Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Весь софт и все игры – на новых порталах Сети АКАДО!


Сообщений в теме: 34

#21 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 05 марта 2008 - 01:44

Просмотр сообщенияWunderbar (Mar 5 2008, 1:16) писал:

также я надеюсь что компания акадо всетаки удалит все источники пиратского распространения программ в сети акадо, а именно DC++ хабы, которые являються средствами распространения пиратской и нелицензионной продукции в сетях провайдера

.... если только 'Gloom' разрешит, а иначе - ни-ни! :)


Давайте общаться по теме!

Сообщение отредактировал Атяшев Дмитрий: 05 марта 2008 - 09:16

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#22 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 марта 2008 - 04:14

нужно сделать доступ к этим сайтам без интернета

#23 Атяшев Дмитрий


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2008 - 10:15

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Mar 5 2008, 4:14) писал:

нужно сделать доступ к этим сайтам без интернета

Имеется ввиду доступ к сайтам, когда, например, интернет отключен за неуплату?

#24 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 05 марта 2008 - 10:58

Просмотр сообщенияNeutral Unit (Feb 28 2008, 18:41) писал:

Это как?????????????????????

Так доставка еще и не включена в цену??????? Извините, повторюсь.... Акадовские маркетологи и отвественные за ценообразование бредят, бредят и вообще непонятно где получают образование. Даже в моей полушараге выпускники до такого идиотизма не додумаются... Либо в Акдо стали работать забугорные спецы, которы начитавшись обзоры по ценам в Москве в зарубежных изданиях, по ним и выставляют цены......
А что за крики? В официальном магазине "СОЮЗ" CoD4, Crysis, Gears of War и др. в среднем на 100 рублей дороже. То есть даже с доставкой выйдет дешевле, т.к. при поездке куда-то Вам еще придется потратиться на метро-бензин. А тут к Вам сами все привезут.

Изображение


#25 Атяшев Дмитрий


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2008 - 14:23

Согласен. Я тоже не понял возмущения - цены на доставку минимальны. Вам всего за 60р. привезут покупку в любую точку Москвы, помоему это минимум в 2 раза дешевле, чем в большинстве интернет-магазинах.

#26 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 05 марта 2008 - 19:18

Ребят, ну наверное потому, что нормальные люди не покупают в излишне лицензионных магазинах, где берут слишком большую плату за аренду, что и выливается в повышенных ценах. Извините, но "дешевле" при временном лаге не выходит. Уже описывал ситуацию с КР 2 - диск за 370р - а на него я и наткнулся, когда писал тот пост. (я уже про него и забыл, а вы цитируете). С другой стороны покупка будет выгодна только в электронной версии, и эта моя точка зрения. Чтобы приобрести лицензионную игру, не обязательно лазить по гиппермаркетам.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#27 Атяшев Дмитрий


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2008 - 21:25

Просмотр сообщенияNeutral Unit (Mar 5 2008, 19:18) писал:

С другой стороны покупка будет выгодна только в электронной версии, и эта моя точка зрения. Чтобы приобрести лицензионную игру, не обязательно лазить по гиппермаркетам.

Я с Вами согласен, но не всегда производитель продаёт эл. версию. Например, на территории России КС продаётся только на физ. носителях. Есть вариант, конечно же, купить иностранную эл. версию, но стоить она будет около 50 евро. Вот и получается, что дешевле локализованную версию купить на физ. носителе.

#28 Атяшев Дмитрий


  • Гости
Offline

Отправлено 03 апреля 2008 - 09:07

В ночь с 2-го на 3 апреля не наши порталы не работали на авторизацию, в связи с переносом систем на новые сервера.
Приносим свои извинения.
Сейчас всё работает в штатном режиме.

#29 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 30 апреля 2008 - 17:06

Честно признаюсь ;) - я пока ничего не заказывал. Поэтому качество обслуживания сравнивать не буду.
Сравнение в основном по ценам, оплате и немного по доставке. В сравнении с СОЮЗом.

Сразу хочется сказать, что доставка по всей России вызывает сомнение при отсутствии оплаты по пластиковой карте. Если живешь в Новосибирске довольно проблематично завести договор. :D
Не очень удобно переводить деньги с карты на договор, с договора за товар. Это не играло бы большой роли если бы, деньги можно было возвращать на карту, что без участия банка сделать уже не возможно. Оставлять же деньги "про запас" не представляю рациональным.

Допустим доставка в Е-бург будет стоить 490 руб. Это курьером? Если да, то вопрос отпадает. Если почтой, то дорого (СОЮЗ за 130 руб).

Плюсы дешевой доставки по Москве пропадает, так как в других магазинах некоторые продукты гораздо дешевле и в совокупности выйдет одинаково.

Главным недостатком (лично для себя) считаю отсутствие подарочных версий. Электронная версия это, конечно, круто, но я ее с интернета скачаю и без посторонней помощи. Box-версия тоже не радует, можно и на вокзале купить. А на подарочную :) не жалко и раскошелиться.

В общем же, очень существенный недостаток - это отсутствие новых игр. Когда договариваются о досрочном распространнении дистрибутива игры ( '9 роты') это, конечно, хорошо. Но когда уже состоялся релиз игры, а ее еще нет у Акадо (King's Bounty. Легенда о рыцаре) - ни есть гуд.

Изображение


#30 Атяшев Дмитрий


  • Гости
Offline

Отправлено 30 апреля 2008 - 19:49

Просмотр сообщенияKeeper (Apr 30 2008, 18:06) писал:

Честно признаюсь :D - я пока ничего не заказывал. Поэтому качество обслуживания сравнивать не буду.
Сравнение в основном по ценам, оплате и немного по доставке. В сравнении с СОЮЗом.

Сразу хочется сказать, что доставка по всей России вызывает сомнение при отсутствии оплаты по пластиковой карте. Если живешь в Новосибирске довольно проблематично завести договор. :dntknw:
Не очень удобно переводить деньги с карты на договор, с договора за товар. Это не играло бы большой роли если бы, деньги можно было возвращать на карту, что без участия банка сделать уже не возможно. Оставлять же деньги "про запас" не представляю рациональным.

Допустим доставка в Е-бург будет стоить 490 руб. Это курьером? Если да, то вопрос отпадает. Если почтой, то дорого (СОЮЗ за 130 руб).

Плюсы дешевой доставки по Москве пропадает, так как в других магазинах некоторые продукты гораздо дешевле и в совокупности выйдет одинаково.

Главным недостатком (лично для себя) считаю отсутствие подарочных версий. Электронная версия это, конечно, круто, но я ее с интернета скачаю и без посторонней помощи. Box-версия тоже не радует, можно и на вокзале купить. А на подарочную :good: не жалко и раскошелиться.

В общем же, очень существенный недостаток - это отсутствие новых игр. Когда договариваются о досрочном распространнении дистрибутива игры ( '9 роты') это, конечно, хорошо. Но когда уже состоялся релиз игры, а ее еще нет у Акадо (King's Bounty. Легенда о рыцаре) - ни есть гуд.

C доставкой по России - для нас действительно пока не применимо, так как портал пока работает только для наших Абонентов.
По подарочным играм и появлении новых игр в каталоге обязательно после праздников подниму вопрос и после отпишусь или попрошу прокомментировать наших партнёров.

#31 Wunderbar

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 августа 2008 - 09:23

посмотрите внимательно на это безобразие

http://soft.akado.ru...og/item/id/3625

и после такого вы думаете вас серьезно будут воспринимать????

#32 Атяшев Дмитрий


  • Гости
Offline

Отправлено 21 августа 2008 - 14:10

Просмотр сообщенияWunderbar (Aug 20 2008, 10:23) писал:

посмотрите внимательно на это безобразие

http://soft.akado.ru...og/item/id/3625

и после такого вы думаете вас серьезно будут воспринимать????

Спасибо за "звоночек". Это не безобразие, а тестовый продукт. Извините, если его вид Вас расстроил. Его уже поставили на удаление, но удалится он только после синхронизации каталогов продуктов - то есть в течение дня, максимум завтра.

#33 Wunderbar

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 августа 2008 - 14:51

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Aug 21 2008, 15:10) писал:

Спасибо за "звоночек". Это не безобразие, а тестовый продукт. Извините, если его вид Вас расстроил. Его уже поставили на удаление, но удалится он только после синхронизации каталогов продуктов - то есть в течение дня, максимум завтра.

спасибо )) вроде для тестовых продуктов вы уже давно запустились - вы его просто забыли )

#34 Атяшев Дмитрий


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2008 - 13:20

Wunderbar
Вы не правы. Мы ничего не забыли. Этот тестовый продукт был создан для тестирования нового сервиса АКАДО.Travel http://soft.akado.ru...ytravel/id/6000

#35 Wunderbar

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 августа 2008 - 18:58

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Aug 21 2008, 15:10) писал:

Извините, если его вид Вас расстроил. Его уже поставили на удаление, но удалится он только после синхронизации каталогов продуктов - то есть в течение дня, максимум завтра.

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Aug 26 2008, 14:20) писал:

Вы не правы. Мы ничего не забыли.

прошла неделя http://soft.akado.ru...og/item/id/3625
а вы по прежнему прикалываетесь над абонентами ( несерьезный у вас бизнес!!

Сообщение отредактировал Wunderbar: 31 августа 2008 - 19:00






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных