Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Любимые Девушки, БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!


Сообщений в теме: 109

#1 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 29 февраля 2008 - 11:22

Когда женщина бросает курить, кожа ее лица молодеет на 13 лет в течение 9 месяцев. Кроме того, представительницы прекрасного пола не полнеют, как принято считать, а, наоборот, в 75% случаев худеют или сохраняют тот же вес, передает телеканал "Вести-24".

К таким выводам пришли специалисты Итальянского союза по борьбе с курением, представившие во вторник в Милане результаты своих исследований.

Диетолог Лидия Левандовски и директор дерматологической клиники "Дерминг" Аделе Спаравинья с февраля по ноябрь 2007 года провели два научных исследования. В основу их работ лег метод изучения возраста кожи, в котором учитываются объективные параметры, такие как эластичность, микрорельеф и визуальные характеристики кожи лица. В первом исследовании участвовали 200 здоровых некурящих женщин. Основываясь на полученных результатах, ученые разработали сложную схему определения возраста кожи лица.

Во втором эксперименте, который длился 9 месяцев, приняли участие 64 женщины разных возрастов. От них потребовалось бросить курить и проходить анализы каждые 3 месяца. Результат оказался удивительным: кожа участниц этого исследования в среднем помолодела на 13 лет, а весили они на несколько килограммов меньше.

Итальянский союз по борьбе с курением представил также рекламный щит, на котором изображен красный каблучок, тушащий окурок, а под ним надпись: "Завязав, ты будешь красивой".

Изображение


#2 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 29 февраля 2008 - 11:39

Поддерживаю полностью, но хочется пошутить на тему омоложения на 13 лет лица пятнадцатилетней курилки. :)
Я очень не люблю когда девушки курят, особенно школьницы - и смешно, и противно, и грустно.

БРОСАЙТЕ МИЛЫЙ ДЕМЫ!

#3 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 29 февраля 2008 - 11:49

Просмотр сообщенияPresidents (Feb 29 2008, 11:39) писал:

но хочется пошутить на тему омоложения на 13 лет лица пятнадцатилетней курилки. :)
Моложеют то они не внешностью, а только кожа лица. То есть она будет у нее, как попка у младенца. ;)

Изображение


#4 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 29 февраля 2008 - 12:54

Блин, ну хотя бы не смолити как поровозы одну за другой. Одну сигарету в час- два я еще вытерплю........ но не больше........ А насчет кожи.... сомнительно..... У девушек она и так нежная и шелковистая.

Сообщение отредактировал Neutral Unit: 29 февраля 2008 - 12:57

You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#5 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 29 февраля 2008 - 13:10

Просмотр сообщенияrudegirl (Feb 29 2008, 12:28) писал:

эмм....я бы вот с удовольствием большим бы бросила...но вот ток силы воли очень не хватает :pardon:

Книжка Алена Кара как вариант. Я благодаря этой книге не курю больше двух лет.

#6 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:17

Хех... как круто, что я уже два года сигарету в руках не держала)))

#7 OverLord


  • Гости
Offline

Отправлено 29 февраля 2008 - 16:08

Просмотр сообщенияЭльвен (Feb 29 2008, 15:17) писал:

Хех... как круто, что я уже два года сигарету в руках не держала)))
НУ,что?ПОМОЛОДЕЛА?!

#8 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:17

ага))) бросаем)))
*сделав затяжку* )

#9 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:40

Подумайте прежде всего о детях, которых вам рожать.

#10 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:58

Цитата

НУ,что?ПОМОЛОДЕЛА?!
видимо да!! мне никто никогда не дает мой возраст)))) все говорят, что моложе выгляжу)

Цитата

Подумайте прежде всего о детях, которых вам рожать.
забавно... а когда вы (мужчины) курите, вы не думаете о тех же детях в процессе зачатия которых вы же и учавствуете, мм?)

#11 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:58

Бабка, чей-то там молодые притихли, а ну погляди. - да они же курят! - Как курят?! У нас в деревне отродясь ни одна дева не курила.
Бабка, чей-то там молодые зашебуршились, а ну ка глянь - Так они же любяться!!!! - Пусть любяться. лишь бы не курили.....

:offtopic:
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#12 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:05

Курю...пассивно..(

#13 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:09

Пассивно не курят.....:offtopic:((( Пассивно дышат.... особенно когда нахожусь в курилке....
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#14 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 01 марта 2008 - 10:47

Просмотр сообщенияЭльвен (Feb 29 2008, 20:58) писал:

забавно... а когда вы (мужчины) курите, вы не думаете о тех же детях в процессе зачатия которых вы же и учавствуете, мм?)
+1

#15 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 01 марта 2008 - 10:48

Просмотр сообщенияKeeper (Feb 29 2008, 11:22) писал:

Когда женщина бросает курить, кожа ее лица молодеет на 13 лет в течение 9 месяцев. Кроме того, представительницы прекрасного пола не полнеют, как принято считать, а, наоборот, в 75% случаев худеют или сохраняют тот же вес, передает телеканал "Вести-24".

К таким выводам пришли специалисты Итальянского союза по борьбе с курением, представившие во вторник в Милане результаты своих исследований.

Диетолог Лидия Левандовски и директор дерматологической клиники "Дерминг" Аделе Спаравинья с февраля по ноябрь 2007 года провели два научных исследования. В основу их работ лег метод изучения возраста кожи, в котором учитываются объективные параметры, такие как эластичность, микрорельеф и визуальные характеристики кожи лица. В первом исследовании участвовали 200 здоровых некурящих женщин. Основываясь на полученных результатах, ученые разработали сложную схему определения возраста кожи лица.

Во втором эксперименте, который длился 9 месяцев, приняли участие 64 женщины разных возрастов. От них потребовалось бросить курить и проходить анализы каждые 3 месяца. Результат оказался удивительным: кожа участниц этого исследования в среднем помолодела на 13 лет, а весили они на несколько килограммов меньше.

Итальянский союз по борьбе с курением представил также рекламный щит, на котором изображен красный каблучок, тушащий окурок, а под ним надпись: "Завязав, ты будешь красивой".
Скажи это моей супруге... ;)
Может кто подскажет как её отучить курить?!
Взаранее благодарю!!!

#16 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 01 марта 2008 - 11:46

Просмотр сообщенияЭльвен (Feb 29 2008, 20:58) писал:

забавно... а когда вы (мужчины) курите, вы не думаете о тех же детях в процессе зачатия которых вы же и учавствуете, мм?)
Можно тыкать пальцами друг на друга до посинения, но бросать в первую очередь нужно заставить именно себя.

#17 marinad


  • Гости
Offline

Отправлено 01 марта 2008 - 13:11

Я уже семь раз пробовала бросить (даже сигареты в молоке замачивала)! Но как попаду в компанию курящих, так все по старому!(((((( ;)
з.ы. Может кто-нибудь даст совет, как быстро и просто бросить курить?)))) ;)

Сообщение отредактировал marinad: 01 марта 2008 - 13:13


#18 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 01 марта 2008 - 13:22

Просмотр сообщенияmarinad (Mar 1 2008, 13:11) писал:

з.ы. Может кто-нибудь даст совет, как быстро и просто бросить курить?)))) ;)
Просто взять и бросить!! Я так и сделал, два года уже не курю. Ни трезвый, ни пьяный - не хочется.

Изображение


#19 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 01 марта 2008 - 13:24

Идешь в морг, просишь показать легкие курильщика........ можно и по книжке, но это не всех останавливает.

Реальный способ бросить курить только один - не начинать. Я до 18ти не брал сигарету в руки - было патологическое отвращение. В 18ть попробовал несколько раз в течении года..... ничего кроме отвращения и головокружения не испытал - так что больше и не курю, даже в шутку.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#20 marinad


  • Гости
Offline

Отправлено 01 марта 2008 - 13:25

Цитата

Просто взять и бросить!! Я так и сделал, два года уже не курю. Ни трезвый, ни пьяный - не хочется.

Значит у тебя есть сила воли! А у некоторых она отсутствует!(((((





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных