Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как вычислить маньяка в доме?


Сообщений в теме: 32

#1 .alexey


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 17:15

Господа, проблема!
Уже на протяжении 10 лет живу доме. Семнадцатиэтажка.
И уже 10 в доме живёт какой то психбольной, который сверлит дрелью почти каждый день. Несколько лет назад он (скорее всего он) додумался посверлить в 11 часов в новогоднюю ночь. Но наверное его кто то остановил и он посверлил только пол часа, и речь президента уже можно была слушать без звука дрели.
У этого человека точно что-то плохо с головой. Нет, чтобы посверлить, как нормальный мужик, вставить перфоратор в стену на минуту... Опааа и дырка готова! Этот чёртов онанист вставляет дрель в чтену на 3 или 10 секунд, наслаждается звуком дрели и вынимает. Через 3 минуты снова. И так часами!!!
Если бы я знал, кто это, я бы уже давно сходил к нему и отобрал у него дрель. Просто бы забрал!
Но я не могу определить, кто это, тк дом очень хорошо пропускает звук и вибрации, я даже не знаю на каком этаже этот урод живёт.

Господа, может вы сталкивались с такой проблемой? Не подскажите, как решить? Как его вычислить?

#2 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 17:46

Если после 22 сверлит - 02!

Изображение


#3 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 17:52

А у нас точно такая же проблема!))) Уже много лет кто-то все время дрелит)) Вообще мысль у соседей, что это станок какой-то. Либо он цех какой-то открыл на дому...

#4 SStepanov


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 18:10

Может это - частный стоматолог, и его бормашина? :blush2:

#5 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 18:34

Просмотр сообщенияSStepanov (Jan 15 2008, 18:10) писал:

Может это - частный стоматолог, и его бормашина? :blush2:
ниче себе бормашина))))) а где тогда крики пациентов?))

#6 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 18:38

я таких музыкой глушу))очень помагает)

#7 .alexey


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 18:46

Цитата

Если после 22 сверлит - 02!
Не будет же милиция по всем квартирам бегать и спрашивать, кто сверлит (квартир в подъезде 64). А шум слышен на лестнице, причем можно подняться или опуститься на несколько этажей, - и даже не определишь на каком этаже сверлят. Весь дом вибрирует.

Цитата

А у нас точно такая же проблема!))) Уже много лет кто-то все время дрелит)) Вообще мысль у соседей, что это станок какой-то. Либо он цех какой-то открыл на дому...
У меня в доме сверлят стену. Если сверлить доски, которые лежат на полу, соседи вообще мало что услышат.

Цитата

я таких музыкой глушу))очень помагает)
Я тоже так делаю, когда не сплю.

#8 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 18:55

Цитата

Я тоже так делаю, когда не сплю.
если спать собираюсь ложиццо, то просто пробегаю по этажам везде свет вырубаю))методом исключения так сказать)

#9 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 19:14

Просмотр сообщения.alexey (Jan 15 2008, 18:46) писал:

Не будет же милиция по всем квартирам бегать и спрашивать, кто сверлит (квартир в подъезде 64). А шум слышен на лестнице, причем можно подняться или опуститься на несколько этажей, - и даже не определишь на каком этаже сверлят. Весь дом вибрирует.

У меня в доме сверлят стену. Если сверлить доски, которые лежат на полу, соседи вообще мало что услышат.

Я тоже так делаю, когда не сплю.
вообще то после 22 шуметь запрещено законом. И человек имеет полное право позвать милицию, что бы разобраться с нарушителем.

От себя:
1. 02 (только лучше звонить уже после 22:00, дабы не было "не пойман - не вор"
2. Есть такая вещь, как диски с различными звуками, ну там зверей, улицы и т.д. Вполне возможно что человек действительно больной, и у него:
а) Эйфория от этих звуков
б) Он любит поднасрать людям.
Выход: 02

#10 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 19:16

У меня тут ублюдки с квартиры надо мной делали ремонт с мая по ноябрь, а в декабре начали делать ублюдки подо мной. Причем в обоих случаях нанимают каких-то чухонцев из черножопии, которые покупают, наверно, самые дешевые строиматериалы, краски, клеи... В общем помимо звука от этой вони у всей семьи аллергия. По ночам, правда, не сверлят. Так что хз как этих ремонтников сгноить.

#11 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 19:23

ну если до 10 то это сугубо ваши проблемы))ну и разумеется называть так людей которые делают ремонт не стоит))у меня самого каждое лето ремонт))то одна комната то другая))

#12 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 19:39

Для того чтобы вычислить кто сверлит, надо пообщаться с соседями. Наверняка найдётся человек который живёт с ним через стенку и всё знает. С ним скооперироваться и решить проблему (способов много, вплоть до физической расправы (но это крайняя мера))
У меня у самого живёт сосед, тоже своего рода маньяк... Он пилит ножовкой по дереву. Что он там пилит никто не знает, но это продолжается уже лет 15, если не больше. Это всё нам рассказала бабушка, к которой мы переехали не давно. 15 лет это много, я бы его уже давно из окна выкинул. Он меня ещё пока не достал наверное. А вообще то он начинает пилить часов в девять вечера и пилит до десяти - всё в рамках закона.
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#13 Elen


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 19:50

У меня такая же проблема, переехала жить к мужу и тут такое....с 7 утра стабильно и до 23 вечера сосед сверху стучит, сверлит, колит банки наверное, его собака все время брешет и скребет наш потолок с другой стороны, муж говорит что это порисходит уже лет 25 как минимум, ходили разбираться, говорили неоднократно, все бесполезно, он пордолжает заниматься своим гнусным делом вместе со своей собакой, милицию вызывать не хочется так как человек пожилой и что делать не знаем, а тут недавно в 6 утра музон врубил, тяжелый металл типа, вот это был экшн, хоть домой не приходи!!! :blush2:

#14 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 20:14

Просмотр сообщенияJuok (Jan 15 2008, 19:23) писал:

ну если до 10 то это сугубо ваши проблемы))

Уважаемый, так я понимаю, что законными методами не решить! Я интересуюсь тем, как можно им "поднасрать" собственноручно... Не хочется уж больно нюхать химическую отраву, которую они по дешевке накупают. Т.е. вот они ремонт делают, вроде как, совершенно законное и позволенное мероприятие. Но неудобств-то куча! Вот мне интересно, что можно сделать подобное, разрешенное и законное, но чтоб неудобств насоздавать им как можно больше.

Сообщение отредактировал GlooM: 15 января 2008 - 20:23


#15 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 20:26

а за чем?

#16 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 21:58

Просмотр сообщенияJuok (Jan 15 2008, 20:26) писал:

а за чем?


А чтобы поняли, как они своим присутствием гадят другим. Кто эту нелегальщину сюда звал? Пускай в своих аулах ремонты делают.

#17 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 22:02

Просмотр сообщенияGlooM (Jan 15 2008, 21:58) писал:

А чтобы поняли, как они своим присутствием гадят другим. Кто эту нелегальщину сюда звал? Пускай в своих аулах ремонты делают.
Ну и?
Нелегалы? 02.
Что ще более законное тебе надо?

#18 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 22:06

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Jan 15 2008, 22:02) писал:

Ну и?
Нелегалы? 02.
Что ще более законное тебе надо?

Парадокс в том, что милиция ничего не может сделать, если им ОНИ САМИ НЕ ОТКРОЮТ ДВЕРЬ!
Т.е. тут нужны очень серъезные причины и доказательства, чтоб омон провел штурм и выносил двери. Простые нелегалы, явно, не являются такой причиной. А участковый и экипаж патрульной машины могут только потупить глазки на закрытую дверь. Газовщикам они двери не открывают, ментам тоже. Сам видел - открывают только по условному стуку. Причем, вначале, они стучат определенной количество раз, потом из-за двери спрашивают какой-то свой хачовский "халяй-баляй", и когда на него, опять же по хачовски отвечают, дверь открывается.

#19 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 22:43

Просмотр сообщенияKeeper (Jan 15 2008, 17:46) писал:

Если после 22 сверлит - 02!

После 23. :)

За утреннее сверление я как-то снес звонок молотком сверлившему. : )) Глупо конечно, но пар выпустил, Рамшата и Джумшума не тронул, сверление прекратилось, наверное ремонт закончился. :)
С сигнализацией у машины под подъездом в 4 часа утра ежедневно было сложнее, но все проблемы решимы если есть идеи. :))

1) Скажите что из-за двери слышались угрозы и выстрелы.
2) Ну, если не вы, то попросите знакомых покрепче, позвонить в дверь под каким-то предлогом и объяснить человеку что дрель - это плохо, тут и слова подействуют. :)
3) Предложите помощь в бурении скважен в стенах, ссылаясь на то, что вы в этом деле мастер. :)
4) Купите беруши
5) Оставьте записку чем-то острым или стойким на двери обидчика. :)
6) Супер-клей + замочные скважины (НЕ скупитесь на тюбики) Может не поможет, но полегчает точно. :)
7) Звонок + молоток - глупо, но приятно. :)
8) Хозяин квартиры + молоток. Более глупо, приятно, но не адекватно и не законно. : )))

Успехов!

P.S. Даже битцевского маньяка поймали!

#20 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 23:01

Просмотр сообщенияGlooM (Jan 15 2008, 20:14) писал:

Уважаемый, так я понимаю, что законными методами не решить! Я интересуюсь тем, как можно им "поднасрать" собственноручно... Не хочется уж больно нюхать химическую отраву, которую они по дешевке накупают. Т.е. вот они ремонт делают, вроде как, совершенно законное и позволенное мероприятие. Но неудобств-то куча! Вот мне интересно, что можно сделать подобное, разрешенное и законное, но чтоб неудобств насоздавать им как можно больше.
а позвоните 02 и скажите что ремонт делают таджики нелегалы :)
процентов 90 что так и есть :)
я более не абонент Акадо :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных