Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Windows Vista


Сообщений в теме: 10

#1 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 06 марта 2008 - 10:41

Собственно САБЖ. Сам сейчас перелез на висту на работе многое пока не понятно

#2 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 марта 2008 - 10:51

Просмотр сообщенияKeisi85 (Mar 6 2008, 10:41) писал:

Собственно САБЖ. Сам сейчас перелез на висту на работе многое пока не понятно
А что тебе не понятно? :) Спрашивай, может помогу чем ))
Поначалу непривычно, но потом осваиваешься :)
На самом деле очень стабильная система. За 2 месяца ни одного зависания, автоматической перезагрузки и т.п.

Сообщение отредактировал Палыч: 06 марта 2008 - 10:51


#3 No nick


  • Гости
Offline

Отправлено 06 марта 2008 - 12:13

Просмотр сообщенияПалыч (Mar 6 2008, 10:51) писал:

...
На самом деле очень стабильная система. За 2 месяца ни одного зависания, автоматической перезагрузки и т.п.

А я и на старой-доброй хрюше последний авторебут видел года три назад, когда, ммм, эксперементировал с дровами.

#4 Binfos


  • Гости
Offline

Отправлено 06 марта 2008 - 12:31

У меня уже год виста работает без перезагрузок, подвисаний, переустановок.

#5 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 06 марта 2008 - 14:31

у меня пока тока один вопрос какого х... она так долго общается с флешками (

#6 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 06 марта 2008 - 15:23

Трабл:
Некорректно работают с Java-апплетами.

Изображение


#7 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 06 марта 2008 - 18:09

стоит ли СП1 ? просто лучше бы сначала его поставить а потом сравнивать, так заодно можно будет проверить сколько багов сп1 вылечил
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#8 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 06 марта 2008 - 18:18

у меня как не было SP 1, так и нет. Пока в обновления официально он не войдет, не поставлю.

У меня с флешками она отлично работает. Или ты имеешь в виду процес копирования, точнее его начало? Так это общий трабл, да и не такой раздражающий.

Иногда бывают заморочки с переустановкой видеодров. Если по инструкции - удалить, перезагрузить, а потом выбрать "установить дрова позже" экран гаснет и приходится хардресетить. А так все отлично практически. Геморой только с принтером при попытки распечатать изображения - дрова HP так нормальные и не сделали....

Однако и эта винда постепенно засоряется.......

Ммммм, кто-нить пользуется Dreamscene?????? У меня уже с сентября эта вещь не работает - грубо черный экран выдает.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#9 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 марта 2008 - 18:57

Просмотр сообщенияNeutral Unit (Mar 6 2008, 18:18) писал:

Иногда бывают заморочки с переустановкой видеодров. Если по инструкции - удалить, перезагрузить, а потом выбрать "установить дрова позже" экран гаснет и приходится хардресетить. А так все отлично практически. Геморой только с принтером при попытки распечатать изображения - дрова HP так нормальные и не сделали....
Что ты имеешь ввиду? У меня HP1020. Никаких проблем с дровами не замечено. Все тип-топ :)

#10 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 06 марта 2008 - 19:06

HP 1022. Часто возникают проблемы при попытке распечатать изображения, либо большие объемы текстовой информации. Толи дрова летят, то ли менеджер очереди печати. .... Полностью перестает печатать, либо выдает чистый лист с какими-то закорючками на первой строчке. Иногда пишет что-то типа 1/2*1/4:)...... В разделе "принтеры" пишет при этом "ошибки" и все такое. Лечится либо переустановкой дров, либо перезагрузом. Но как правило просто вырубаю принтер на определенное время.

Сообщение отредактировал Neutral Unit: 06 марта 2008 - 19:07

You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#11 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 13 марта 2008 - 22:35

Просмотр сообщенияNeutral Unit (Mar 6 2008, 19:06) писал:

HP 1022. Часто возникают проблемы при попытке распечатать изображения, либо большие объемы текстовой информации. Толи дрова летят, то ли менеджер очереди печати. .... Полностью перестает печатать, либо выдает чистый лист с какими-то закорючками на первой строчке. Иногда пишет что-то типа 1/2*1/4:)...... В разделе "принтеры" пишет при этом "ошибки" и все такое. Лечится либо переустановкой дров, либо перезагрузом. Но как правило просто вырубаю принтер на определенное время.


у этого принтера малый объем встроенной памяти с большим объёмом текста не справляется (или те-же фотки)

к словам VoR: после установки СП 1 виста\флешка стали больше дружить

Вопрос как при отключенном брандмауере включить удалённыый раб стол + расшарить диск С (что-б как в ХР с$ был по умолчанию), но при этом не лазая в ограничения и настройки самого брандмауэра





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных