Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Бить женщину - возможно ли?


Сообщений в теме: 419

#21 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 00:30

Просмотр сообщенияDJusia (Jan 15 2008, 0:06) писал:

Можно найти много способов "успокоить", даже если очень "доведет"... :)
Хотя бы один способ можешь написать? :D

#22 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 00:38

Просмотр сообщенияШведка (Jan 15 2008, 0:30) писал:

Хотя бы один способ можешь написать? :D
...)))
А как успакаивают маленьких детишек? Отвлечь..обнять...поцеловать (например).. :)

#23 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 00:44

эмм... да представляю, тебя тёлка начинает опускать и наезжать а ты подходишь и целуешь =)) жесть
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#24 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 00:55

Просмотр сообщенияKeeper (Jan 14 2008, 23:41) писал:

Любить так любить, бить так бить? (Это знаете, прям как в анекдоте... :D ) Но Вы правы в одном: все от мужика зависит! :pardon:
Ну не совсем :) Речь идёт не о своей девушке, а о женском поле вообще. Видимо большинство реально не сталкивалось с чрезмерной наглостью и жестокостью женщин, когда как сказал товарищ lenin, даже оплеухи мало ;)

Просмотр сообщенияDJusia (Jan 15 2008, 0:38) писал:

...)))А как успакаивают маленьких детишек? Отвлечь..обнять...поцеловать (например).. :give_heart:
Пресвятая наивность :)

#25 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 01:13

двоечку от кости цзю))с левой нагрузил с правой вырубил)

#26 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 02:38

О Господи...где же вы таких "девушек" находите, которых бить нужно???...ужос :)

#27 Flipper1982


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 02:38

Просмотр сообщенияЭльвен (Jan 14 2008, 20:45) писал:

Сегодня на лекции преподаватель поставил перед нами такой вопрос. Возможно ли бить женщину? Вроде как по правилам ни-ни. И мужчины обычно сразу отвечают, что кто ударит женщину, тот вообще аж мол не мужчина. Но на самом деле, зачастую говорится одно, а делается другое. И ведь случаи бывают разные.
Каково ваше мнение? Можно ли бить женщину? :)
Я думаю можно отшлепать по пятой точке в порыве страсти :blush2: , а так чтобы лупить на поражение конечно же нет....имхо У меня вот бывает такое, что мочи нет - довела меня она, глаза кровью нальются, я отхожу в сторону к стеночке и бью по ней со всей дури чтобы боль заглушила злобу.... :D

#28 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 03:14

Просмотр сообщенияVoR (Jan 15 2008, 0:44) писал:

эмм... да представляю, тебя тёлка начинает опускать и наезжать а ты подходишь и целуешь =)) жесть
ага, стоит орёт на всю улицу, в истерике бьёца, по щекам тебя лупит, толкает и материт)) а мол.чел такой "ти путечка..моя хорошая, иди ка мне , я тебя поцелууууую" )))))

Цитата

я отхожу в сторону к стеночке и бью по ней со всей дури
в 5см. от её головы, наверное действует безотказно :)

Сообщение отредактировал Шведка: 15 января 2008 - 03:15


#29 Flipper1982


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 03:18

в 5см. от её головы, наверное действует безотказно :)[/quote]
Нет ну не при ней же... :D Зачем позорится....при ней у меня тока глаза кровью наливаются (терплю пока), а стеночка это отдельно.

Сообщение отредактировал Flipper1982: 15 января 2008 - 03:23


#30 Folgy


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 05:02

Просмотр сообщенияDJusia (Jan 15 2008, 0:38) писал:

...)))А как успакаивают маленьких детишек? Отвлечь..обнять...поцеловать (например).. :)
ммм...это при условии что парень встречается с этой девушкой...и то! знаю таких которые только ещё больше начинают распыляться и беситься.."Какого ... ты меня успокаиваешь?! Не надо меня успокаивать! Я этого не просила! и т.д."А если просто девушка? Чё сразу парень сразу целоваться должен лезть?

Просмотр сообщенияFlipper1982 (Jan 15 2008, 3:18) писал:

Нет ну не при ней же... :D Зачем позорится....при ней у меня тока глаза кровью наливаются (терплю пока), а стеночка это отдельно.
да уж.....стенка иногда помогает....было время когда мы с любимым сильно ссорились...так я тоже так успокаивалась...подходила и лупила по стене кулаками....но вот только одна проблема...лично у меня теперь пальцы выбиты.....но зато нервы реал успокаивает! :blush2:

#31 kinoman

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 89 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 06:05

была одна такая "заноза". терпел долго, предупреждал, но в итоге "выдал по кумполу" (оно поняло только после крайних мер).

#32 Flipper1982


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 06:10

Просмотр сообщенияkinoman (Jan 15 2008, 6:05) писал:

была одна такая "заноза". терпел долго, предупреждал, но в итоге "выдал по кумполу" (оно поняло только после крайних мер).
Ты поаккуратней ато вместо форума можно на нарах мемуары начать писать.. :)

Сообщение отредактировал Flipper1982: 15 января 2008 - 06:18


#33 ABcTpuu'ckuu' u'o#uk


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 09:20

у нас равноправие вроде как))) Сами хотели :D
А так считаю если человек любимый то ни-ни)
если угрожает жизни я сам бАшку оторву :)
а так зачем бить и так ума неособо много)))))

#34 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 12:04

Просмотр сообщенияVoR (Jan 15 2008, 0:44) писал:

эмм... да представляю, тебя тёлка начинает опускать и наезжать а ты подходишь и целуешь =)) жесть
Вопрос о телках лучше бы в теме "О животных" обсудить... :cray:
По теме...Как с собой позволяешь себя вести, так с тобой и будут обращаться...кого - бить, кому - пощечину, а кого и поцелуют... :P

Сообщение отредактировал DJusia: 15 января 2008 - 12:11


#35 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 12:21

Просмотр сообщенияDJusia (Jan 15 2008, 12:04) писал:

По теме...Как с собой позволяешь себя вести, так с тобой и будут обращаться...кого - бить, кому - пощечину, а кого и поцелуют... :cray:

Да ну. Возьмём более конкретный случай. Если девушка - стерва с дурным характером, решила на людях устроить скандал с выеданием нервов, с понтом, мол, "я женщина, меня трогать нельзя"?

#36 Flipper1982


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 12:56

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Jan 15 2008, 12:21) писал:

Да ну. Возьмём более конкретный случай. Если девушка - стерва с дурным характером, решила на людях устроить скандал с выеданием нервов, с понтом, мол, "я женщина, меня трогать нельзя"?
Я вот так мыслю: если она уж такая рассякая регулярно сношается с твоим мозгом, оскорбляет тебя, всячески пытается унизить на то есть две причины. 1)Ты действительно добился этого своими поступками и должен это признать 2) Она реально неуравновешенная и недалекая, исходя из чего надо включить игнор и перестать вообще поддерживать какие либо отношения с ней (нервы дороже)....Ну лупцевать наверно перебор все таки, я не пробовал (не умею силы рассчитывать).. :cray: , а вот второй вариант использовал.

Сообщение отредактировал Flipper1982: 15 января 2008 - 13:02


#37 Folgy


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 13:05

Просмотр сообщенияFlipper1982 (Jan 15 2008, 12:56) писал:

Я вот так мыслю: если она уж такая рассякая регулярно сношается с твоим мозгом, оскорбляет тебя, всячески пытается унизить на то есть две причины. 1)Ты действительно добился этого своими поступками и должен это признать 2) Она реально неуравновешенная и недалекая, исходя из чего надо включить игнор и перестать вообще поддерживать какие либо отношения с ней (нервы дороже)....Ну лупцевать наверно перебор все таки, я не пробовал (не умею силы рассчитывать).. :cray: , а вот второй вариант использовал.
А если парень любит девушку и не может её игнорить, а она действительно напрашивается, в этом случае что делать?!
ЗЫ: просто есть подруга которая так себя ведёт и у меня пример прям перед глазами....мне её мальчика жалко :P

#38 Flipper1982


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 13:11

Просмотр сообщенияFolgy (Jan 15 2008, 13:05) писал:

А если парень любит девушку и не может её игнорить, а она действительно напрашивается, в этом случае что делать?!
ЗЫ: просто есть подруга которая так себя ведёт и у меня пример прям перед глазами....мне её мальчика жалко :cray:
Тогда пусть либо терпит (может ему по кайфу), 2 вариант бичует ее регулярно как сидорову козу, остальные варианты в моем посте....если есть свой вариант предлагай с удовольствием обсудим :P Я так полагаю что им не по 5 лет характер уже сформирован, что выросло то выросло, так что либо с этим мириться либо расходится...а то так и до больницы недалеко (мальчику - неврологичка, девочке - отделение травматологии)

Сообщение отредактировал Flipper1982: 15 января 2008 - 13:16


#39 ABcTpuu'ckuu' u'o#uk


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 13:34

Просмотр сообщенияFolgy (Jan 15 2008, 13:05) писал:

А если парень любит девушку и не может её игнорить, а она действительно напрашивается, в этом случае что делать?!
ЗЫ: просто есть подруга которая так себя ведёт и у меня пример прям перед глазами....мне её мальчика жалко :P

если напрашивается... возможно она хочет проверить сможет ли её парень ударить её %)
игнор или сопли развести типо: ну я ж тебя всё равно не ударю и ты это знаешь, но нах меня выводить? :D тут её мозг перезагружатся начнет %) :cray:

#40 Flipper1982


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 13:37

Просмотр сообщенияABcTpuu'ckuu' u'o#uk (Jan 15 2008, 13:34) писал:

если напрашивается... возможно она хочет проверить сможет ли её парень ударить её %)
игнор или сопли развести типо: ну я ж тебя всё равно не ударю и ты это знаешь, но нах меня выводить? :P тут её мозг перезагружатся начнет %) :cray:
зачот :D кажись я не один взрыватель мозга





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных