Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

RAMP 2006


Сообщений в теме: 19

#1 СноубордисТ


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 00:34

Персонально для тех-кто не знает что такое RAMP-Russian Alternative Music Price...Проводилась впервые в 2005 году, после премии состоялся легендарный концерт Korn, но сейчас мы не о них.Попытаемся вместе угадать-кто приедет на RAMP 2006, ну а если не угадаем-не беда.Все равно пишите кто что думает и кто кого хочет видеть там. :)

#2 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 00:43

Просмотр сообщенияСноубордисТ (Jul 9 2006, 01:34 AM) писал:

Персонально для тех-кто не знает что такое RAMP-Russian Alternative Music Price...Проводилась впервые в 2005 году, после премии состоялся легендарный концерт Korn, но сейчас мы не о них.Попытаемся вместе угадать-кто приедет на RAMP 2006, ну а если не угадаем-не беда.Все равно пишите кто что думает и кто кого хочет видеть там. :)
так там slipknot или linkin park будут?

#3 СноубордисТ


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 00:47

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 9 2006, 01:43 AM) писал:

так там slipknot или linkin park будут?
да я то знаю-но я же сказал-не обязательно писать именно про номинантов.Пусть народ пишет свои пожелания-кого бы хотелось там видеть и все такое...

#4 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 01:03

Просмотр сообщенияСноубордисТ (Jul 9 2006, 01:47 AM) писал:

да я то знаю-но я же сказал-не обязательно писать именно про номинантов.Пусть народ пишет свои пожелания-кого бы хотелось там видеть и все такое...
не ну уменя вопрос там выступать кто из них будет а хотелось бы видеть System Of A Down

#5 СноубордисТ


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 01:07

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 9 2006, 02:03 AM) писал:

не ну уменя вопрос там выступать кто из них будет а хотелось бы видеть System Of A Down
Ваще по началу там довольно много номинантов было и по хорошему я лично хотел бы видеть Killswich Engage.

#6 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 01:12

там на саите было голосование слипнот или ЛП ты не мудри один из них преедит у них больше всего голосов

#7 СноубордисТ


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 01:17

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 9 2006, 02:12 AM) писал:

там на саите было голосование слипнот или ЛП ты не мудри один из них преедит у них больше всего голосов
Да я знаю-но ты по началу то вспомни-там большой был выбор-еще давно(относительно давно)...

#8 campino


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 09:20

Из Лидеров голосования я за Linkin Park... из всех однозначно за The Used!

#9 Frost Orb


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 10:10

Линкин парк...как же он уже приелся((((
От альтернативы в ЛП осталось к сожалению одно название)
Особенно порадовала меня одна весчь в клипе ихнем с Jay-Z, где ихний turntabler (скретчер вообщем) вместо того, чтобы стоять за установкой и крутить винил, стоит напротив какойто штуки с 16 огромными кнопками, тыкает по очереди и трясет головой))) Ну это уже нивкакие ворота )))
К сожалению хз кто там наменирован, но The Used это тема - согласен полностью)
Оч добротный и качественный и что самое главное без примисей Эмо)

#10 Mi)(knot


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июля 2006 - 12:00

Я думаю LP приедут.

#11 tio


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июля 2006 - 12:35

Просмотр сообщенияСноубордисТ (Jul 9 2006, 01:34 AM) писал:

Персонально для тех-кто не знает что такое RAMP-Russian Alternative Music Price...Проводилась впервые в 2005 году, после премии состоялся легендарный концерт Korn, но сейчас мы не о них.Попытаемся вместе угадать-кто приедет на RAMP 2006, ну а если не угадаем-не беда.Все равно пишите кто что думает и кто кого хочет видеть там. :aggressive:
Есть инсайдерская информация - это будет точно slipknot. Группу опять везет телеканал A-one. Со сроками неизвестно - возможно RAMP будет перенесен на весну. Хотя ожидался сентярбрь - октябрь - как в прошлом году.

#12 СноубордисТ


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июля 2006 - 14:43

Просмотр сообщенияtio (Jul 10 2006, 01:35 PM) писал:

Есть инсайдерская информация - это будет точно slipknot. Группу опять везет телеканал A-one. Со сроками неизвестно - возможно RAMP будет перенесен на весну. Хотя ожидался сентярбрь - октябрь - как в прошлом году.
Круто!!!-если приедут Слипы, то там будет однозначно настоящее рубилово-я за SLIPKNOT!!! :aggressive:

#13 inHABITanT


  • Гости
Offline

Отправлено 20 июля 2006 - 12:21

круто было б если приехали The Used или Trivium!!!

Кстати, кто ходил на РАМП 2005? было круто! :haha:

Сообщение отредактировал inHABITanT: 20 июля 2006 - 12:22


#14 СноубордисТ


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 14:13

Просмотр сообщенияinHABITanT (Jul 20 2006, 01:21 PM) писал:

круто было б если приехали The Used или Trivium!!!

Кстати, кто ходил на РАМП 2005? было круто! :new_russian:
Я ходил на РАМП 2005-сама церемония так себе, а вот KORN рубили точно.

#15 Facepeeler


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 14:25

Люди, а вам в голову не приходила мысль о том, что не голосование определяет выбор, а деньги, кого смогут уговорить приехать и выплатить за это определённую сумму, те и приедут, а голосование фуфло, вот так вот фаны возьмут и выберут каких нибудь Tokio Hotel и чё, А-one их позовёт? да хрен, всё определяют шишки с канала

#16 СноубордисТ


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 14:34

Просмотр сообщенияFacepeeler (Aug 5 2006, 03:25 PM) писал:

Люди, а вам в голову не приходила мысль о том, что не голосование определяет выбор, а деньги, кого смогут уговорить приехать и выплатить за это определённую сумму, те и приедут, а голосование фуфло, вот так вот фаны возьмут и выберут каких нибудь Tokio Hotel и чё, А-one их позовёт? да хрен, всё определяют шишки с канала
Но для виду то голосование все равно надо было сделать, и все равно я уверен что приедут Слипы-вопервых они давно собирались в Москву, вовторых у LP сейчас проблемы с записью альбома да и придурок Шинода занят сольной карьерой....так что приблезительно вывод сделать можно.

#17 TASKI


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 18:08

Ура:bye: Слипики слипики!!!Ещё одна крутая группа...ура ура...я уж думала не идти, если к нам LP приехали бы...
А голосование всё равно расчитано на большинство, так что Tokio Hotel и The Used не набрали бы больше голосов чем монстры slipknot и korn, да и LP с их огромной популярностью...

#18 Lesnig


  • Гости
Offline

Отправлено 06 августа 2006 - 00:21

Насчет слипов - первый раз слышу. У меня дургая информация, о такой команде как Фир Фактори...

#19 Mi)(knot


  • Гости
Offline

Отправлено 08 сентября 2006 - 19:41

а приедит stone sour! :) как вам голос и гитара слипкнота?

#20 STAIND


  • Гости
Offline

Отправлено 08 сентября 2006 - 22:00

Круто! 12 сентября сразу поеду за билетами, надеюсь Кори зажгёт, ещё бы узнать список выступлений наших групп.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных