←  Музыка

AKADO.Форум

»

Панк

zzzEEERRRooo 05 июл 2006

ПревеееД!
Всем Панкам Акадо! ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ! :D :crazy: :crazy:
отпишите кто чё слушает давайте пообщаемся о концертах и т.п. ))

Неприличное название темы. +1 к рейтингу.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение:

Сообщение отредактировал Hyper`: 05 июля 2006 - 22:06
Ответить

kings 05 июл 2006

Просмотр сообщенияzzzEEERRRooo (Jul 5 2006, 10:55 PM) писал:

ПревеееД!
Всем Панкам Акадо! ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ! :D :crazy: :crazy:
отпишите кто чё слушает давайте пообщаемся о концертах и т.п. ))
хай панк!слушаю много чо!
Сообщение отредактировал kings: 05 июля 2006 - 21:57
Ответить

wolfyara 05 июл 2006

тоже много чего слушаю из панка и ска...
Ответить

zzzEEERRRooo 05 июл 2006

Ктонить знает какие ближайшие концерты намечаются?(без нэта сижу ^^)
Кстати посоветуйте как назвать панк-рок группу? ))
Ответить

gigabyter 07 июл 2006

панк умер довно когда я перестал понковать шя говорят уже нечего интересного нет


ну вот послушоите группу моих друзей ОЙ ОЙ Ой
http://www.myspace.com/shas
Ответить

Che Guevara 07 июл 2006

Хай немерущим. давно не панк, но панк не умерает когда уходит одежда панк остается внури. Да и музыка не главное. Главное чтобы пох.
Ответить

zzzEEERRRooo 07 июл 2006

Панки никогда неумрут!!!
Плохо вы панковали коль незнаете что щаз панк культура развивается, просто нещадные каналы нашей дорогой матушки России нежелают спансировать молодые группы- им проще выпускать "гопников" да и рэп.Да и во первых Русский панк это наша гордость, а др. направления это всё скомунизденное у других культур, щаз даже под голливуд косить фильмами стали - но покачто наши режисёры и другие работники отечественного кино- недоросли до такого уровня как в Америке...Придумали лучшебы какоенить русское направление чтобы все на нас смотрели и брали нашу культуру...Одним словом Punk's Not Dead.)
Ответить

gigabyter 07 июл 2006

в россие нету панков это факт я тут и там тусовался одно быдло прекрываюшее беспредел под понятием панк а эти киш так это вобше позор пурген ваше не музыка а наив и тараканы аз это вобше дешовоя породия ну я тут слышал веселово роджера ну нечего но сильны закос по амерекосов


Флейм. +1 к рейтингу. Если уж критикуете, так делайте это аргументированно.
Сообщение отредактировал Hyper`: 07 июля 2006 - 21:54
Ответить

zzzEEERRRooo 08 июл 2006

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 7 2006, 10:26 PM) писал:

в россие нету панков это факт я тут и там тусовался одно быдло прекрываюшее беспредел под понятием панк а эти киш так это вобше позор пурген ваше не музыка а наив и тараканы аз это вобше дешовоя породия ну я тут слышал веселово роджера ну нечего но сильны закос по амерекосов
Флейм. +1 к рейтингу. Если уж критикуете, так делайте это аргументированно.
Вопервых на чём основвываешся что в России панков нету :) , да и во вторых нефлуди где попало ты видел как тема называется :D ?КиШ это не панк-рок и не ска и ещё коечто (писать нестану, низя)
Панки щас становятся культурнее, есть старыо-арбатские панки которым 40-60 знаю пару, это нете алкаши, непромытые зловонные панки о которых думает народ с 2000 годов сейчас всё подругому...
всё стало намного цивильние, например раньше собиралась кучка народу и шла валятся в помойках стрелять деньги и т.п. то щас таких людей очень мало в основном это подростки из неполноценных семей 14-20 лет(такие обитают на ВДНХ) =>новый век новая культура у новых панков уже давно есть семья, постоянный зароботок, и нормальныя дружная кампания которая ненажиратся как раньше, а собирается взять гитару, НЕМНОГО выпивки (в основном в последнее время Punk's not Drink) и поехать на природу или в ближайший парк и отдохнуть по человечески.
З.ы. Так что всё что ты слушаеш даже невтему а пофлудить можно где угодно ;)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение:
Ответить

СноубордисТ 09 июл 2006

А я ваще предпочитаю американ-панк - Sum 41, The Used, Aniflag, Good Charlotte и так далее, ах да-Green Day-как же я мог забыть... :)
Ответить

zzzEEERRRooo 09 июл 2006

Просмотр сообщенияСноубордисТ (Jul 9 2006, 03:10 PM) писал:

А я ваще предпочитаю американ-панк - Sum 41, The Used, Aniflag, Good Charlotte и так далее, ах да-Green Day-как же я мог забыть... :give_heart:
американский панк это тоже круто особенно блинки ... под них катать круто))) :good:
Ответить

СноубордисТ 10 июл 2006

BLINK 182 скорее поп-панк, но все равно это крутая группа-я их просто обожаю-жаль что они распались... :D
Ответить

gigabyter 10 июл 2006

Просмотр сообщенияzzzEEERRRooo (Jul 8 2006, 02:04 PM) писал:

Вопервых на чём основвываешся что в России панков нету :D , да и во вторых нефлуди где попало ты видел как тема называется :D ?КиШ это не панк-рок и не ска и ещё коечто (писать нестану, низя)
Панки щас становятся культурнее, есть старыо-арбатские панки которым 40-60 знаю пару, это нете алкаши, непромытые зловонные панки о которых думает народ с 2000 годов сейчас всё подругому...
всё стало намного цивильние, например раньше собиралась кучка народу и шла валятся в помойках стрелять деньги и т.п. то щас таких людей очень мало в основном это подростки из неполноценных семей 14-20 лет(такие обитают на ВДНХ) =>новый век новая культура у новых панков уже давно есть семья, постоянный зароботок, и нормальныя дружная кампания которая ненажиратся как раньше, а собирается взять гитару, НЕМНОГО выпивки (в основном в последнее время Punk's not Drink) и поехать на природу или в ближайший парк и отдохнуть по человечески.
З.ы. Так что всё что ты слушаеш даже невтему а пофлудить можно где угодно :D
так не путать понятья поверь мне сынок что я знаю что такое панк :haha: и киш не раз утверждали что они панки хотя это нетак гаршок вобше низкое сушество не буду аргументировать все знают почему поверь мне я понковал 6 в другой строне рос с этой идеологияй но когда преехал сюда наслышовшысь о пургене арбате и прочем я был очень разачеровон все до сих пор на уровне мусорного ведра я видел как летов спиваетса и ходит всех материт как отморозок когда мы с ребятоми к себе пургена звали он предевил условия не меньше чем бритни спирс я много кде в москве тусовался с панками все дети на уровне мусороного ведра ходят на всех выежеваютса как быдло даже видел наци панков что просто противоречит всем понятием панка когда у нас в стране приехали киш выступали они в панк клубе на 3 песне гаршка обхаркали и сбросили со сцены а насчет 40летних ребят на арбате я их лично знаю там моя хорошоя знакомоя жывет всех знаит гаварит только бухают как свиньии правда я один раз видел 16 летних ребят из варониже это были настояшие панки истеные анархисты полностью тронутые на всю бошку но это было 1 раз за 3 года как я здесь ивобше а каком панке можыт быть речь вот напремер второй мои день в москве (я еше не знал про группу наив) так вот смотрю телик 2 чеса ночи уже какоито чювак говорит в микрофон что он отец панка в россие это был солист я начел смотреть передачю потом он скозал что все панки должны обезательно катаса на лимузинах а когда они начили играть мне с трудом удолось сдерать эмоции это был ужос и насчет того что панки стали цивильными да и насчет Punk's not Drink вот чювак это не панки а Strate age punks не путои понятие панкам конешно не обезательно пить но я таких довно не видел

Просмотр сообщенияСноубордисТ (Jul 10 2006, 01:06 AM) писал:

BLINK 182 скорее поп-панк, но все равно это крутая группа-я их просто обожаю-жаль что они распались... :D
не народ американски стрит панк круче Caseultis Afi(в прошлом)anti flag black flag ну и прочиие
Ответить

СноубордисТ 10 июл 2006

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 10 2006, 03:47 AM) писал:

не народ американски стрит панк круче Caseultis Afi(в прошлом)anti flag black flag ну и прочиие
короче говоря-американ панк-рок - тоже крутая музыка у которой есть много поклонников...Эта музыка умеет зажигать :aggressive:
Ответить

with 17 июл 2006

о круто ставить генри роллинза и дурачков анти-флаг и клоунов кэжлтис в один ряд.
Ответить

zzzEEERRRooo 18 июл 2006

С тобой без толку разговаривать) небуду сратся я много тоже что знаю без всяких текстов ...но больше всего меня порадовало когда Пурген выступили на одном теле канале и его потом закрыли))) :( :crazy: :crazy:
Дух русских панков никогда несломается!!
Ответить

gigabyter 18 июл 2006

Просмотр сообщенияzzzEEERRRooo (Jul 18 2006, 07:57 PM) писал:

С тобой без толку разговаривать) небуду сратся я много тоже что знаю без всяких текстов ...но больше всего меня порадовало когда Пурген выступили на одном теле канале и его потом закрыли))) :D :D :D
Дух русских панков никогда несломается!!
пурген не панк может быть он был но это было довно
Ответить

zzzEEERRRooo 19 июл 2006

Кто нить знает когда приедит NoFX?
Этим летом вродеб собирались вот тока когда :D
Ответить

Dupont 20 июл 2006

Distemper тоже есть гуд:haha:
Ответить

zzzEEERRRooo 24 июл 2006

DISTEMPER-я фанат!!! вот тока последний адьбом намутить немагу( а так есть все с "Мы сегодня с Баем"и до"Подумай, кто твои друзья"
Ответить