Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Кто сколько пьет?



Сообщений в теме: 168

Опрос: Любителям ПИВА... (189 пользователей проголосовало)

Сколько пива вы можете выпить за раз?(в литрах)

  1. 0,5 (14 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

  2. 2 (58 голосов [30.69%])

    Процент голосов: 30.69%

  3. 5 (62 голосов [32.80%])

    Процент голосов: 32.80%

  4. более 10 (16 голосов [8.47%])

    Процент голосов: 8.47%

  5. Не пью... (39 голосов [20.63%])

    Процент голосов: 20.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Kapx


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2009 - 17:46

ввиду качалки и жесткой диеты + обещание бывшей девушке = не пью вообще + никакой наркоты + силовые тренировки = минус 40 кг за 5 месяцев =)))

Сообщение отредактировал Kapx: 28 августа 2009 - 17:48


#102 Kapx


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2009 - 17:01

12 января 2008u. Сразу скажу, что я большой дядя (тогда былза 120 кг), так что в меня влезает много. В пивном эквиваленте -1.5 ящика пига (позапрошлым летом)
Итак: вечер начался с пига ( клуб точка, с барменом познакомился, прочитал ему лекцию по металловедению, так что все напитки мне встали в 2.2к). Много по 0.5 ( не считал, но много). Далее бармен выделил мне здоровенный бокал (1.33л) для коктейлей. Туда я налил пига, гренадина, лимонного сока навыжимал + абсента. Получилось недурственно. Таких бокалов 5 штук было. В промежутках шли коктейли на абсентовой основе, типа бурого медведа ( шампанское + абсент, трахнуть об барный стол и пить залпом). Дальше бармен решил мя споить ( хыхы). Берет бутылку водофки с носиком ( ну знаете, такие узкие носики для создания коктейлей), говорит - открывай рот. Вобщем, влил в районе 1л водовки. Сразу скажу - после 3й пачки тяж сигарет акцепторы сдохли нафиг, так пилось все как вода. Разумеется без запивки. Бармен выпал в осадок. мин через 5 припер бутылку абсента (о да детка, да!). Тем же макаром было в мя влито 0.5 сего ацкого напитка. Все изгорла и без закусона. Бармен выпадает в осадок, друзья + знакомые девчонки тоже. Дальше 10 минут движухи и потом "смерть унесло". Выдвигаемся в сторону выхода. Оделся сам, вышел тоже, далее последовал отказ все систем ( сиречь полная отключка) - я уж не знаю, как они мя домой доперли, ибо они ( 2 парня) суммарно весят около 110, я же за 120. Придя домой, пошел умываться ( придя звучит гордо - мя вставили в дверь biggrin.gif). Сделав шаг влево, я крайне готично грохнулся в ванную, из которой вылезти не мог минут 40. Вобщем, результать вечеринки - 2.2к просрано ( по моим подсчетам, счет должен был встать в районе 8-9к), 5 дней абсентовой отрыжки ( клева!!!), трещина в ребре ( пикирование в ванную), пара сине-зеленых синяков и ободранные локти.

И терь попробуйте мя перепить =) еще раз -оооочень много пива, тонна коктейлей на абсентовой основе, вотка 1л изгорла, и 0.5 абсента (чистого блин) так же изгорла. \,,/ Rock On, MetalHeadz!

#103 Sanit15


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2009 - 18:50

ну не знаю, водки бутылку но я буду вхлам... лучше не проверять

#104 Leshiko


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2009 - 19:13

Не более литра Бехеровки (без закуски) после посещения пивного ресторана.
На пьянках могу мешать всё, что угодно без сколь-нибудь серьёзных последствий.
Водку не пью.

Сообщение отредактировал Leshiko: 29 августа 2009 - 19:16


#105 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 августа 2009 - 21:26

Просмотр сообщенияKapx (Aug 29 2009, 18:09) писал:

12 января 2008u. Сразу скажу, что я большой дядя (тогда былза 120 кг), так что в меня влезает много. В пивном эквиваленте -1.5 ящика пига (позапрошлым летом)
Итак: вечер начался с пига ( клуб точка, с барменом познакомился, прочитал ему лекцию по металловедению, так что все напитки мне встали в 2.2к). Много по 0.5 ( не считал, но много). Далее бармен выделил мне здоровенный бокал (1.33л) для коктейлей. Туда я налил пига, гренадина, лимонного сока навыжимал + абсента. Получилось недурственно. Таких бокалов 5 штук было. В промежутках шли коктейли на абсентовой основе, типа бурого медведа ( шампанское + абсент, трахнуть об барный стол и пить залпом). Дальше бармен решил мя споить ( хыхы). Берет бутылку водофки с носиком ( ну знаете, такие узкие носики для создания коктейлей), говорит - открывай рот. Вобщем, влил в районе 1л водовки. Сразу скажу - после 3й пачки тяж сигарет акцепторы сдохли нафиг, так пилось все как вода. Разумеется без запивки. Бармен выпал в осадок. мин через 5 припер бутылку абсента (о да детка, да!). Тем же макаром было в мя влито 0.5 сего ацкого напитка. Все изгорла и без закусона. Бармен выпадает в осадок, друзья + знакомые девчонки тоже. Дальше 10 минут движухи и потом "смерть унесло". Выдвигаемся в сторону выхода. Оделся сам, вышел тоже, далее последовал отказ все систем ( сиречь полная отключка) - я уж не знаю, как они мя домой доперли, ибо они ( 2 парня) суммарно весят около 110, я же за 120. Придя домой, пошел умываться ( придя звучит гордо - мя вставили в дверь biggrin.gif). Сделав шаг влево, я крайне готично грохнулся в ванную, из которой вылезти не мог минут 40. Вобщем, результать вечеринки - 2.2к просрано ( по моим подсчетам, счет должен был встать в районе 8-9к), 5 дней абсентовой отрыжки ( клева!!!), трещина в ребре ( пикирование в ванную), пара сине-зеленых синяков и ободранные локти.

И терь попробуйте мя перепить =) еще раз -оооочень много пива, тонна коктейлей на абсентовой основе, вотка 1л изгорла, и 0.5 абсента (чистого блин) так же изгорла. \,,/ Rock On, MetalHeadz!
толстячок, а приятно.

#106 Kapx


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2009 - 13:07

да нет, уже не толстячек, и давно, на текущий момент вес 98 кг, надо довести до 89-90 кг. Похудел на 38 кг за 5 месяцев - качалка + никаких углеводов, никакого сахара, никакого потрошения холодильника ночью =)

#107 Brodan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 130 сообщений
3
Offline

Отправлено 31 августа 2009 - 13:13

Просмотр сообщенияхищник (Dec 19 2008, 2:44) писал:

а в смысле сколько могу(до свинства,или до потери пульса)

зы так максимально выпивал где то литр наверное-хотел ещё но мне не налили ^_^ ,кста где то слышал что для человека литр водки-смертельная доза для человека кроме как для Русских :D
не много не так :Литр водки смертелен для человека ...(не распространяется на русских)

Выпить могу в одно лицо литрушку но на утро будет очень плохо...я больше по пивасу прикалываюсь)
Изображение

#108 Nebelash


  • Гости
Offline

Отправлено 15 сентября 2009 - 12:41

Зависит от настроения и компании
Иногда пару литров выпьешь и больше не хочется. а иногда сидишь болтаешь особенно если летом на шашлычках и не замечаешь как за 3 ящиком бежишь))

#109 Александр33


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2009 - 12:20

Раньше мог 5-6 литров за вечер. Потом, очень долгое время не пил. И сейчас редко пью. Поэтому 2 литра мне уже достаточно. Причем от литра пива меня "вставляет" сильнее, чем от 300 грамм коньяка.

#110 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 28 октября 2009 - 14:13

Просмотр сообщенияАлександр33 (Oct 28 2009, 12:28) писал:

Раньше мог 5-6 литров за вечер. Потом, очень долгое время не пил. И сейчас редко пью. Поэтому 2 литра мне уже достаточно. Причем от литра пива меня "вставляет" сильнее, чем от 300 грамм коньяка.
хаха, тоже самое) правда я всегда немного пил)

#111 dollar


  • Гости
Offline

Отправлено 30 октября 2009 - 12:53

Не пью,не пил , и не буду <_<

#112 лялечка5


  • Гости
Offline

Отправлено 30 октября 2009 - 17:51

Мне кажется, напиться пивом это жесть. Уж лучше водкой...

#113 Evgeniy

    Прохожий


  • Пользователи
  • 202 сообщений
10
Offline

Отправлено 30 октября 2009 - 17:55

Просмотр сообщениялялечка5 (Oct 30 2009, 17:59) писал:

Мне кажется, напиться пивом это жесть. Уж лучше водкой...
Водка для эффекта хороша, а пиво для процесса

#114 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 27 ноября 2009 - 04:45

столько, сколько нужно, а нужно быть адекватным
think different

#115 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 27 ноября 2009 - 04:59

сидя компанией в баре за беседой спокойно можно выпить литров 5. вообще пивом тяжело напиться. оно быстрее поперёк горла встаёт.
think different

#116 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:32

Небольшая шотландская пивоварня BrewDog сварила самое крепкое пиво в мире. Крепость напитка под названием "Тактический ядерный пингвин" (Tactical Nuclear Penguin) составляет 32 процента.

Пока сварено 500 бутылок нового пива объемом 0,33 литра. Цена одной бутылки - 30 фунтов стерлингов (50 долларов США).

Название пива произошло в том числе и из-за технологии его изготовления. Производство первой партии велось на местной фабрике по изготовлению мороженого, где путем заморозки вода была отделена от алкоголя, что повысило его концентрацию. После этого пиво "доходило" в бочках для виски в течение полутора лет.

Изображение

Изображение


#117 Zummy

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 56 сообщений
7
Offline

Отправлено 29 ноября 2009 - 20:32

Отметился в полулитре. Два много, литр легко выпью, потом уже язык начинает плавать.

#118 Зрич

    Новичок


  • Пользователи
  • 45 сообщений
1
Offline

Отправлено 08 декабря 2009 - 16:57

2 литра за вечер-норма. Правда пью не каждый вечер.)))

Просмотр сообщенияKeeper (Nov 27 2009, 23:31) писал:

Небольшая шотландская пивоварня BrewDog сварила самое крепкое пиво в мире. Крепость напитка под названием "Тактический ядерный пингвин" (Tactical Nuclear Penguin) составляет 32 процента.

Пока сварено 500 бутылок нового пива объемом 0,33 литра. Цена одной бутылки - 30 фунтов стерлингов (50 долларов США).
Та его уже наверно раскупили... чего они так мало сварили? опытный образец типа?

#119 Leshiko


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2009 - 19:14

Просмотр сообщенияKeeper (Nov 27 2009, 22:31) писал:

Небольшая шотландская пивоварня BrewDog сварила самое крепкое пиво в мире. Крепость напитка под названием "Тактический ядерный пингвин" (Tactical Nuclear Penguin) составляет 32 процента.

Пока сварено 500 бутылок нового пива объемом 0,33 литра. Цена одной бутылки - 30 фунтов стерлингов (50 долларов США).

Название пива произошло в том числе и из-за технологии его изготовления. Производство первой партии велось на местной фабрике по изготовлению мороженого, где путем заморозки вода была отделена от алкоголя, что повысило его концентрацию. После этого пиво "доходило" в бочках для виски в течение полутора лет.

Изображение

Во-первых, это не самое крепкое пиво в мире. Во-вторых, упомянутая цифра "32" - это не крепость, а ПЛОТНОСТЬ пива.
Самое крепкое пиво варят в Праге и подают в ресторание "У Медвидку". Изображение
Называется оно X-Beer. Имеет оно плотность 33%, отчего и называется также X33.
Крепость же пива посчитать "на глазок" можно так - разделить ПЛОТНОСТЬ на 2, после чего от полученного результата отнять 0,5...1,5 - это и будет крепость пива в градусах.

Сообщение отредактировал Leshiko: 08 декабря 2009 - 19:15


#120 ezhik


  • Гости
Offline

Отправлено 10 декабря 2009 - 11:52

Не пью...

Несколько лет назад выбрал бы вариант 5 литров (это на сколько помню был предел)
хотя можно выпить и 3.5-3 литра минут за 25 и больше ничего не нужно будет, но не пью... :D
своей дури хватает





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных