Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Работники Макдональдса


Сообщений в теме: 56

#41 Incognito-EXE


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2008 - 01:42

если есть острая потребность в деньгах, то можно идти в мак (хотя в москве есть множество мест где платят больше за аналогичную работу), если острой необходимости нет, а нужны карманные деньги - лучше идти на мало-мальски низкую должность, но по будущей специальности+)

#42 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 15 февраля 2009 - 23:26

Сам не Москвич, но считаю, что это тоже способ подзаработать для студентов хотя бы на пиво :) Понятно, что у всех есть предки, учеба, но на пиво не мешает подзаработать ))). А что касаемо Курьеров это по моему и правда прибыльнее, да и легче, не стоять на месте и одно и то же вбивать на касссе, а в любое время можно и присесть, отдохнуть. Все развез и отдыхай себе,так что работать можно - зависит от желания и потребностей каждого индивидума )))
:king2: или :)
Каждый решает сам.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#43 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:46

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Feb 15 2009, 23:34) писал:

Сам не Москвич, но считаю, что это тоже способ подзаработать для студентов хотя бы на пиво :) Понятно, что у всех есть предки, учеба, но на пиво не мешает подзаработать ))). А что касаемо Курьеров это по моему и правда прибыльнее, да и легче, не стоять на месте и одно и то же вбивать на касссе, а в любое время можно и присесть, отдохнуть. Все развез и отдыхай себе,так что работать можно - зависит от желания и потребностей каждого индивидума )))
:king2: или :)
Каждый решает сам.
ха )) Это смотря, что за контора ))
Есть такие, где минуты покоя не дадут...
Изображение

#44 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:31

:) работал в фастфудах , но не в маке , ставка хоть и меньше но ты и не стоишь с выражением лица - убейте меня пожалуйста.
Друг хоть и харахорился что в маке получает больше , но это плантация чёрных негоров как мне одна знакомая сказала)))
А курьер работа сезонная
Awww... The Sky is Crying

#45 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:38

с одной стороны, это самое настоящее дно. только человек совершенно лишенный амбиций или способностей пойдет туда работать, и сами работники это прекрасно знают, что угнетает вдвойне.
с другой - чем ниже старт, тем быстрее бежишь. человек с задатками менеджера - настоящего менеджера, а не офисного планктона, может очень быстро продвинуться.
естественно - это путь для единиц, но те, кому это интересно, могут приобрести достаточно.
есть люди, зарплата которых превышает 10К долларов в месяц, и которые начинали со "свободной кассы" всего несколько лет назад.
прийти мойщиком туалета и уйти директором филиальной сети - замечательный опыт для любого управленца.

естественно, мало кто на это решится, ведь это настоящий вызов, а не плохо смазанный, но все же исправно работающий карьерный эскалатор какой-нибудь Проктор&Гембл. да и интересно это может быть только ограниченной группе лиц.

Сообщение отредактировал rodyanin: 16 февраля 2009 - 01:40

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#46 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:55

у мака есть преимущество большое - это возраст с которого идёт набор сотрудников - 16 чтоле , хотя при желании и с 15 можно уже )
Awww... The Sky is Crying

#47 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 16 февраля 2009 - 04:12

Я не знаю о каких студентах вы говорите, но по-моему в маках работают роботы. В 90% случаев любой нестандартный запрос подвешивает кассира на пару минут (мне пжалста чизбургер, картошку фри, сырный соус и сырный спрайт - проверено неоднократно -))) Мы одно время целый месяц всем офисом ходили в мак и так стебались над бедными мальчиками и девачками -)

А вот в ростиксах походу работают зомби (те, кого не взяли в мак), ибо если в маке все делается довольно шустро, то здесь "спящее царство".

#48 Лайн

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 февраля 2009 - 04:30

видел где-то на одном форуме,
работник мака искал товарищей по несчастью, - от работы в макдональце понос у него начался и что то типа недержания. ... и находил.

не кажется, что это относится к качеству еды

#49 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:19

Просмотр сообщенияЛайн (16th February 2009 - 4:38) писал:

не кажется, что это относится к качеству еды
от еды этой более запор вероятен.

Просмотр сообщенияСадист (16th February 2009 - 4:20) писал:

А вот в ростиксах походу работают зомби (те, кого не взяли в мак), ибо если в маке все делается довольно шустро, то здесь "спящее царство".
по-моему, характерно для всей сферы розничных услуг в москве. по-началу это очень раздражает, через пару лет привыкаешь.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#50 Mindless Like A Child


  • Гости
Offline

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:32

Просмотр сообщенияrodyanin (16th February 2009 - 10:27) писал:

через пару лет привыкаешь.
а ты уже пару лет туда ходишь? и как?)

#51 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:39

Просмотр сообщенияMindless Like A Child (16th February 2009 - 10:40) писал:

а ты уже пару лет туда ходишь? и как?)
куда туда?

Просмотр сообщенияrodyanin (16th February 2009 - 10:27) писал:

характерно для всей сферы розничных услуг в москве

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#52 Mindless Like A Child


  • Гости
Offline

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:42

Просмотр сообщенияrodyanin (16th February 2009 - 10:47) писал:

куда туда?
это ты так прикалываешся?

Просмотр сообщенияrodyanin (16th February 2009 - 10:27) писал:

ибо если в маке все делается довольно шустро, то здесь "спящее царство".


#53 Sergei-2007


  • Гости
Offline

Отправлено 16 февраля 2009 - 22:13

Просмотр сообщенияDnbangel (Feb 16 2009, 2:03) писал:

у мака есть преимущество большое - это возраст с которого идёт набор сотрудников - 16 чтоле , хотя при желании и с 15 можно уже )
В данном возрасте и я смогу взять на работу(Читайте внимательно ТК"Трудовой Кодекс")

#54 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 16 февраля 2009 - 22:37

Все говорят бяка, бяка, я считаю это очень вкусно, может из-за того, что бываю там очень редко )
Но это смотря кому вредно и полезно, у кого лишний вес, естественно эта пища будет во вред )
А вредная она в том, что ее можно жрать хоть весь день, а насытности так и не будет, а калорий очень много..
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение

#55 Табуретыч

    … Внеземной разум …


  • Пользователи
  • 400 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 февраля 2009 - 15:32

Просмотр сообщения(Sic) (Feb 18 2008, 21:31) писал:

TAG, а это правда что работники фаст фудов глумятся над едой, чтоб клиенту насолить? ну там в картошку плюют и т.д.? ;)
Да правда:) один мой давний знакомый говорил,делали ставки,харкали в хавчик и спорили кому он достанется).
зы сам не работал в макдаке))

Сообщение отредактировал Табуретыч: 22 февраля 2009 - 15:33


#56 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 февраля 2009 - 11:33

Просмотр сообщенияТабуретыч (Feb 22 2009, 15:40) писал:

Да правда:) один мой давний знакомый говорил,делали ставки,харкали в хавчик и спорили кому он достанется).
зы сам не работал в макдаке))
Ну это если ночью.
Днем за ними манагеры следят.

#57 UNCEASING


  • Гости
Offline

Отправлено 24 февраля 2009 - 12:13

там можно работать студентам, у кого дневное образование. Платят нормально для такой работы, отношение так себе, раз на раз не приходится, зарплата белая, зато реально похудеть :))) для тех, кто озабочен этим. Крутишься как белка в колесе, хорошая начальная школа.
Я работала там 7 месяцев, через 3 месяца стала хостесс. Деньги нужны были. Ушла оттуда и за три дня устроилась менеджером в IT-компанию, так что люди там работают разные :) сейчас, конечно, я не показываю той трудовой, где отмечено, что я там работала :) но для молодежи, повторяю, хорошая начальная школа, чтобы подзаработать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных