Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Сальса


Сообщений в теме: 16

#1 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 13 ноября 2005 - 22:22

Ребят а кто-нить знает что за направление танцевальное??? Дайте ссылочку плиз на какую нибудь композицую. А то меня всё тянут потанцевать сальсу, а я даже не знаю что это.

#2 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 13 ноября 2005 - 22:35

Мне в свое время пришлось 3 года слушать сальсу, т.к. жил в другой стране.
Это кошмар! Короче это барабаны, маракасы (типа Чик-чикибу из фильмы Маска 1).
Это латиноамериканская музыка (напрмер, её исполняют на карнавалах на Кубе, в Бразилии).
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#3 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 13 ноября 2005 - 22:37

Ты бы ссылочку дал или название группы и песни.
ЗЫ Надеюсь меня заядлого металлиста не будет коматозить от этой музыки

#4 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 13 ноября 2005 - 22:41

Ну я (тоже "заядлый металлист") поначалу терпел, но потом просто не переваривал. Названия групп не знаю, т.к. практически все композиции одинаково звучат.

Сообщение отредактировал ВИКИНГ: 13 ноября 2005 - 22:41

Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#5 Hetzer


  • Гости
Offline

Отправлено 16 ноября 2005 - 21:13

вот здесь можно послушать:
http://www.di.fm/
сааааамый последний канал..в сааааааамом низу =)
оптимистично, но не мой это музон :)

#6 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 16 ноября 2005 - 23:03

Мдя, бедная девушка, я не то что ей все ноги отдавлю, у меня ж там приступ эпилепсии начнётся.

#7 Chuchumbrik


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2005 - 13:41

:haha: Тупая песня!!!
Бывают и лучше!!! :good:

#8 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2005 - 18:06

Это ты про какую песню, там радио.

#9 Karabas


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2005 - 19:32

Просмотр сообщения-=Luc!fer=- (Nov 16 2005, 11:03 PM) писал:

Мдя, бедная девушка, я не то что ей все ноги отдавлю, у меня ж там приступ эпилепсии начнётся.


Парные танцы это хорошо. Но надо столько усилий потратить на обучение, что танцевать расхочется.

#10 Chuchumbrik


  • Гости
Offline

Отправлено 18 ноября 2005 - 15:32

Цитата

А то меня всё тянут потанцевать сальсу, а я даже не знаю что это.
А почему бы вам что-нить другое потатцевать, танго например, может танцевать и не умеешь, зато более понятно. Или затащи ее туда где девушки должны только танцевать, вот и посмеешься.

#11 Levka


  • Гости
Offline

Отправлено 18 ноября 2005 - 15:49

Цитата

Но надо столько усилий потратить на обучение, что танцевать расхочется.


Ой, да ладно! Сальса - танец проще не бывает!!! Было бы желание...за вечер можно научиться! проверено! И такая музыка и танцы на любителя. :dntknw:

#12 Karabas


  • Гости
Offline

Отправлено 18 ноября 2005 - 15:54

Ну если ты девушка, хорошо чувствуешь ритм и у тебя хороший опытный партнер, то за вечер можно научится. Так как в этом случае тебе останется только слушаться и следовать за партнером. А все остальное он сделает за тебя. Халява вам :dntknw:
Ну а если ты мужчина и не занимался танцами всю жизнь, то чтобы нормально ненапрягаясь танцевать туже сальсу (читай вести партнершу) придется учится не один месяц.

#13 Levka


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2005 - 16:04

Просмотр сообщенияKarabas (Nov 18 2005, 03:54 PM) писал:

Ну если ты девушка, хорошо чувствуешь ритм и у тебя хороший опытный партнер, то за вечер можно научится. Так как в этом случае тебе останется только слушаться и следовать за партнером. А все остальное он сделает за тебя. Халява вам :)
Ну а если ты мужчина и не занимался танцами всю жизнь, то чтобы нормально ненапрягаясь танцевать туже сальсу (читай вести партнершу) придется учится не один месяц.


Да, на счет чувства ритма я не спорю! НО, ты ооооооочень заблуждаешься по поводу халявы! Даже если будет вести партнер, а девушка не будет стараться делать правильно движения, то ничего, абсолютно ничего из этого не выйдет!!! Уж поверь мне, я занималась латино-американскими танцами, так что, мне известно кто и что должен делать, и есть ли вообще халява в этом деле... :nono:

#14 Karabas


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2005 - 18:00

Просмотр сообщенияLevka (Dec 12 2005, 04:04 PM) писал:

Да, на счет чувства ритма я не спорю! НО, ты ооооооочень заблуждаешься по поводу халявы! Даже если будет вести партнер, а девушка не будет стараться делать правильно движения, то ничего, абсолютно ничего из этого не выйдет!!! Уж поверь мне, я занималась латино-американскими танцами, так что, мне известно кто и что должен делать, и есть ли вообще халява в этом деле... :)

Просмотр сообщенияLevka (Nov 18 2005, 03:49 PM) писал:

Ой, да ладно! Сальса - танец проще не бывает!!! Было бы желание...за вечер можно научиться! проверено! И такая музыка и танцы на любителя. :nono:

Ты что-то сама себе противоречишь.
Я же утверждаю, что потратив часа три (вечер) на изучение хода и простых элементов при наличии опытного партнера, которые не будет требовать от партнерши ничего сложного, и имея хорошее чувство ритма девушка сможет танцевать сальсу в первый же вечер.
Мужчине же в любом случае требуется довольно ДЛИТЕЛЬНОЕ обучение, если только он не мастер спорта по другим парным танцам :)

#15 Ultra


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июня 2006 - 21:19

Привет всем кто любит сальсу! :bye:
Прекрасный танец, мне очень нравится, училась 2 года. Сальса касино.
Сейчас занимаюсь хастлом и рок-н-роллом. Очень здорово!!!!!!!!!!!
Все кто надумает поучиться пишите, посоветую школу.

#16 web


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июня 2006 - 04:28

Это кошмар! Короче это барабаны, маракасы (типа Чик-чикибу из фильмы Маска 1). вот ржач))) реально чик чикибу

#17 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июня 2006 - 15:17

Я как заядлый метал так и не смог танцевать сальсу, но в чём то она мне понравилась.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных