Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Где садимся?


Сообщений в теме: 23

#1 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 14 января 2008 - 20:33

Кто куда садится? Спереди, чтобы внимательно слушать, или сзади, чтобы отоспаться? В центре или сбоку?
Психологи утверждают, что ваше внимание на лекции на 60% определяется как раз таки вашим местоположением в аудитории. Согласны ли?)

#2 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 14 января 2008 - 20:42

Что-то меня на задние парты тянет :P Не знаю почему. Наверное надоело на первой всегда сидеть(в школе насиделся), вот и решил... на задние... :D
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#3 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 января 2008 - 20:45

Уже никуда.
Но раньше садился по-разному - по настроению.
Я бы сказал даже не на 60, а на 100% =)

#4 Mystery


  • Гости
Offline

Отправлено 14 января 2008 - 22:37

я всегда сижу на предпоследней парте)))ибо первые парты у нас всегда заняты..хм..ну не ботанами,а теми кто хорошо учится и кому реально надо чёта слушать))мне же надоедает тупо сидеть и писать,я лучше потом свистну у кого нить тетрадь и всё перепишу)),мешать тем кому это всё нужно вроде как то не хочется))так что я сажусь на последние парты-и мне весело и не мешаю никому)))ток меня англичанка напрягает))у нас группа 12 человек))а в кабинете у нас 16 столов))ток назад плюхнешься как англичанка орёт "что вы у себя синдром двоечника развиваете,садитесь ближе чтоб я вас всех видела"))так что садимся на 2 парту))а слева,справа или в центре-всегда поразному))где с кем свободно с тем и плюхаюсь))

#5 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 00:03

Всегда стараюсь сесть поближе, вплане отдаленности. Максимум 5-я парта, дело не только в "синдроме отличника" :rolleyes:, но и в меньшем шуме, неважном зрении и нелюбви повышать голос. На языках стараюсь вообще на первые парты сесть в виду ограниченности группы и специфики предмета....... Никогда не понимал людей, садящихся на задние парты "чтобы их не пропалили, дали им поспать, поболтать, просто поприсутствовать, легко списать и прочее" Неужеле так трудно понять, что с позиции лектора задние парты (при их нахождении на одном уровне и приблизительно одинкаовом росте всех в группе), просматриваются также хорошо, а то и лучше....... Реальное "слепое пятно всегда было либо на первых партах, либо по бокам, там и сажусь, если что-то серьезное предстоит.....

А так, люблю сидеть у окна, там и опора удобная, и светло достаточно, и обзор всего интересного :D На последние парты сажусь только когда сижу у знакомого препода, но другого курса.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#6 Folgy


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 08:17

Забиваюсь назад обычно....не люблю под носом препода сидеть.....
А так и слышно всё и не дёргают......обычно спрашивают ближесидящих...

#7 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 08:56

в конец
Awww... The Sky is Crying

#8 vasiliy2006

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
4
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 09:26

по настроению, обычно в серединке или в самый конец.

#9 Makentoch


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 14:43

Бывает по разному. Но обычно поближе...

#10 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 17:35

гдето в середине

#11 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 19:44

Просмотр сообщенияЭльвен (Jan 14 2008, 20:33) писал:

Кто куда садится? )
По-разному. Есть лекции, на которых "спишь" - тогда подальше. А есть такие, которые послушать бы не мешало - тогда поближе..)))

#12 CBuHTyC


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2008 - 20:42

Если семинары - только первая парта )Лекции (если пришёл), то зависит от того зачем )Слушать - значит второй третий ряд, иначе куда-нибудь или туда, где весело :)

#13 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 18 января 2008 - 16:00

на первой или второй сижу) и не потому что бот, а потому что последние ряды всегда самые палевные))) на экзамене препод стоит в середине прохода и смотрит именно на задние ряды, к первым партам у него доверие :dntknw: и когда пишешь лекцию он ориентируется на скорость впереди сидящих... поставил точку-он продолжает дальше, так что нет такого, что строчка заканчиваеца на последнем услышанном слове)))

Сообщение отредактировал Шведка: 18 января 2008 - 16:03


#14 Kite


  • Гости
Offline

Отправлено 21 января 2008 - 18:05

сажусь ближе к входной двери, потому что опаздываю ))) а так - в зависимости от настроения, препода, наличия мест, желания сесть с кем-то и т.п.

#15 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 21 января 2008 - 21:09

На первых почти ни разу не сидел) обычно в середине)

#16 ShurikRS


  • Гости
Offline

Отправлено 31 января 2008 - 09:49

сижу всегда в середине, ибо на первой парте как то неудобно глядя в глаза преподу спать, есть, болтать по мобиле)))) а на "камчатке" слишком палевно, оттуда обычно все посторонние звуки, препод туда и смотрит))

а вообще сейчас пятый курс у меня....пришёл к середине пары, где свободно там и сел)))

#17 exvel


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2008 - 22:47

Первые 3-4 ряда не использую, а остальные как получится.
p.s. а вообще лекции редко посещаю, семинары рулят и там уж всегда на 1 парту сажусь

#18 Любасик


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2008 - 20:26

я всегда около окна сажусь, а вот в этом году в самой галёрке на заднем ряду.

#19 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2008 - 20:33

На предпоследние... :cray:

#20 Truppenfuhrung


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2008 - 14:10

В середине)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных