Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

«АКАДО.Игры»: новый портал для настоящих геймеров!


Сообщений в теме: 24

#1 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 13:36

АКАДО.Игры»: новый портал для настоящих геймеров!

Анонс: Запущен новый общедоступный ресурс Сети АКАДО — «АКАДО.Игры».

Суперновость обитателей виртуальной реальности: Сеть АКАДО запустила новый портал — АКАДО. Игры!

Здесь можно найти все, что нужно любителю компьютерных игр: самые актуальные новости игрового мира, новинки гейм-индустрии, описания уже известных игр, и, главное, возможность присоединиться к виртуальным сражениям! Только самые популярные и захватывающие игры: Counter-Strike, Half-Life 2, Unreal Tournament III, Deathmatch, Wolfenstein: Enemy Territory, Battlefield 2, Call of Duty 2!

Статистика лучших игроков, удобный интерфейс, самые жаркие сражения – уже сейчас все это доступно для абонентов АКАДО и для всех пользователей Интернет на портале http://games.akado.ru!

А теперь новость, которая «взбодрит» всех настоящих геймеров: Сеть АКАДО планирует проведение масштабных игровых турниров с суперпризами! Тренируйтесь уже сейчас — виртуальная битва не за горами!

Желаем вам достойных соперников и ярких побед!

Все вопросы, предложения и пожелания по новому проекту «АКАДО.Игры» присылайте на электронный ящик портала: games@akado.com.

_____________
Новость: http://akado.ru/abou...80215-1258.html
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#2 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 14:23

хаха, мне интересно, а кто занимается всем этим ? очень надеюсь что эти люди хотя бы раз заглядывали на нормальные порталы и знали бы что ща актуально и как, и очень надеюсь что им за это платят, так как если нет - то идея загнётся. и еще надеюсь что у них есть внештатные работники (только не те малолтнии люди которые каждый день по новому "клану" создают). еще интересно, будет ли хоть один представитель на форуме.

ну что Let's see
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#3 Vang135


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 14:32

вот, например, почему не написанно какая версия ил-2 на сервере. выложили бы патчи или хотя бы ссылку на них.

#4 =Ых=


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 14:33

так се=) Нужно довести до ума=)

#5 Feska


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 14:49

Всё будет хорошо,занимаются бывалые ребята. :give_heart:
Представитель на форуме-это я. -)
Добавил версию Ила и ссылку где качать.(спасибо)

#6 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 14:52

уважаймый "бывалый парень", не могли бы вы ответить на вышеперечисленные мною вопросы, а в частности на :
1) платят ли вам ?
2) на сколько вы "бывалый"
3) какой лично у вас интерес ?
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#7 OverLord


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 15:07

ЛОЛ.АКАДО и ИГРЫ несовместимые понятия.

#8 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 15:12

именно по этому ты до сих пор сидишь на нём, потому что ты получаешь зарплату за работы в инете, а для игр ты используешь другие провайдеры, я прав ?
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#9 OverLord


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 15:48

Просмотр сообщенияVoR (Feb 15 2008, 15:12) писал:

именно по этому ты до сих пор сидишь на нём, потому что ты получаешь зарплату за работы в инете, а для игр ты используешь другие провайдеры, я прав ?
Сижу,потому что нет альтернативы :blush2:

#10 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 16:13

ТЕМА АКАДО.ИГРЫ!
Дальше скрытия сообщений с предупреждением, если не по теме
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#11 exvel


  • Гости
Offline

Отправлено 16 февраля 2008 - 00:01

А мне нравится, в целом. Дизайн конечно надо еще улучшать, вылизывать и т.д., но хоть нет традиционного жутко режущего глаза красного цвета, что уже радует. :) Для игр со статистикой хорошо бы дать ссылку на страничку самой статистики, а не ту, что на портале, где только по нумерации игроки и оружие... может конечно я не заметил ссылки, но искал усердно. :) Не плохо бы поставить сервера Team Fortress 2. Игра, которая после двух версий CS и Бф самая популярная по количеству игроков.

#12 slavasob

    Новичок


  • Пользователи
  • 30 сообщений
2
Offline

Отправлено 16 февраля 2008 - 05:05

Ещё было бы неплохо сделать там магазин, где продаются лиц игры (для закачки) по доступной цене (типа EA Link), но я думаю Акадо это не нужно :grin:

#13 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 16 февраля 2008 - 13:47

Просмотр сообщенияslavasob (Feb 16 2008, 5:05) писал:

Ещё было бы неплохо сделать там магазин, где продаются лиц игры (для закачки) по доступной цене (типа EA Link), но я думаю Акадо это не нужно :grin:
"В ближайшее время Сеть АКАДО вновь расширит возможности геймеров, предложив им приобретать широкий ассортимент компьютерных игр и другого лицензионного софта со своих ресурсов, оплачивая покупки с единого абонентского счета."
http://games.akado.r...80214-1243.html
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#14 Feska


  • Гости
Offline

Отправлено 18 февраля 2008 - 11:06

to exvelА что конкретно хотелось бы видеть из статистики PsychoStats и hlstats(мы просто самое главное выдернули,можем еще добавить)?Team Fortress 2 обязательно поставим.
to VoR
1)Создан отдел который занимается только играми (люди которые в нем работают получают зп)
2)Возглавляет отдел Самохин Денис aka bull3t (3 года он рулил WCG)
3)я работаю в этом отделе :р

Сообщение отредактировал Feska: 18 февраля 2008 - 11:11


#15 OverLord


  • Гости
Offline

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:15

Просмотр сообщенияFeska (Feb 18 2008, 11:06) писал:

to exvelА что конкретно хотелось бы видеть из статистики PsychoStats и hlstats(мы просто самое главное выдернули,можем еще добавить)?Team Fortress 2 обязательно поставим.
to VoR
1)Создан отдел который занимается только играми (люди которые в нем работают получают зп)
2)Возглавляет отдел Самохин Денис aka bull3t (3 года он рулил WCG)
3)я работаю в этом отделе :р
А скока платят,если не секрет?

#16 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:25

Просмотр сообщенияFeska (Feb 18 2008, 11:06) писал:

to exvelА что конкретно хотелось бы видеть из статистики PsychoStats и hlstats(мы просто самое главное выдернули,можем еще добавить)?Team Fortress 2 обязательно поставим.
to VoR
1)Создан отдел который занимается только играми (люди которые в нем работают получают зп)
2)Возглавляет отдел Самохин Денис aka bull3t (3 года он рулил WCG)
3)я работаю в этом отделе :р

респект =) надеюсь под таким началом портал реально будет развиваться. если нужна будет помощь - помоггу чем смогу.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#17 exvel


  • Гости
Offline

Отправлено 18 февраля 2008 - 23:05

Просмотр сообщенияFeska (Feb 18 2008, 11:06) писал:

to exvelА что конкретно хотелось бы видеть из статистики PsychoStats и hlstats(мы просто самое главное выдернули,можем еще добавить)?Team Fortress 2 обязательно поставим.
Конечно же только HLstatsX. ;) Ее к любой Source игре можно прикрутить, а если купить платную версию (15 евро в месяц, кажется), то вообще сказка будет, ибо там мировой рейтинг считается прям в игре. :)

#18 DiRT


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:32

Когда начнут продовать игры !!! :D

#19 Атяшев Дмитрий


  • Гости
Offline

Отправлено 04 марта 2008 - 18:24

Открылся портал по продаже игр «АКАДО.Продажа Игр» — http://gamesoft.akado.ru/.
Также, можно войти с игрового портала, нажав кнопку "Купить игру".

Также, открылся портал по продаже софта (и игры там тоже продаются) - «АКАДО.Софт» — http://soft.akado.ru/

Обсуждается здесь (ответы на вопросы и многое другое): http://forum.akado.r...p?showforum=220

У АКАДО теперь всё в одном и САМОЕ ГЛАВНОЕ - вы оплачиваете контент со своего абонентского счёта.

#20 Brodan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 130 сообщений
3
Offline

Отправлено 03 сентября 2008 - 08:14

Доброго времени суток.

У меня тут один вопросик возник открыт ли сервер http://rf.akado.ru/about.html т.к. я не смог зарегестрироватся по причине того что не смог нажать на кнопку Регистрации.
Подскажите что делать :) просто мне не понятно мой косяк или серевр находится пока в тесте)

P.S. возможно ошибка в коде который вводиш с картинки т.к. у меня он не обновляется)

Сообщение отредактировал Brodan: 03 сентября 2008 - 08:15

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных