Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

сериал Сверхъестественное


Сообщений в теме: 29

#1 AlcoholicPixie


  • Гости
Offline

Отправлено 23 февраля 2008 - 21:43

Каждое воскресение с 20:00 до 22:00, на канале Рен-TV идет американский сериал "Сверхъестественное". Этот сериал набрал очень много поклонников по всему миру, включая в этот состав и Россию. Может быть найдуться здесь единомышленники и можно будет с кем-нибудь его пообсуждать? ;)

Цитата

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало. Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


#2 marinad


  • Гости
Offline

Отправлено 23 февраля 2008 - 21:52

Прикольный сериальчик! И самое интересное в нем то, что он основан на реальных событиях!

#3 AlcoholicPixie


  • Гости
Offline

Отправлено 23 февраля 2008 - 22:04

Цитата

Прикольный сериальчик! И самое интересное в нем то, что он основан на реальных событиях!
Завтра, в 19:00 по Рен-TV будут показывать, как его вообще снимали)

#4 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 24 февраля 2008 - 00:14

мне хочется приушить Рен-Тв за их озвучу. Не знаю чем, но меня она бесит. А так бы может и посмотрел этот сериал...

#5 AlcoholicPixie


  • Гости
Offline

Отправлено 24 февраля 2008 - 01:02

Fuzzy Thief мне нравяться голоса Дина и Сэма, но бесит смех Сэма. А про женский голос я вообще молчу, писклявый слишком. И половино шуток Дина перековеркали в более правельные и манерные, хотя это не так. Перевод Фаргате и Новафилм, мне нравится больше))) Очень смешной перевод) Вроде не гоблин, но натуральный) Как раз для героев сериала=)

#6 marinad


  • Гости
Offline

Отправлено 24 февраля 2008 - 19:42

В переводе рен-тв Сэмми на дауна тянет, особенно во втором сезоне)))

#7 AlcoholicPixie


  • Гости
Offline

Отправлено 24 февраля 2008 - 21:15

marinad он во втором сезоне и по внешности на дайна тянет))))))))))))))))))

#8 marinad


  • Гости
Offline

Отправлено 24 февраля 2008 - 23:26

:angry: :blush2: :offtopic: Это наверно потому, что ему всегда достается больше чем Дину)))

#9 AlcoholicPixie


  • Гости
Offline

Отправлено 24 февраля 2008 - 23:35

Просмотр сообщенияmarinad (Feb 24 2008, 23:26) писал:

:offtopic: :angry: :offtopic: Это наверно потому, что ему всегда достается больше чем Дину)))
:D Да, бедный Сэм. Чуть, что, так сразу Сэму. Но у Дина тоже не всё спокойно на горизонте. Он пытается постоянно спасти Сэма. Но, всё равно, как ни крути, меня Сэм в последнее время припер :blush2:

#10 marinad


  • Гости
Offline

Отправлено 24 февраля 2008 - 23:46

Не удивлюсь, если они поженятся :lol2: :lol2: :lol2:

Цитата

Но у Дина тоже не всё спокойно на горизонте. Он пытается постоянно спасти Сэма.
Мда, даже душу за него продал(((

#11 AlcoholicPixie


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2008 - 00:05

Душу продал и теперь ему грозит дорога в Ад. Знаешь, о смерти Дина даже думать боюсь...не знаю, о чем думал Дин...ну он скорей всего н забыл о тех случаях, когда возвращался буквально с того света, ведь наш Дин должен был умереть еще в серии "Вера", но его спасли, не сказала бы что чеснымспособом, но главное он жив остался, теперь сделка с демоном, которая унесла жизнь Джона, а не Дина... ох...как же тяжело...а еще тяжеле знать, что забастовка продолжается, и это не сулит нашему любимому шоу(хотя вряд ли это уже шоу...для фанатов это целая жизнь... и потерять любимого героя тоже что и потерять чото очень родное и близкое) ничего хорошего...а вдруг придется ждать 4 сезона, который неизвесно еще кда и сниматьто будут... представляете сколько времени ждать судьбы Дина..

#12 marinad


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2008 - 00:15

Не расстраивайся, он скорее всего останется жив! Сэмми его спасет))))))

#13 AlcoholicPixie


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2008 - 00:30

Просмотр сообщенияmarinad (Feb 25 2008, 0:15) писал:

Не расстраивайся, он скорее всего останется жив! Сэмми его спасет))))))
Вот интересно, каким Макаром? В каждой серии всё так и ведёт Крипке к гибели! :wub:

#14 marinad


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2008 - 11:29

Мне кажется, Крипке таким образом решил заинтриговать зрителей! Я больше чем уверена, в последней серии дин почти умрет, и Сэмми в последнии секунды найдет, как его спасти!

#15 AlcoholicPixie


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2008 - 22:12

Отличная серия, 11 3 сезона! Я испытала очень много эмоций. Мою мимику и эмоции, даже словами, было, не объяснить. Сначала, да, я испугалась. Когда первый раз убили Дина. Я даже всплакнула, а потом, когда пошло-пошло, уже было чертовски смешно. Особенно, когда милая, вроде, безобидная собачка, скушала Дина) Это вообще кадр. Конечно, соглашусь, что Крипке гениальный. Хотя бы на этой серии, я смогла отдохнуть. 10 серия, на меня не произвела никакого впечатления, если честно. Если только конец и эти слова Дина: "Я не хочу умирать" Я всплакнула, причем, ревела 5 минут от силы. Не знаю почему, просто я вспомнила две серии последние, второго сезона. Для меня они переносятся, как удар в спину. Никогда бы не представлялала, что с каждым возрастом я буду переносить ударные сериалы, со слезами на глазах. :)
Просто, не знаю, что могу ещё сказать. Если у Сверхъестественного не будет продолжения, то я не знаю, что буду делать. Ну, хотя бы, пусть сделают хороший Хеппи Энд. Но, я очень надеюсь, что Эрик не оставит своих фанатов и согласиться на предложение CW о снятии 4 сезона. Этот сериал должен жить!!! :D

Сообщение отредактировал AlcoholicPixie: 25 февраля 2008 - 22:12


#16 marinad


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2008 - 15:21

Этот сериал и будет жить, не только на экране, но и в сердцах фанатов! Лично для меня Падалеки во всех фильмах остается Сэмми!)))) Тоже самое и насчет Дженсена (Дин он и в Африке Дин)! :) :)

#17 AlcoholicPixie


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2008 - 15:39

Просмотр сообщенияmarinad (Feb 26 2008, 15:21) писал:

Этот сериал и будет жить, не только на экране, но и в сердцах фанатов! Лично для меня Падалеки во всех фильмах остается Сэмми!)))) Тоже самое и насчет Дженсена (Дин он и в Африке Дин)! :) :D
Сооооооооооооооооооооооглаааааааааааааааааааааааснааааааааааааааааааааааа!!!!! ;) :)

#18 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2008 - 15:43

Вчера по Рен-ТВ показывали, кстати сказали что каждая серия имеет за собой реальную историю...

#19 AlcoholicPixie


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2008 - 16:54

Просмотр сообщенияМолодой Бог (Feb 26 2008, 15:43) писал:

Вчера по Рен-ТВ показывали, кстати сказали что каждая серия имеет за собой реальную историю...
Да, я тоже вчера смотрела эту передачу перед сверхами. Ну, скорее не историю, а Легенду :lol:

#20 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 01 марта 2008 - 09:46

В начале фильма как заставка идет композиция... Что за композиция и кто её исполняет?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных