Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

РЕМОНТ


Сообщений в теме: 12

#1 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 08 июля 2006 - 20:02

вот фотки у меня швы на потолке как их скрыть или замазать а главное чем и смогу ли я (руки у меня растут откудо надо)

+ я некогда не клеил обоии можна не большое обеснение плиз буду презнателен


и посоветуите цвет я собераюсь 1\2 метра от потолка оставить под флюрестцентное графити и весить УФ лампу!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Picture_157.jpg
  • Прикрепленное изображение: Picture_156.jpg


#2 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 00:45

вот предложение которы послал по ПМ чювак он в БАНЕ

Цитата

Швы эти можно либо шпаклёвкой(или штукатуркой слово точно не помню) замазать, а потом выравнять... или стекловатой покрыть... она выравнивает потолок. А обои клеются от угла какого-нибудь. Найди тот который поровней. Не могу в теме написать ибо БАН=)


#3 SuN Lite


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июля 2006 - 09:54

Блин, чесно говоря у меня похожаю проблема, щас делаем ремонт на кухне, с полной заменой вообще всего )))) вся кухня будет переделана, потом будем крушить ванну! всю! сантехнику, и прочее! так что гововной боли очень много! и хрен знает как всё это пережить! у меня вся комната краской и химикатами прованяла, просыпаюсь на работы с головной болью и в ненормальном состаянии, ремонт это страх! =) посочувстуйте же нам! ) :angry:

#4 Mirex

    Прохожий


  • Пользователи
  • 121 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 июля 2006 - 10:24

Просмотр сообщенияSuN Lite (Jul 13 2006, 10:54 AM) писал:

Блин, чесно говоря у меня похожаю проблема, щас делаем ремонт на кухне, с полной заменой вообще всего )))) вся кухня будет переделана, потом будем крушить ванну! всю! сантехнику, и прочее! так что гововной боли очень много! и хрен знает как всё это пережить! у меня вся комната краской и химикатами прованяла, просыпаюсь на работы с головной болью и в ненормальном состаянии, ремонт это страх! =) посочувстуйте же нам! ) :)
Ну что тут можно сказать... Купи костюм химзащиты - поможет! :) :angry:

#5 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июля 2006 - 21:32

Просмотр сообщенияMirex (Jul 13 2006, 11:24 AM) писал:

Ну что тут можно сказать... Купи костюм химзащиты - поможет! :) :)
я вот все обои уже отодрол все сам буду делоть вах!!! :wub:

#6 Mirex

    Прохожий


  • Пользователи
  • 121 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 июля 2006 - 21:28

ой да ладно, это не очень сложно :pleasantry:
Но лучше кого-нить из друзей попроси помочь, вдвоем удобней :dntknw:

Сообщение отредактировал Mirex: 14 июля 2006 - 21:28


#7 ALEGCOOL


  • Гости
Offline

Отправлено 10 августа 2006 - 02:24

:crazy: да ладно вам. Поверьте глаза боятся а руки делают. Самое главное начать а там уже легче будет.
(а так я вам сачуЙствую, ремонт это ТАКОЙ ГЕМОР на все части тела)
У Д А Ч И !

Сообщение отредактировал ALEGCOOL: 10 августа 2006 - 02:26


#8 Красавчег


  • Гости
Offline

Отправлено 07 октября 2006 - 02:11

Насколько мне известно такие щели нужно заделавать шпаклевкой точной марки не помню но это можно узнать у продавцов на рынке,(про стекловату забудте) так же могу как вариант предложить сделать потолок из гипсокартона тогда точно все щели скроите и + можно сделать интресное освещение (например спрятать за ним УФ лампы). Относительно обоев все зависит от того из чего этит обои сделаны так например некоторые нужно начинать клеить от окна, а некоторые можно клеить откуда хошь(все зависит от материала и рисунка).
P.S.
Ремонт - это почти стихийное бедствие, желаю вам его пержить с минимальными потерями.

#9 Legenda


  • Гости
Offline

Отправлено 24 ноября 2006 - 18:25

Совсем щели - замазывать. Если "волны" - выравнивать. Обои на потолок удобнее всего клеить втроем (двое на лестницах + один внизу со шваброй-щеткой). Навешивать не стоит, тк теряется часть высоты, а в наших панельных квартирах это "зер швах". Можно клеить панельки на потолок - выглядит убого и потолок начинает давить. Самый идеальный вариант - натягивать, он же и самый дорогой.

#10 kodamo_West coast


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2007 - 12:41

Когда сделаеш выложи фотки было быинтересно посмотреть))) :girl_devil:

#11 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2007 - 13:50

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 8 2006, 20:02) писал:

вот фотки у меня швы на потолке как их скрыть или замазать а главное чем и смогу ли я (руки у меня растут откудо надо)

+ я некогда не клеил обоии можна не большое обеснение плиз буду презнателен
и посоветуите цвет я собераюсь 1\2 метра от потолка оставить под флюрестцентное графити и весить УФ лампу!!!
Подвесной потолок надо делать. Ничем ты их не замажешь и не заклеешь. Всё отвалится в любом случае. Все обещания всяких контор - это лажа, ориентированная понятно на кого - на лохов.

Обои бывают разные. А цвет - это уж ты сам должен выбрать. Тебе там жить, не нам. :assassin:

#12 Антимония


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2007 - 14:48

Ну вообщем у нас такие же хрени на потолке были.Потом решили в комнате ремонт сделать.причём делали сами.Отец взял отбил всё что там торчало ,соскрёб всё что только можно было и зашпатлевал.Потом выравнивал потолок.В итоге покрасли какойто специальной белой краской и потолок полчился ровный матовый и белоснежный :assassin: Вот год уже как держится...Если не больше...
А так то вообще лучше на стоительном рынке спрашивать.Отец ещё влажность в комнате учитывал... ^_^

#13 Bоnus


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 00:11

У меня тоже всё самостоятельно, двое суток обдираловка обоев, которые были когда-то намерт-во приклеены, плюс плинтуса, их вообще сложно отковырять было, в доме нет ни гвоздодера, ни лома, нашелся гаичный ключ, тож ничего, но всё получилось_ иду пока поэтапно, впереди шпаклевка - выравнивание стен, потом покраска батареи, оконной рамы и двери, свой дизайн полностью, воссоздаю комнату своей мечты_ недавно появилась идея покрасить паркет_ потолок тож будет краситься, выбор цветов самостоятельный, задумок миллион, но в один день всё не воплатишь, а так, вроди ничего, поэтапно, потихоньку_ так же подключенны родственники, но только к клейке обоев, будет состыковка_ вообще, на сколько известно обои действительно клеить начинают с одного угла, неважно ровный он или нет, важно - ровно всё вымереть и от него отталкиваться_ желаю удач всем моим сопутственникам в самостоятельном ремонте(=





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных