Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Nirvana


Сообщений в теме: 20

#1 Gredis


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июля 2006 - 15:18

Прива всем кто слухал или слухает данную группу ярого представителя Сиэтловского панк-рок навождения... Гранж культура будет жить всегда, даже после смерти Крута... Если есть желание обсудить группу давайте, будем делать это вместе :bye: . Могу выложить ссылки на все альбомы и на видео клипы, почти все, но и на концертные тоже. :drinks:

#2 DerkNEFR


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июля 2006 - 16:15

Могу только выразить уважение=) Неумирающие треки...

#3 Fil


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июля 2006 - 22:13

Мне кажеться у всех уже давно есть все треки и клипы) Обсуждать даже нечего. Группа гениальная. Будет все равно жива вечность) мир!

#4 t0n1kk


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июля 2006 - 23:46

Выложи если можешь концерт какой нить, кроме аплагета(он у меня на двд имеется)...

#5 Gredis


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июля 2006 - 15:44

Просмотр сообщенияt0n1kk (Jul 4 2006, 12:46 AM) писал:

Выложи если можешь концерт какой нить, кроме аплагета(он у меня на двд имеется)...
Могу круче... Я дам тебе ссылку на FTP сайт нирваны. Там все видео клипы, почти кроме одного, и вся музыка. Концертная там музыка с 88 по 94 года... И концерты там тоже есть, кроме анплага... Ша даm ссылку. Создай ФТП адресс с такими вот данными
ftp://nirvanaall.ru
pass: nirvana name: nirvana :D

Сообщение отредактировал Gredis: 06 июля 2006 - 15:47


#6 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июля 2006 - 16:54

ухх, далекая безшабашная молодость :D Курт был нашим кумиром. :D но больше не цепляет уже лет 10

#7 Tellerftp


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июля 2006 - 17:01

сюда ктонить может выложить Пенни ройал ти?

#8 t0n1kk


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июля 2006 - 18:33

Gredis спасибо большое... у меня правда все есть что там из музыки и видео. Но вот концертов не было!

Сообщение отредактировал t0n1kk: 06 июля 2006 - 18:34


#9 Gredis


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 16:27

Просмотр сообщенияt0n1kk (Jul 6 2006, 07:33 PM) писал:

Gredis спасибо большое... у меня правда все есть что там из музыки и видео. Но вот концертов не было!
Нет проблем... Обращайся... Самое забавное что полно видео можно скачать с сайта http://youtube.com/ там в поиске видео Нирвана и он дофига всякого выложет.... ПО началу скачать было трудно, но зайдя есть ещё один сайт который выкачивает видео с этого и инфх подобных сайтов... Так что это по желанию каждого... http://keepvid.com/
Воть...
Дата Jul 6 2006, 06:01 PM
сюда ктонить может выложить Пенни ройал ти?
ЧТо именно тебя интересует- Обычная пенся или концертная или какая?

#10 СноубордисТ


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 16:42

NIRVANA-классика жанра!Курт жив!!! :give_heart:

#11 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июля 2006 - 02:58

могу только сказать курт умер народ сколько можно слушать одно и тоже меня хватаит на 2 раза в клуб на дибюты сходить и то потому что там мои друзя играют группа дементия если вы были на трибют дню смерти курта вы знаите эту группу

#12 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июля 2006 - 11:39

Просмотр сообщенияalchemist (Jul 10 2006, 06:22 AM) писал:

Я думаю слушать его будут вечно, так как музыка давно стала классиой жанра и её не лишний раз послушать и вспомнить былые времена, так как не всегда музыку слушают как любимую группу, иногда слушают для настроения, под настроение вспомнить ностальгические времена и просто так.
нет это не класика просто надо обективно подходить к вопросу для всех курт стал какимто мученеком в борьбе с мазгами но люди забывают что он был банальным наркомано и убил себя а это проевление слабости а не силы и не говорите что его жызнь до токого довела я видел людей которые возврошялись со дна вот это должно вызевать уважение вот я понемаю я фанател лет в 13 но когда растеш понемаиш на сколько этот депресивны гранж бред я просто повидал людеи еоторые копируют стиль жызни курта нирвана это не классика жанра это соц. евление ну как боб марли джими хендрикс елвис 2пак все они стали мега знаменитыми по тому что умерли а не потому что они лучие ну кроме короля он был первы в своем деле и на коньке прижызни да и я сужу о групе по их фанатам больше половинаы нарики в подрожание курта вот этот момент бесит больше всего!!!!

#13 t0n1kk


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июля 2006 - 21:15

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 10 2006, 12:39 PM) писал:

нет это не класика просто надо обективно подходить к вопросу для всех курт стал какимто мученеком в борьбе с мазгами но люди забывают что он был банальным наркомано и убил себя а это проевление слабости а не силы и не говорите что его жызнь до токого довела я видел людей которые возврошялись со дна вот это должно вызевать уважение вот я понемаю я фанател лет в 13 но когда растеш понемаиш на сколько этот депресивны гранж бред я просто повидал людеи еоторые копируют стиль жызни курта нирвана это не классика жанра это соц. евление ну как боб марли джими хендрикс елвис 2пак все они стали мега знаменитыми по тому что умерли а не потому что они лучие ну кроме короля он был первы в своем деле и на коньке прижызни да и я сужу о групе по их фанатам больше половинаы нарики в подрожание курта вот этот момент бесит больше всего!!!!
Все великие люди живут недолго. Назови мне хоть одну легенду при жизни.
ps я не отношусь к той большей половине

#14 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июля 2006 - 23:31

Просмотр сообщенияt0n1kk (Jul 11 2006, 10:15 PM) писал:

Все великие люди живут недолго. Назови мне хоть одну легенду при жизни.
ps я не отношусь к той большей половине
джеимс хедфилд он не получяит достаточного внемания он пишит всю музыку легендарная металики играит на всех инструментах луче чем все в групе хорошо жывет и некогда на месте не стаит а курт всю свою кореру стоял на месте потому и покончел с собой а ну да и баутита его мучял

#15 Gredis


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июля 2006 - 23:42

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 10 2006, 12:39 PM) писал:

нет это не класика просто надо обективно подходить к вопросу для всех курт стал какимто мученеком в борьбе с мазгами но люди забывают что он был банальным наркомано и убил себя а это проевление слабости а не силы и не говорите что его жызнь до токого довела я видел людей которые возврошялись со дна вот это должно вызевать уважение вот я понемаю я фанател лет в 13 но когда растеш понемаиш на сколько этот депресивны гранж бред я просто повидал людеи еоторые копируют стиль жызни курта нирвана это не классика жанра это соц. евление ну как боб марли джими хендрикс елвис 2пак все они стали мега знаменитыми по тому что умерли а не потому что они лучие ну кроме короля он был первы в своем деле и на коньке прижызни да и я сужу о групе по их фанатам больше половинаы нарики в подрожание курта вот этот момент бесит больше всего!!!!
Это проявление слабости как ты вырозился, было единственным выходом... :cray: Курт не просто так застрелился, потому что обдолбился смертельной дозой.... У него была не излечимая язва желудка, которая превартилась в последние месяцы его жизни, просто в дырку в желудке... Так что, то что он принемал наркоту, это его и погубило, давай ему обезбалевание, одновременно с этим только ухудшало состояние его жёлудя...
А на счёт фанатов, ты просто пойми что половина всегда есть, потому что на концерт, на любой, приходят только лишь потоптаться, напиться, и опять оттанцевать... :cray: Это у каждой группы, у любова музыкального гиганта и не только, который показывает образ жизни, упитого, уставшего рокера, а не попсовитого певца, который под фанеру то рубает, как ***.. Караоке мона и дома устроить... Так что тут судить конечно не мне, но факт есть факт...
Наверное по большей мере Курта сгубила слава, потому что такое внимание доведёт любого, если не до суицыда, то до небольших деперссий точно. :) :cray:

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 12 2006, 12:31 AM) писал:

джеимс хедфилд он не получяит достаточного внемания он пишит всю музыку легендарная металики играит на всех инструментах луче чем все в групе хорошо жывет и некогда на месте не стаит а курт всю свою кореру стоял на месте потому и покончел с собой а ну да и баутита его мучял
Стой он на месте, то дальше гаража и клуба просто не вылез бы... Это не нам судить... На месте стояли те кто спивался, кто опускал руки... :nono: Которые даже пальцем не шевелили, потому что обломались однжды, и не смогли подняться вновь... А посему, тот кто не любит то что он делает, никогда не достигнет хорошего результата... :cray:
Любите своё дело, и дело будет любить вас... :D

#16 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июля 2006 - 23:50

Просмотр сообщенияGredis (Jul 12 2006, 12:42 AM) писал:

Это проявление слабости как ты вырозился, было единственным выходом... :cray: Курт не просто так застрелился, потому что обдолбился смертельной дозой.... У него была не излечимая язва желудка, которая превартилась в последние месяцы его жизни, просто в дырку в желудке... Так что, то что он принемал наркоту, это его и погубило, давай ему обезбалевание, одновременно с этим только ухудшало состояние его жёлудя...
А на счёт фанатов, ты просто пойми что половина всегда есть, потому что на концерт, на любой, приходят только лишь потоптаться, напиться, и опять оттанцевать... :cray: Это у каждой группы, у любова музыкального гиганта и не только, который показывает образ жизни, упитого, уставшего рокера, а не попсовитого певца, который под фанеру то рубает, как ***.. Караоке мона и дома устроить... Так что тут судить конечно не мне, но факт есть факт...
Наверное по большей мере Курта сгубила слава, потому что такое внимание доведёт любого, если не до суицыда, то до небольших деперссий точно. :) :cray:
Стой он на месте, то дальше гаража и клуба просто не вылез бы... Это не нам судить... На месте стояли те кто спивался, кто опускал руки... :nono: Которые даже пальцем не шевелили, потому что обломались однжды, и не смогли подняться вновь... А посему, тот кто не любит то что он делает, никогда не достигнет хорошего результата... :cray:
Любите своё дело, и дело будет любить вас... :D
знаиш ты не прав так как почему курт застрелился евляитса самым спорным вопросом если он себя застрелил есть слухи что кортни заказала а насчет фанатов делю их на две чясть дети которым нечего делать в жызне кроме как грузица от этои бессмыслецы и те которые очнь сильно замарачеваюца на эту туму до проявления потологии

#17 Gredis


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июля 2006 - 23:57

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 12 2006, 12:50 AM) писал:

знаиш ты не прав так как почему курт застрелился евляитса самым спорным вопросом если он себя застрелил есть слухи что кортни заказала а насчет фанатов делю их на две чясть дети которым нечего делать в жызне кроме как грузица от этои бессмыслецы и те которые очнь сильно замарачеваюца на эту туму до проявления потологии
Да я знаю что есть очень моного версий, сметри Кобейна, но всё же, факты упрямая штука, так что, хех... Рано или поздно это должно было случиться... Было интервью 1993 года где Курта спрашивали про его язву, и всё что он делает его взгляд на искуство, и вообще... Вот там он описал то что с ним и случилось потом в Сиэтле... :cray:
Хумм... Вот тут и самое странное начинаеться, такое совподение, хех... Может было сценарий и был убийца который последовал тому что он тогда сказал....
Но это уже на неше дело... Прах развеян, дух потерян... :cray: Спросить не у кого...
А про фанов можно и так тоже сказать... Но не только заметь детишки , а в полне зрелый контенгент пиполсов... Те кто фанатеют от музыки и те кто колбаситься от того кто играет и как играет...
:D

#18 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июля 2006 - 16:27

Просмотр сообщенияGredis (Jul 12 2006, 12:57 AM) писал:

Да я знаю что есть очень моного версий, сметри Кобейна, но всё же, факты упрямая штука, так что, хех... Рано или поздно это должно было случиться... Было интервью 1993 года где Курта спрашивали про его язву, и всё что он делает его взгляд на искуство, и вообще... Вот там он описал то что с ним и случилось потом в Сиэтле... :cray:
Хумм... Вот тут и самое странное начинаеться, такое совподение, хех... Может было сценарий и был убийца который последовал тому что он тогда сказал....
Но это уже на неше дело... Прах развеян, дух потерян... :this: Спросить не у кого...
А про фанов можно и так тоже сказать... Но не только заметь детишки , а в полне зрелый контенгент пиполсов... Те кто фанатеют от музыки и те кто колбаситься от того кто играет и как играет...
:)
на требютах я народа взрослей 19 лет не видел ну 1 или 2 человека не больше

#19 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 20 июля 2006 - 00:02

Когда мы учились в школе, эдак ещё в классе 5-6, то у нас все слушали Нирвану. да...
Помнится даже учительница возникала, что мол дети совсем от рук отбились ходят в балахонах с надписью Fuck! И "I hate myself and I want to die"
Золотое было время:blink:

А сейчас я играю некоторые песни Курта. Песни Нирваны по настроению. На аккустике песенка про Поли неплохо звучит)

Поли хочет крекер,
А может быть не крекер,
А может быть не хочет,
Мне голову морочит...

It's me, тра-ля-ля-ля=)


#20 Gredis


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июля 2006 - 13:14

Просмотр сообщенияItalyano (Jul 20 2006, 01:02 AM) писал:

Когда мы учились в школе, эдак ещё в классе 5-6, то у нас все слушали Нирвану. да...
Помнится даже учительница возникала, что мол дети совсем от рук отбились ходят в балахонах с надписью Fuck! И "I hate myself and I want to die"
Золотое было время:)

А сейчас я играю некоторые песни Курта. Песни Нирваны по настроению. На аккустике песенка про Поли неплохо звучит)

Поли хочет крекер,
А может быть не крекер,
А может быть не хочет,
Мне голову морочит...

It's me, тра-ля-ля-ля=)
А у тебя не плохо получаеться... Я тоже умею играть песенки нирваны... Фактически все, но это так... для расслабухи... На акустике кульно получаеться играть Поли, Дамб, Абаут гёрл, и т.п. А ещё прикольнее, переиграть всё что было на Анплаг МТВ...
Как не странно но людей с подобными балахонами и тому подоным не убавлилось, творчество и путь Курта живы!!!

Сообщение отредактировал Gredis: 21 июля 2006 - 13:15






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных