Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

подскажите плиз!


Сообщений в теме: 47

#41 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 марта 2008 - 22:46

Просмотр сообщенияодольф (Mar 17 2008, 14:34) писал:

а я бы не подумал)))
машина использовалась просто покататься по ночам и не каждый день
поверь мне как бывшему владельцу БУ иномарки
Если делал диагноститу там где предложил продавец процентов 80 что это лажа а не диагностика.
Я у знакомых брал машину в свое время, всю историю в РФ я прекрасно знал но тут выяснилось , после ДТП что машина 3 раза была бита в правый бок. ТО что левое передние крыло было битое я знал но не знал что краска завафлится через год, знал что сцепа менялась но не думал что додумались вкорячить сцепу от жигулей, знал что ДХХ менялся но опять таки незнал что вкорячили от жигулей, то что масло было залито полусинтетика которая в -20 не прокручивалась я вообще молчу. В общем привидение машины в НОРМАЛЬНОЕ состояние мне вышло в треть стоимости машины .
Так что думайте а точнее действуйте :D привидите машину в нормальное состояние и будет Вам счастье :) не пожалейте на это денег !!!

ЗЫ
Замена ВСЕХ жидкостий , замена ремня ГРМ, замена натяжителя ремня ГРМ, замена помпы, диагностика двигателя и турбины, диагностика ходовой и тд

Сообщение отредактировал shura_win: 17 марта 2008 - 22:47

я более не абонент Акадо :)

#42 Dr.Stein


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2008 - 22:55

Просмотр сообщенияshura_win (Mar 17 2008, 22:46) писал:

поверь мне как бывшему владельцу БУ иномарки
Если делал диагноститу там где предложил продавец процентов 80 что это лажа а не диагностика.
Я у знакомых брал машину в свое время, всю историю в РФ я прекрасно знал но тут выяснилось , после ДТП что машина 3 раза была бита в правый бок. ТО что левое передние крыло было битое я знал но не знал что краска завафлится через год, знал что сцепа менялась но не думал что додумались вкорячить сцепу от жигулей, знал что ДХХ менялся но опять таки незнал что вкорячили от жигулей, то что масло было залито полусинтетика которая в -20 не прокручивалась я вообще молчу. В общем привидение машины в НОРМАЛЬНОЕ состояние мне вышло в треть стоимости машины .
Так что думайте а точнее действуйте :D привидите машину в нормальное состояние и будет Вам счастье :) не пожалейте на это денег !!!

ЗЫ
Замена ВСЕХ жидкостий , замена ремня ГРМ, замена натяжителя ремня ГРМ, замена помпы, диагностика двигателя и турбины, диагностика ходовой и тд
Готов поспорить что не сделает, как мудрые люди советуют..... А спустя некоторое время появится тема подобного содержания:"Не едить!! ПолОмалос что-то!"....
p.s. shura_win, а что у тебя за машина была, в которую Тазовские запчасти впихнули!?

Сообщение отредактировал Dr.Stein: 17 марта 2008 - 22:57


#43 smolmi


  • Гости
Offline

Отправлено 18 марта 2008 - 02:15

Поздравляю! И срочно в сервис, не затягивай, а то предпродажная подготовка проявится во всей красе...

#44 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 марта 2008 - 08:33

Просмотр сообщенияDr.Stein (Mar 17 2008, 22:55) писал:

Готов поспорить что не сделает, как мудрые люди советуют..... А спустя некоторое время появится тема подобного содержания:"Не едить!! ПолОмалос что-то!"....
p.s. shura_win, а что у тебя за машина была, в которую Тазовские запчасти впихнули!?
Опель вектра А 1992 год двигатель C16NZ
умудрились впихнуть сцепление , которое при прогреве вело и невозможно было включить передачу и которое при замене струдом вытащили, и датчик холостого хода который прекрасно подходил по размерам но были другие характиристики.
ЗЫ кстатти туда так же прекрасно форсунка от Нивы подходит но производительность другая. С опелем много чего можно чудить :D но честно говоря нравилась мне эта машинка, двигатель простой и безотказный :) Вот только кузов из говна и пыли сделан :rolleyes: точнее это касается порогов и задних арок у опелей до 1995 года выпуска.

Сообщение отредактировал shura_win: 18 марта 2008 - 08:33

я более не абонент Акадо :)

#45 shimano


  • Гости
Offline

Отправлено 18 марта 2008 - 09:28

Просмотр сообщенияshura_win (Mar 17 2008, 22:46) писал:

Замена ВСЕХ жидкостий , замена ремня ГРМ, замена натяжителя ремня ГРМ, замена помпы, диагностика двигателя и турбины, диагностика ходовой и тд
если продавец машины предоставит чеки на запчасти и заказ-наряды с сервисов по данным делам, то вобщем то не обязательно туда еще лезть :D а то при отсутствии знаний у нового владельца ему могут такого наменять.... :rolleyes: Я счас сам готовлю машину к продаже, но продавать буду знакомым, поэтому я сразу объявил что цена будет недешевой, но в ближайшие 70 тыс. км ниче с машиной не произойдет (при соотв. эксплуатации) и все что счас ставлю, то ставлю только оригинал VAG и на провереном сервисе. Потому что я точно знаю что надо брать, где надо брать и где лучше всего это поставить. Хотя в принципе можно было ездить и на том что было.

#46 Dr.Stein


  • Гости
Offline

Отправлено 18 марта 2008 - 23:22

Просмотр сообщенияshura_win (Mar 18 2008, 8:33) писал:

Опель вектра А 1992 год двигатель C16NZ
умудрились впихнуть сцепление , которое при прогреве вело и невозможно было включить передачу и которое при замене струдом вытащили, и датчик холостого хода который прекрасно подходил по размерам но были другие характиристики.
ЗЫ кстатти туда так же прекрасно форсунка от Нивы подходит но производительность другая. С опелем много чего можно чудить :) но честно говоря нравилась мне эта машинка, двигатель простой и безотказный :D Вот только кузов из говна и пыли сделан :) точнее это касается порогов и задних арок у опелей до 1995 года выпуска.
Мда....Умом Россию не понять....
P.S. Видел одного молодого человека, который в ступицу переднего колеса набил графитовую смазку....(подшипники естественно очень(ОЧЕНЬ!!!)скоро сгорели)

#47 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 марта 2008 - 23:06

Просмотр сообщенияDr.Stein (Mar 18 2008, 23:22) писал:

Мда....Умом Россию не понять....
P.S. Видел одного молодого человека, который в ступицу переднего колеса набил графитовую смазку....(подшипники естественно очень(ОЧЕНЬ!!!)скоро сгорели)
гыгы
не заклинило подшибники то ?
Бывшей владелец мне сам говорил что он не еврей он жид !!!
Так что машина так и обслуживалась, ставилось что подишевле. Зато когда все сделал машина ездела велеколепно :P
я более не абонент Акадо :)

#48 Dr.Stein


  • Гости
Offline

Отправлено 21 марта 2008 - 23:16

Просмотр сообщенияshura_win (Mar 19 2008, 23:06) писал:

гыгы
не заклинило подшибники то ?
Бывшей владелец мне сам говорил что он не еврей он жид !!!
Так что машина так и обслуживалась, ставилось что подишевле. Зато когда все сделал машина ездела велеколепно :(
Подшибники заклинило... внутри была мясорубка)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных