←  Музыка

AKADO.Форум

»

РеП

Закрыта

Куколка Барби 04 июл 2006

:dance: ОбоЖаЮ РеП!
Ответить

DerkNEFR 04 июл 2006

Х_х ужос :dance: Чем круто? Нет такого. Есть только вкус и предпочтения отдельного индивида.
ПыСы....Вырастай из репа,это обычные сопли либо для малолеточеГ либо людей без разума...сие муз направление не серьезно.

Флейм. +1 к рейтингу.
Сообщение отредактировал Hyper`: 04 июля 2006 - 13:16
Ответить

Куколка Барби 04 июл 2006

Просмотр сообщенияDerkNEFR (Jul 4 2006, 01:47 AM) писал:

Х_х ужос :) Чем круто? Нет такого. Есть только вкус и предпочтения отдельного индивида.
ПыСы....Вырастай из репа,это обычные сопли либо для малолеточеГ либо людей без разума...сие муз направление не серьезно.
Это твое мнение и я не могу заставить тебя думать по другому! На вкус и цвет товарищей нет!!! Если реп те не нравиться тогда зачем сюда заходить? :dance:
Ответить

DerkNEFR 04 июл 2006

Просмотр сообщенияКуколка Барби (Jul 4 2006, 02:17 AM) писал:

Это твое мнение и я не могу заставить тебя думать по другому! На вкус и цвет товарищей нет!!! Если реп те не нравиться тогда зачем сюда заходить? :dance:
А зачем общаются люди? Заходить-высказать свое мнение и просветить тебя. Это просто твое нежелание вдуматься в мои слова,а просто упереться и тупо твердить мне,что типа "это твое мнение". Плохого не желаю
Ответить

 фотография never mind 04 июл 2006

ничего "крутого" в этом направлении не вижу ^^
да если на то пошло, то у каждого есть свои предпочтения и вкусы :dntknw:
Ответить

Sollo 04 июл 2006

Просмотр сообщенияDerkNEFR (Jul 4 2006, 01:47 AM) писал:

Х_х ужос :D Чем круто? Нет такого. Есть только вкус и предпочтения отдельного индивида.
ПыСы....Вырастай из репа,это обычные сопли либо для малолеточеГ либо людей без разума...сие муз направление не серьезно.
Из репа не вырастают - до него надо дорасти , если ты считаешь репом Тимати и тот бред что видишь по телеку и слышишь по радио - то ты просто не слышал реп и не знаешь что это такое . В твоем посте нет ни каких либо аргументов ничего такого , а ты пытаешься казаться умным и говоришь про упёртость мнений...упёртый ты и причём ещё даже хуже....Что ты сам то слушаешь ? Волосатых дядей орущих детские рифмы с минимум смысла под гитару или хаваешь наркоту и колбасишь в клубах ? Не знаю...но перед тем чтобы что критиковать надо что то об этом знать - вот ты явно не знаешь...
Хочешь чего то доказать докажи это мне-если не способен то ты просто глупый и несмышлённый человек - без обид ) Ок бро ? )

Просмотр сообщенияКуколка Барби (Jul 4 2006, 01:39 AM) писал:

:dntknw: ОбоЖаЮ РеП!
Да реп круто )
Что слушаешь ? ) Люблю реперш )

Зайди как нибудь в мой топик )
http://forum.akado.c...?showtopic=1863
Ответить

 фотография never mind 04 июл 2006

Топик не актуален и ваапще бадяга, если и создавать, то с Опросом и вопросом не "Rap power", а какую музыку вы предпочитаете :dntknw:
Ответить

Sollo 04 июл 2006

Эта "актуальность" здесь не покатит , потому что на подобных форумах минимум ценителей репа - как известно все "сетевики" прожённые металюги и т.п.
Ответить

 фотография never mind 04 июл 2006

чОрт...
пойду убьюсь Nu Metallom :dntknw:
Ответить

Sollo 04 июл 2006

Да ладно тебе ...можешь и жить - просто будь умней , не надо убиваться из за этого прям.. )))
Ответить

 фотография never mind 04 июл 2006

прислушаюсь :dntknw:
хотя убиться я хотел по свойски ^^

ЗЫ: Думал сфлудить, но предположил, что потом рога наставят :D
Ответить

MarksmeN 04 июл 2006

:D Какие вы все злые!
По теме: Круто,не круто - не мне решать =) Так как особо им не увлекаюсь. Как и во всех других музакальных направлениях есть предпочтения к песням, а не к стилю в общем.Считаю не актуальным писать такие выражения :dntknw:
Ответить

Sollo 04 июл 2006

Просмотр сообщенияMarksmeN (Jul 4 2006, 02:01 PM) писал:

:D Какие вы все злые!
По теме: Круто,не круто - не мне решать =) Так как особо им не увлекаюсь. Как и во всех других музакальных направлениях есть предпочтения к песням, а не к стилю в общем.Считаю не актуальным писать такие выражения :dntknw:
вот - умный человек ! )ъ
Респект братан )
Ответить

Hyper` 04 июл 2006

Тема превратилась в личную переписку и флуд.
Topic close.
Ответить
Закрыта