Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

РЕМОНТ

Сообщений в теме: 13

#1 gigabyter

• Гости

Отправлено 08 Июль 2006 - 20:02

вот фотки у меня швы на потолке как их скрыть или замазать а главное чем и смогу ли я (руки у меня растут откудо надо)

+ я некогда не клеил обоии можна не большое обеснение плиз буду презнателен

и посоветуите цвет я собераюсь 1\2 метра от потолка оставить под флюрестцентное графити и весить УФ лампу!!!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Picture_157.jpg
  • Прикрепленное изображение: Picture_156.jpg

#2 gigabyter

• Гости

Отправлено 09 Июль 2006 - 00:45

вот предложение которы послал по ПМ чювак он в БАНЕ

Цитата

Швы эти можно либо шпаклёвкой(или штукатуркой слово точно не помню) замазать, а потом выравнять... или стекловатой покрыть... она выравнивает потолок. А обои клеются от угла какого-нибудь. Найди тот который поровней. Не могу в теме написать ибо БАН=)

#3 SuN Lite

• Гости

Отправлено 13 Июль 2006 - 09:54

Блин, чесно говоря у меня похожаю проблема, щас делаем ремонт на кухне, с полной заменой вообще всего )))) вся кухня будет переделана, потом будем крушить ванну! всю! сантехнику, и прочее! так что гововной боли очень много! и хрен знает как всё это пережить! у меня вся комната краской и химикатами прованяла, просыпаюсь на работы с головной болью и в ненормальном состаянии, ремонт это страх! =) посочувстуйте же нам! ) :angry:

#4 Mirex

Прохожий

• Пользователи
  • 121 сообщений
0

Отправлено 13 Июль 2006 - 10:24

Просмотр сообщенияSuN Lite (Jul 13 2006, 10:54 AM) писал:

Блин, чесно говоря у меня похожаю проблема, щас делаем ремонт на кухне, с полной заменой вообще всего )))) вся кухня будет переделана, потом будем крушить ванну! всю! сантехнику, и прочее! так что гововной боли очень много! и хрен знает как всё это пережить! у меня вся комната краской и химикатами прованяла, просыпаюсь на работы с головной болью и в ненормальном состаянии, ремонт это страх! =) посочувстуйте же нам! ) :)
Ну что тут можно сказать... Купи костюм химзащиты - поможет! :) :angry:

#5 gigabyter

• Гости

Отправлено 13 Июль 2006 - 21:32

Просмотр сообщенияMirex (Jul 13 2006, 11:24 AM) писал:

Ну что тут можно сказать... Купи костюм химзащиты - поможет! :) :)
я вот все обои уже отодрол все сам буду делоть вах!!! :wub:

#6 Mirex

Прохожий

• Пользователи
  • 121 сообщений
0

Отправлено 14 Июль 2006 - 21:28

ой да ладно, это не очень сложно :pleasantry:
Но лучше кого-нить из друзей попроси помочь, вдвоем удобней :dntknw:

Сообщение отредактировал Mirex: 14 Июль 2006 - 21:28

#7 ALEGCOOL

• Гости

Отправлено 10 Август 2006 - 02:24

:crazy: да ладно вам. Поверьте глаза боятся а руки делают. Самое главное начать а там уже легче будет.
(а так я вам сачуЙствую, ремонт это ТАКОЙ ГЕМОР на все части тела)
У Д А Ч И !

Сообщение отредактировал ALEGCOOL: 10 Август 2006 - 02:26

#8 Красавчег

• Гости

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 02:11

Насколько мне известно такие щели нужно заделавать шпаклевкой точной марки не помню но это можно узнать у продавцов на рынке,(про стекловату забудте) так же могу как вариант предложить сделать потолок из гипсокартона тогда точно все щели скроите и + можно сделать интресное освещение (например спрятать за ним УФ лампы). Относительно обоев все зависит от того из чего этит обои сделаны так например некоторые нужно начинать клеить от окна, а некоторые можно клеить откуда хошь(все зависит от материала и рисунка).
P.S.
Ремонт - это почти стихийное бедствие, желаю вам его пержить с минимальными потерями.

#9 Legenda

• Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 18:25

Совсем щели - замазывать. Если "волны" - выравнивать. Обои на потолок удобнее всего клеить втроем (двое на лестницах + один внизу со шваброй-щеткой). Навешивать не стоит, тк теряется часть высоты, а в наших панельных квартирах это "зер швах". Можно клеить панельки на потолок - выглядит убого и потолок начинает давить. Самый идеальный вариант - натягивать, он же и самый дорогой.

#10 kodamo_West coast

• Гости

Отправлено 27 Январь 2007 - 12:41

Когда сделаеш выложи фотки было быинтересно посмотреть))) :girl_devil:

#11 GOLDENBOY

• Гости

Отправлено 27 Январь 2007 - 13:50

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 8 2006, 20:02) писал:

вот фотки у меня швы на потолке как их скрыть или замазать а главное чем и смогу ли я (руки у меня растут откудо надо)

+ я некогда не клеил обоии можна не большое обеснение плиз буду презнателен
и посоветуите цвет я собераюсь 1\2 метра от потолка оставить под флюрестцентное графити и весить УФ лампу!!!
Подвесной потолок надо делать. Ничем ты их не замажешь и не заклеешь. Всё отвалится в любом случае. Все обещания всяких контор - это лажа, ориентированная понятно на кого - на лохов.

Обои бывают разные. А цвет - это уж ты сам должен выбрать. Тебе там жить, не нам. :assassin:

#12 Антимония

• Гости

Отправлено 27 Январь 2007 - 14:48

Ну вообщем у нас такие же хрени на потолке были.Потом решили в комнате ремонт сделать.причём делали сами.Отец взял отбил всё что там торчало ,соскрёб всё что только можно было и зашпатлевал.Потом выравнивал потолок.В итоге покрасли какойто специальной белой краской и потолок полчился ровный матовый и белоснежный :assassin: Вот год уже как держится...Если не больше...
А так то вообще лучше на стоительном рынке спрашивать.Отец ещё влажность в комнате учитывал... ^_^

#13 Bоnus

• Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 00:11

У меня тоже всё самостоятельно, двое суток обдираловка обоев, которые были когда-то намерт-во приклеены, плюс плинтуса, их вообще сложно отковырять было, в доме нет ни гвоздодера, ни лома, нашелся гаичный ключ, тож ничего, но всё получилось_ иду пока поэтапно, впереди шпаклевка - выравнивание стен, потом покраска батареи, оконной рамы и двери, свой дизайн полностью, воссоздаю комнату своей мечты_ недавно появилась идея покрасить паркет_ потолок тож будет краситься, выбор цветов самостоятельный, задумок миллион, но в один день всё не воплатишь, а так, вроди ничего, поэтапно, потихоньку_ так же подключенны родственники, но только к клейке обоев, будет состыковка_ вообще, на сколько известно обои действительно клеить начинают с одного угла, неважно ровный он или нет, важно - ровно всё вымереть и от него отталкиваться_ желаю удач всем моим сопутственникам в самостоятельном ремонте(=

#14 Куропатка

Гость

• Новички
  • 4 сообщений
0

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 11:30

У меня чистые, голенькие стены, пол - бетон. Ещё кое-где нужно замазывать, полы класть вторым слоем. Планирую заменить обычный песок карьерный. Буквально пятую часть, надеюсь не скажет ся на конечном результате. Сосед так месил, сказал, что нормальный карьерный песок не попортит и остатки мне отдал со словами:"Заказываю не в 1 раз оттуда https://iso-altair.r...pesok-karernyj/ и отменный привозят всякий раз." Ровный, однородный, без шелухи и бяки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных