Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Медведев - трус.


Сообщений в теме: 51

#21 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 29 января 2008 - 19:49

Просмотр сообщения65AMG (Jan 29 2008, 19:48) писал:

Спецслужбы любой страны, подчиняются непосредственно президенту.

Они управляют президентом, а не подчиняются ему. Слишком накладно ЛЮБУЮ организацию подгонять под одного пипла, чем наоборот.

#22 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 29 января 2008 - 20:26

Просмотр сообщенияGlooM (Jan 29 2008, 19:23) писал:

А ты думаешь, в пиндостане Буш - не пешка ЦРУ? Специально такую тупицу выбрали, чтоб типа "вещать волю народа" через него, бравым сотрудникам спец. служб.
Э нет! Буш, Кондолиза и прочее окружение - это нефтяной клан. И политика направлена была на захват нефтяных ресурсов в других странах. А ЦРУ осталось не у дел. Вернее на подхвате. Это к вопросу о том, кто правит на самом деле. Спецслужбы без финансовой подпитки тоже ничто и существовать не могут А уж в УСЕ то - всегда деньги правили "умами".

#23 Overclocker


  • Гости
Offline

Отправлено 29 января 2008 - 20:43

Прошел год, 90% населения России китайцы ;)

#24 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 29 января 2008 - 21:06

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jan 29 2008, 10:00) писал:

Дмитрий Медведев не будет участвовать в теледебатах
......
"У Дмитрия Медведева очень плотный рабочий график, и на дебаты просто не остается времени." Это же смех!!! Человек, который собирается возглавлять самую большую страну плнеты не может найти времени для диалога с оппонентами и с народом через СМИ. Мне всё более и более противна эта власть.
Человек писавший это - по ходу одиженый. В нашей стране 99% обиженых. Кого-то советская власть обидела, кого-то Ельцин, кого-то Путинская власть, кого-то бандиты, а кого-то милиция. Обижают у нас в России все и всех. При этом каждый думает, что он паинька. Никого не трогает, живет себе спокойно и даже на выборы не ходит, все равно все уже поделено. А есчЁ российские граждане любят обсудить какие американцы тупые, а кандидат наш - трус....

Падёт Третий Рим... Падет так же как и первые два...

Изображение


#25 папаша


  • Гости
Offline

Отправлено 29 января 2008 - 22:23

Просмотр сообщенияKeeper (Jan 29 2008, 21:06) писал:

Человек писавший это - по ходу одиженый. В нашей стране 99% обиженых. Кого-то советская власть обидела, кого-то Ельцин, кого-то Путинская власть, кого-то бандиты, а кого-то милиция. Обижают у нас в России все и всех. При этом каждый думает, что он паинька. Никого не трогает, живет себе спокойно и даже на выборы не ходит, все равно все уже поделено. А есчЁ российские граждане любят обсудить какие американцы тупые, а кандидат наш - трус....

Падёт Третий Рим... Падет так же как и первые два...
Уважаемый! Наш будущий президент просто решил сэкономить гоударственные средства и не участвовать в дебатах, собственно с кем там ему спорить? Его уже назначили президентом, пора делом заняться, а быдло, иначе именуемое избирателями, все схавает, была бы команда.

Сообщение отредактировал папаша: 29 января 2008 - 22:23


#26 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 29 января 2008 - 22:30

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jan 29 2008, 20:26) писал:

Э нет! Буш, Кондолиза и прочее окружение - это нефтяной клан. И политика направлена была на захват нефтяных ресурсов в других странах. А ЦРУ осталось не у дел. Вернее на подхвате. Это к вопросу о том, кто правит на самом деле. Спецслужбы без финансовой подпитки тоже ничто и существовать не могут А уж в УСЕ то - всегда деньги правили "умами".
вот именно что э нет !!! все делаеться через спец службы !!!! свержение... захват.. ложные факты итд...помоему на форуме есть ссылка на док фильм Добрая страна....про америку и как замешанны спецы во всем

#27 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 29 января 2008 - 23:27

Какая разница кто президент? Вам не пофиг через кого происходит управление страной теми кто на самом деле ей щас рулит? О_о Путин... Медведев.. это никто! просто динамики на которых в случае чего спустят всех собак.

#28 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 29 января 2008 - 23:39

Просмотр сообщенияMistel (Jan 29 2008, 23:27) писал:

Какая разница кто президент? Вам не пофиг через кого происходит управление страной теми кто на самом деле ей щас рулит? О_о Путин... Медведев.. это никто! просто динамики на которых в случае чего спустят всех собак.
Согласен. Всем итак понятен исход события, выборы - это формальность, как и выборы в Думу. =) Лучше пусть будет проверенный временем и известный своими действиями человек, продолжающий действующую политику без отрыва как говорится от производства, или Вы считаете, что лучше посадить нового человека, скажем там - Жириновского, этого аниматора в костюме, который пока нагуляется, наотмечается, пока сформирует свою команду - пройдет год, а за это то время будет безвластие полное, кому это надо???? Или этого нового вообще человека, который на цыгана похож.... да он пока наворуется и обеспечит всю свою семью и весь срок пройдет, мы ему и нафиг не нужны, будет как при Ельцине.

А Медведев как то с намеком на намеченный и выполняемый Путиным курс, да и какой смысл от этих теледебатов??? только деньги тратятся впустую, а Медведев хоть по стране катается с визитами и проверками, хоть к его приезду в тех городах шмон и более менее в каких-то отраслях наспех приводят все в порядок, дабы выслужиться перед начальством - куда уж больше пользы, нежели от тупой болтовни по названием Дебаты, это у нас Жирик любит языком помолоть, а надо работать и действовать. :rofl:

#29 65AMG


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2008 - 11:34

Просмотр сообщенияGlooM (Jan 29 2008, 19:49) писал:

Они управляют президентом, а не подчиняются ему. Слишком накладно ЛЮБУЮ организацию подгонять под одного пипла, чем наоборот.

Чушь.

#30 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2008 - 12:11

Просмотр сообщенияKeeper (Jan 29 2008, 21:06) писал:

Человек писавший это - по ходу одиженый. В нашей стране 99% обиженых. Кого-то советская власть обидела, кого-то Ельцин, кого-то Путинская власть, кого-то бандиты, а кого-то милиция. Обижают у нас в России все и всех. При этом каждый думает, что он паинька. Никого не трогает, живет себе спокойно и даже на выборы не ходит, все равно все уже поделено. А есчЁ российские граждане любят обсудить какие американцы тупые, а кандидат наш - трус....Падёт Третий Рим... Падет так же как и первые два...
"по ходу", каким бы это странным не показалось - я отношусь как раз к тому 1%, которого власть особо никак не затронула. Не считая каких то малозначимых стычек бюрократических и с милицией, но это как у всех. Просто у меня мысли простираются несколько дальше собственного мирка. И думаю я не только о своём благополучии. Тут я уже всё подумал.Американцы в массе своей - тупые. :rofl: Я с ними общался и из 100 человек способными к диалогу на разные темы, а не на оду узконаправленную - оказались способны 6 человек.А кандидат - на самом деле - трус. Потому, как сказать нечего.

Просмотр сообщенияKenny (Jan 29 2008, 22:30) писал:

вот именно что э нет !!! все делаеться через спец службы !!!! свержение... захват.. ложные факты итд...помоему на форуме есть ссылка на док фильм Добрая страна....про америку и как замешанны спецы во всем
Да дались вам эти спецслужбы. Они подчиняются главе государства. А те, кто думают, что они кого то там поставили в результате оказываются на обочине. Пример вам - тот же Брежнев, который выпер всемогущего Семичастнова из КГБ, как только он него туда "поставил", вместе с товарищами как временную фигуру. Они, естественно, замешаны во всём, на то они и спецслужбы, но и они подконтрольны. У нас, к примеру - Путину. :D

Просмотр сообщенияSerg1535 (Jan 29 2008, 20:36) писал:

Уважаемые Вы все прекрасно понимаете , что данные выборы просто формальность. Путин правильно сделал , что поставил своего человека. Он хоть много лет его знает,работаетс ним. Он внем уверен. Хотя ситуация сейчас такая , что больше на Т.В. раскручивают Медведева и мы присматриваемся к Будующему президенту Всея Руси. Нравится он или нет к сожалению от нас это мало зависит. Скажем так Аккуратно. Мне как простому обывателю прежде всего интересуют Цены в магазинах , оплата Ж.К.Х. и т.д. Я вижу что все это меня мало устраивает. А ихние сладкие обешания про стабильность достаточно смешны. Кто бы сейчас к Власти не пришел Его Окружение перед ним Будет вилять Хвостом. кстати это тоже нормально Все таки Кормушка. Я думая что никакая власть Хорошей не бывает. Оценивая Путина как Политика можно сказать неплохой Вариант достался для России. Но а Медведев - поживем, увидим.
Вот пока в головах будет вот это "ОТ НАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, ЗА НАС УЖЕ ВСЁ РЕШИЛИ" - действительно ничего не будет зависть. В 1991 году как то очень даже зависило. Надо просто выбить из сознания всякие галлюцинации. И прекратить аморфное существование.

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 30 января 2008 - 12:12


#31 65AMG


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2008 - 12:12

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jan 30 2008, 12:09) писал:

Да дались вам эти спецслужбы. Они подчиняются главе государства. А те, кто думают, что они кого то там поставили в результате оказываются на обочине. Пример вам - тот же Брежнев, который выпер всемогущего Семичастнова из КГБ, как только он него туда "поставил", вместе с товарищами как временную фигуру. Они, естественно, замешаны во всём, на то они и спецслужбы, но и они подконтрольны. У нас, к примеру - Путину. :rofl:

Согласен.
Народ тут на форуме мало осведомлён, и любит поспорить...

#32 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2008 - 12:24

Просмотр сообщенияMistel (Jan 29 2008, 23:27) писал:

Какая разница кто президент? Вам не пофиг через кого происходит управление страной теми кто на самом деле ей щас рулит? О_о Путин... Медведев.. это никто! просто динамики на которых в случае чего спустят всех собак.
Нет, это те, кто РУЛЯТ и они в тандеме с теми, кому они выгодны у власти. Именно в тандеме, а не иначе. Вот с такими настроениями - типа какая разница, тогда и нечего возмущаться. Вообще ничему. Ни повышению цен, ни беспризорности, ни невыплате зарплат, ни войне, ни отмене льгот, ни безнаказанности чиновников и т.д. Потому что разницы вам нет.

Просмотр сообщенияijturenkoff (Jan 29 2008, 23:39) писал:

Согласен. Всем итак понятен исход события, выборы - это формальность, как и выборы в Думу. =) Лучше пусть будет проверенный временем и известный своими действиями человек, продолжающий действующую политику без отрыва как говорится от производства, или Вы считаете, что лучше посадить нового человека, скажем там - Жириновского, этого аниматора в костюме, который пока нагуляется, наотмечается, пока сформирует свою команду - пройдет год, а за это то время будет безвластие полное, кому это надо???? Или этого нового вообще человека, который на цыгана похож.... да он пока наворуется и обеспечит всю свою семью и весь срок пройдет, мы ему и нафиг не нужны, будет как при Ельцине. А Медведев как то с намеком на намеченный и выполняемый Путиным курс, да и какой смысл от этих теледебатов??? только деньги тратятся впустую, а Медведев хоть по стране катается с визитами и проверками, хоть к его приезду в тех городах шмон и более менее в каких-то отраслях наспех приводят все в порядок, дабы выслужиться перед начальством - куда уж больше пользы, нежели от тупой болтовни по названием Дебаты, это у нас Жирик любит языком помолоть, а надо работать и действовать. :rofl:
Какую политику??? Какую политику проводил действующий монарх 8 лет?А что при Ельцине? При Ельцине был переходный период. После революции хорошо сразу никогда не было и нигде. Подъём в РФ начался в 98-ом году, кстати. Это период правления Ельцина. Путин вообщем то на готовое пришёл. Народ у нас просто привык, что ему всегда всё сверху назначают. Будь то президент, губернатор (теперь уже), мер.... да что там... лечащий врач! Вот потому, что НАСПЕХ приводят всё в порядок - именно поэтому у нас всё кое как. А я хочу, что б у меня не наспех в подъезде убрались к приезду начальника, а назавтра забили и засрали по новой, а что бы это было системой. Надеюсь аналогия понятна. Так что пользы от такова порядка - 0, а вреда - неимоверно. Приехал - увидел чистенько и можно ещё лет на 5 забить, до следующей комиссии и приезда. Нет, уважаемые. Так ДЕЛА не делаются.

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 30 января 2008 - 12:25


#33 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 30 января 2008 - 12:34

Цитата

А кандидат - на самом деле - трус. Потому, как сказать нечего.
еще раз. все, что видно из данного экскурса, что у кандидата грамотная пиар-служба и "сказать" ему незачем.
опять таки - вспомните прошлые дебаты! кто их выиграл?
ЕР, которой там НЕ БЫЛО! повторюсь, если непонятно - не выборы выиграла - это и так понятно, а именно дебаты! эта партия реально была меньше всего в дерьме после того как все остальные "сказали". и сейчас снова будет так.

вот если вас позовут прилюдно какашками обкидываться, вы согласитесь? если откажетесь, будете себя считать трусом? а коллеги по работе? а друзья? люди, которых вы уважаете? это и есть дебаты.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#34 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 30 января 2008 - 20:41

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jan 30 2008, 12:11) писал:

"по ходу", каким бы это странным не показалось - я отношусь как раз к тому 1%, которого власть особо никак не затронула. Не считая каких то малозначимых стычек бюрократических и с милицией, но это как у всех. Просто у меня мысли простираются несколько дальше собственного мирка. И думаю я не только о своём благополучии. Тут я уже всё подумал.Американцы в массе своей - тупые. :blush2: Я с ними общался и из 100 человек способными к диалогу на разные темы, а не на оду узконаправленную - оказались способны 6 человек.А кандидат - на самом деле - трус.
Могу практически в тему сказать и про нашу нацию. Нет-нет, мы как раз не тупые. Дух упал, точнее нет больше Русского Духа.

Сообщение отредактировал Keeper: 30 января 2008 - 20:41

Изображение


#35 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 31 января 2008 - 00:09

Разница между Медведевым и остальными квази-псевдо кандидатами в том, что Медведев реально ответственное лицо, за что отвечает Зюганов, Жириновский? Они будут опять гнать о светлом и о том, как всё разворовали. Медведев будет тупо оптикать, и стоять оправдываться за всю Путинскую банду ))) Такие дебаты для Медведева будут адски провальны, они это понимают, вот ему там делать и нечего. А Жирику и Зю спорить там вообще не о чем, они свою нишу получили, им и хватит.

Насчет спец. служб, в целом они подконтрольны Путину или кому там из его сотоварищей, но дело в том, что эти же спец. службы могут воздействовать на него самого, устраивая нужные манипуляции, типа взорвать что-нить, устроить какой-нить марш и т.д. Они это могут, а ПВВ потом преподнести так как надо. Так что, если спец. службы манипулируют по средствам своих ухищрений президентом - это полбеды, а вот, если сам Вован всё это одобряет, тогда это уже жесткачь...

Сообщение отредактировал L'eternite: 31 января 2008 - 00:15

Изображение

#36 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 31 января 2008 - 10:10

Просмотр сообщенияrodyanin (Jan 30 2008, 12:34) писал:

еще раз. все, что видно из данного экскурса, что у кандидата грамотная пиар-служба и "сказать" ему незачем.опять таки - вспомните прошлые дебаты! кто их выиграл?ЕР, которой там НЕ БЫЛО! повторюсь, если непонятно - не выборы выиграла - это и так понятно, а именно дебаты! эта партия реально была меньше всего в дерьме после того как все остальные "сказали". и сейчас снова будет так. вот если вас позовут прилюдно какашками обкидываться, вы согласитесь? если откажетесь, будете себя считать трусом? а коллеги по работе? а друзья? люди, которых вы уважаете? это и есть дебаты.
Дубль 284. Никто не говорит про пиар-службу и про то, кто выйграл в декабре. В дебатах можно выйграть или проиграть непосредственно учавствуя в них.Давайте тогда сделаем проще. Пошлём всех далеко и будем просто назначать президентов по своему желанию. Чего бумагу то переводить и время тратить??? А заодно будут решать что вам есть, пить, на чём спать и с кем, на кого учиться, где работать и сколько получать. И будет всё отлично. Ни о чём можно вообще не думать. Раз уж у нас уже всё решено.Если есть за что дерьмом поливать, то польют и не отмоешься. А если не за что, то неполучится. Если голова есть на плечах. А у этого её нету. Мыслей своих нет. Клон.

Просмотр сообщенияL'eternite (Jan 31 2008, 0:09) писал:

Разница между Медведевым и остальными квази-псевдо кандидатами в том, что Медведев реально ответственное лицо, за что отвечает Зюганов, Жириновский? Они будут опять гнать о светлом и о том, как всё разворовали. Медведев будет тупо оптикать, и стоять оправдываться за всю Путинскую банду ))) Такие дебаты для Медведева будут адски провальны, они это понимают, вот ему там делать и нечего. А Жирику и Зю спорить там вообще не о чем, они свою нишу получили, им и хватит.
Крыть, так сказать, нечем будет.

Просмотр сообщенияL'eternite (Jan 31 2008, 0:09) писал:

Насчет спец. служб, в целом они подконтрольны Путину или кому там из его сотоварищей, но дело в том, что эти же спец. службы могут воздействовать на него самого, устраивая нужные манипуляции, типа взорвать что-нить, устроить какой-нить марш и т.д. Они это могут, а ПВВ потом преподнести так как надо. Так что, если спец. службы манипулируют по средствам своих ухищрений президентом - это полбеды, а вот, если сам Вован всё это одобряет, тогда это уже жесткачь...
Скажем так... не одобряет, это происходит с его ведома и под молчаливое согласие.

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 31 января 2008 - 10:05


#37 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 31 января 2008 - 14:58

Я, пока что, надеюсь, что Медведев всё же изенит сегодняшнюю политику и отойдет от путинизма.
Изображение

#38 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 31 января 2008 - 15:16

я надеюсь, что будет поменьше этих "изменит". если ничего не трогать - страна выползет - с определенной глубины начиная и железо плавает :cray:

а вот барахтаться начнет - точно крышка.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#39 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 31 января 2008 - 15:22

Просмотр сообщенияL'eternite (Jan 31 2008, 14:58) писал:

Я, пока что, надеюсь, что Медведев всё же изенит сегодняшнюю политику и отойдет от путинизма.
Естественно отойдёт. Только вот потрясения нежелательны.
Как только будет удобный случай - спихнёт ввсю вину на Путина и "тот" режим.

#40 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 31 января 2008 - 17:29

Просмотр сообщенияrodyanin (Jan 31 2008, 15:16) писал:

я надеюсь, что будет поменьше этих "изменит". если ничего не трогать - страна выползет - с определенной глубины начиная и железо плавает :cray:

а вот барахтаться начнет - точно крышка.
нет, если оставить так, как всё есть, то страна точно потонет.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных