Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Напоминание форумчанам :)


Сообщений в теме: 3

#1 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 22 января 2008 - 01:12

Ну вот собственно 2 пункта, которые хотелось бы напомнить, а то среди форумчан, они видимо уже неакуальны :give_heart:

1. На форуме все еще исправно работает функция "Спасибо". Говорю это потому, что реже стал их видеть ;) Господа и дамы, подключаемся: думаю любому будет приятней видеть долговечную статистику "Спасибо", чем 1 слово в 1 посте, которые затеряются или удалятся во время чистки разделов ;)

2. На форуме все еще работает "Жалоба" ;) Это не означает стукачество или что то вроде того, это означает помощь модераторам и администраторам в поддержании порядка на форуме ;) К тому же за активную помощь вам могут и самим снять пару десятков процентов ;) Ну это я так, решил до кучи добавить, что бы пост был более содержательным :D

#2 Pe-Ge


  • Гости
Offline

Отправлено 22 января 2008 - 13:46

Это конечно замечательно, НО что касается пункта №2 - то к моему сожалению модераторы его просто либо игнорируют, либо не видят.

#3 Overclocker


  • Гости
Offline

Отправлено 22 января 2008 - 16:27

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Jan 22 2008, 1:12) писал:

Ну вот собственно 2 пункта, которые хотелось бы напомнить, а то среди форумчан, они видимо уже неакуальны :(

1. На форуме все еще исправно работает функция "Спасибо". Говорю это потому, что реже стал их видеть :D Господа и дамы, подключаемся: думаю любому будет приятней видеть долговечную статистику "Спасибо", чем 1 слово в 1 посте, которые затеряются или удалятся во время чистки разделов ;)

2. На форуме все еще работает "Жалоба" ;) Это не означает стукачество или что то вроде того, это означает помощь модераторам и администраторам в поддержании порядка на форуме :blush2: К тому же за активную помощь вам могут и самим снять пару десятков процентов ;) Ну это я так, решил до кучи добавить, что бы пост был более содержательным :blush2:


В частности функция спасибо не работает.

#4 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 22 января 2008 - 17:40

Просмотр сообщенияPe-Ge (Jan 22 2008, 13:46) писал:

Это конечно замечательно, НО что касается пункта №2 - то к моему сожалению модераторы его просто либо игнорируют, либо не видят.
Но это не означает, что им вообще ненужны пользоваться :( Не все его игнорируют ;)

Просмотр сообщенияOverclocker (Jan 22 2008, 16:27) писал:

В частности функция спасибо не работает.
В частности функция не работает только на скине AKADO2, который пока еще не до конца готов (сами видите сколько там косяков). Пользуйтесь скинами BLUE и AKADO





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных