да. Я люблю этот запах! В туалете их зажигаю, когда сильно навоняю. И навонять люблю... Тоже запах... :)

Номер договора 60002533


#14 sergey789


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2010 - 16:56

 Presidents (Mar 12 2008, 11:52) писал:

Есть ли на форуме любители благовоний?
Кому какие больше нравятся и что посоветуете?

В последнее время понравились эти палочки, в квартире теперь чувствуется тонкий запах приятный, даже когда их пару дней не поджигаешь. :)
привет я их люблю какие это на разный вкус если хочешь пиши пообщаемся на эту тему





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных