Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Моя девушка - совершеное оружие\


Сообщений в теме: 2

#1 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 января 2008 - 16:03

Изображение

Жанр: драма, военный фильм, фантастика, мелодрама
Тип: Фильм

Сюжет: Обычный провинциальный городок. Ощущение чистоты и умиротворенности. Люди занимаются своими повседневными делами. Ходят в школу , работают , отдыхают и радуются своей безмятежной жизни. Так могло быть всегда: Но потом внезапно пришла война. Война в которой неизвестно , кто с кем и почему воюет.

Изображение

Это рассказ не о солдатах , которые гибнут каждый день - они знали , на что шли , и не о праздниках по случаю победы. Это рассказ о простых людях , которые пытаются жить как прежде , несмотря на то , что на голову падают бомбы , каждый день кто-то умирает и мир медленно катится к концу. Сюжет построен на взаимоотношениях двух молодых людей: робкой , немного медлительной , и слабой девочки , волею судьбы ставшей совершенным оружием , и сомневающегося в себе парня , который хочет защитить окружающих , но приносит лишь боль. Любовь на фоне войны , любовь - как оправдание смерти , любовь - как причина продолжать жить. Но она не может изменить реальность , а на войне может быть только один конец...

Изображение

Мультик вышел в 2002 году , после чего началось создание фильма. Первый показ фильма состоялся 29-го октября 2005 года на Токийском международном кинофестивале (Tokyo International Film Festival).
Awww... The Sky is Crying

#2 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 24 января 2008 - 18:57

Все конечно здорова, но это что? Реклама или совет? Нипиши хотя бы свои впечатления.

Сообщение отредактировал Keeper: 24 января 2008 - 18:58

Изображение


#3 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 января 2008 - 21:04

В конце 2006 года увидел трейлер к фильму и мягко говоря влюбился , искал месяца два этот фильм... патом забылось.
Совсем недавно вот наткнулся на мультик. начале показалось бредом , но чем дальше мультик шёл , серия за серией становилось всё интересней , потому что раньше я не смотрел аниме на такую тему - де девочка маленька - супер оружие , вокруг война , а у неё любовь. Все персонажи потихоньку умирают причём их смерть действительно поражает , как-то всё очень просто , взяли и убили =(
Любовная линия с каждой новой серией серией приобретает всё новую и новую силу , бах и вапще показываются плотские страсти. к примеру один из моментов: Старшего офицера спец группы Часе (главная героиня) ранили сильно и он в бреду пашёл в свой барак неся чушь про свою девушку , тама его застрелили враги , пришла часе и всех килл , он плачет, истекает кровью , она притворяется его девушкой и кароч успокаевает его , он ревёт и кароч с именем любимой на устах умирает на груди часе, в тот же момент её лучшая подруга умирает у себя в кровати и признаётся её парню (сюдзи) что не любит его друга и что тот пошёл на войну от слепой и безответной любви , сюдзи целует акими и кароч тоже хочет с ней переспать , но та тоже испускает дух , и в этот момент часе просто напросто уничтожает весь военный городок с врагами и союзниками.
Я в полнейшем восторге от мультика , про фильм пока ничо сказать не могу - качается
Awww... The Sky is Crying





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных