←  Музыка

AKADO.Форум

»

30 Seconds to Mars

Raziell 05 июл 2006

Люди!!!Кто слышал эту группу-объясните или хотя бы поделитесь мнениями-че это за стиль, в котором они поют???У всех мнения разные, так что навязывать что то одно не стоит... :)
Ответить

Christof Romuald 05 июл 2006

Мне мой дружбан говорил, что это эмо. Я всегда прислушиваюсь к его мнению, он знаток... и спорить ни с кем не буду, своего чистого мнения нету.
Ответить

Raziell 05 июл 2006

А я про них ваще не знаю что сказать-читал много-везде разное написано-от панка, до почти индастриала, хотя это конечно бред... :)
Ответить

Christof Romuald 05 июл 2006

Те треки, которые я у тебя слушал, я бы индастриалом не назвал... там им вообще не пахнет.имхо.
Ответить

DarkNEFR 05 июл 2006

А тебе ваще на кой это знать? :) Вот еще в какашках разных разбираться.... ЭМО,это уже кто то для себя придумал и называют...сия группа типичный америкосовский поп-рок,который как раз подходит по сопливости для ЭМО боев и гёрлов.. :D
Ответить

Facepeeler 05 июл 2006

Это не эмо и не индастриал и не панк, обычная попсовая альтернуха
Ответить

inHABITanT 05 июл 2006

по ходу играют что-то в стиле "попа эмо" +) там крутой солист))
Ответить

СноубордисТ 05 июл 2006

Стиль группы ваще непонятный......наверное это действительно что то типа альтернативы
Ответить

Fil 06 июл 2006

Нееееее!! это не Эмо. вы че))) обычный Алтерн. Темы еть реальные.. группа клевая
Ответить

Frost Orb 06 июл 2006

Эмо?!))
Ничего себе эмо)
Эмо - это группы с ярко выраженными текстами (в основном про несчасную любовь и самоубийства :D ), с преобладанием скрим вокала (то есть ор, как-будто режут ножом).
Примеры ЭМО групп - это например The Used, Dead Poetic, Underoath, Calico System))

А 30 секондс ту марс называеться очень просто - поп альтернатива =)
Ответить

СноубордисТ 06 июл 2006

Все равно группа понтовая.....Не все же жесть одну слушать B)
Ответить

Frost Orb 07 июл 2006

Согласен))
Но если слушать такое из политики "не жесть", то есть группы и получше)
Ответить

СноубордисТ 07 июл 2006

Просмотр сообщенияFrost Orb (Jul 7 2006, 10:38 AM) писал:

Согласен))
Но если слушать такое из политики "не жесть", то есть группы и получше)
Согласен, но я и не говорил что это самая понтовая группа-просто мне нравицца :crazy:
Ответить

Vasilij_Chert 07 июл 2006

Хорошая группа, но быстро надоела...)))
Ответить

СноубордисТ 08 июл 2006

Просмотр сообщенияVasilij_Chert (Jul 7 2006, 09:04 PM) писал:

Хорошая группа, но быстро надоела...)))
Чувак-я тебя понимаю,у меня та же фигня-сейчас иногда тока по настроению могу послухать.
Ответить