Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Любовь без взаимности


Сообщений в теме: 127

#21 Folgy


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 03:54

любовь она в любом случае любовь....и не важно взаимная или нет.....если можешь пережить невзаимную то ты готов к взаимным чувствам...больно...не спорю....но она всё равно прекрасна!ИМХО

#22 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 04:06

что же прекрасного в бессмысленных страданиях?)

#23 Folgy


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 05:37

Просмотр сообщенияJuok (Jan 7 2008, 4:06) писал:

что же прекрасного в бессмысленных страданиях?)
на первый взгляд ничего...но мне пошло на пользу....к тому же невзаимная любовь может превратиться во взаимную)

#24 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 05:48

никогда не превратится...если человек тебе безразличен он всегда таковым останется...
безответная любовь закаляет чувства,только от нее и крыша может поехать,будешь видеть во всем только негативное и лишь легкие наркотики и алкоголь будут тебя на некоторое время оживлять))

#25 Folgy


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 05:50

Просмотр сообщенияJuok (Jan 7 2008, 5:48) писал:

никогда не превратится...если человек тебе безразличен он всегда таковым останется...
безответная любовь закаляет чувства,только от нее и крыша может поехать,будешь видеть во всем только негативное и лишь легкие наркотики и алкоголь будут тебя на некоторое время оживлять))
не согласна)
я живой пример этому!...
а наркотики и алко оживляют до поры-до времени)

#26 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 05:55

ну тут или или я же написал)

Сообщение отредактировал Juok: 07 января 2008 - 05:59


#27 Folgy


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 06:03

ой :) незаметила.....
в любом случае в этом странном мире возможно всё)))) :D

#28 Mushr00m


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 12:46

Невзаимная любовь это зло!
Ты становишься как предмет для человека которому все равно на твои чувства..

#29 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 14:48

Просмотр сообщенияMissouri (Dec 31 2007, 17:06) писал:

Как вы считаете, должны ли мы бороться за любовь!?
Должны...я свотего тоже сначала не воспринимала серьезно

#30 SHUTка


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 18:58

да много интересново на самом деле тут вычитал...
может вы мне поможите (тока плиз не сыпьте соль на рану)
вообщем у меня есть жена мне 17 лет+ у меня ребенок, у моей жены есть (была) подруга я ее любил и встречался с ней 10 месяцев.
а я очень ревнивый человек и запрещял (подруге) все- с кем то общятся из мальчиков, работал с ней на одной работе, вообщем хотел постоянно чтоб мы были рядом.
последнее время думал уже о совместном проживании, о разводе с женой НО по ПЬЯНИ низачто ее ударил (может быть меня кто нибудь поймет мое состояние несостояние на тот момент)
она заплакала рассказала все родителям, меня там возненавидели, ниберут трубку телефона и тд. а когда я ее через 4 дня встретил одну она от меня побежала домой приэтом выкрикивая гадости (я при этом был с цветами канфетами ну как полагается)
я зашел в подъезд поднялся к ней на этаж ну..... тут как вы уже понимаете вышел папа и дал мне...по ушам (бобо)
кстатие вспомнил пока она от меня убегала домой она сказала фразу после которой стало реально больно (типа я тебя любила но больше нелюблю как ты это не заметил)
ну и вот наш последний разговор. было это 29 декабря а я до сих пор люблю жду телефонного звонка хожу по ночам по улице гружусь и по сей день
и в глубине души понимаю что она больше не вернется, хотя вроде любила!!! ну не могла она так взять и разлюбить.
а я стал зомби ну по крайней мере так говорят друзья и живу до сих пор в 2007 году (говорят что это год когда я умер!)

Сообщение отредактировал SHUTка: 07 января 2008 - 19:01


#31 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 19:01

Просмотр сообщенияSHUTка (Jan 7 2008, 18:58) писал:

вообщем у меня есть жена мне 17 лет+ у меня ребенок,
Жена в 17 лет? Не опечатка?
Изображение

#32 SHUTка


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 19:01

Просмотр сообщенияL'eternite (Jan 7 2008, 19:01) писал:

Жена в 17 лет? Не опечатка?
да 17 лет

#33 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 19:02

Просмотр сообщенияSHUTка (Jan 7 2008, 19:01) писал:

да 17 лет
а жене сколько лет?
Изображение

#34 SHUTка


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 19:03

Просмотр сообщенияL'eternite (Jan 7 2008, 19:02) писал:

а жене сколько лет?
на пол года старше меня! пока тоже 17

#35 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 19:05

Просмотр сообщенияSHUTка (Jan 7 2008, 19:03) писал:

на пол года старше меня! пока тоже 17
не буду комментить ваши отношения, не моё это дело, но, коле, подруга всё равно ушла, я бы советовал уделить время жене.

Сообщение отредактировал L'eternite: 07 января 2008 - 19:06

Изображение

#36 SHUTка


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 19:08

Просмотр сообщенияL'eternite (Jan 7 2008, 19:05) писал:

не буду комментить ваши отношения, не моё это дело, но, коле, подруга всё равно ушла, я бы советовал уделить время жене.
я за эти 10 месяцев жену даже не поцеловал ни разу не говоря уж о...
а сейчас и вовсе дома сидеть не могу немогу с ней находится и реально говоря хотя и фраза бональная хочется умереть (держит тока дочка)
а так я умер еще 29 декабря того года!
больно это больно

#37 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 08 января 2008 - 00:29

Господа,не оффтопим.

#38 Gaviota


  • Гости
Offline

Отправлено 08 января 2008 - 02:24

Просмотр сообщенияMissouri (Dec 31 2007, 19:37) писал:

То есть если я люблю всем сердцем одного человека уже более 2-х лет, и в душе я думаю что у него уж точно есть другая....Мне нужно с этим смириться ?: (Честно я так не думаю, человек должен бороться за любовь, а не убивать в себе ее к человеку, которому испытавал,испытываешь чувства.
если честно, не поняла... ты его совсем не знаешь что ли? ты даже не знаешь есть ли у него другая? "думаю" - а на практике?2 года "любишь" и всё ни о чём? любовь - чувство, которое разивается из ВЗАИМНЫХ эмоций 2-х людей. а это, извини, если не права, что-то больше похожее на мазохизм. бороться - это преграды какие-то преодолевать. а ты вроде ни о чём таком не сказала. это, конечно, твоё дело. но ИМХО глупость :angel: чем ты эти 2 года занималась?

Просмотр сообщенияSHUTка (Jan 7 2008, 18:58) писал:

у моей жены есть (была) подруга я ее любил и встречался с ней 10 месяцев.
хороша "подруга" у жены. уже о многом такое говорит... а вообще вся история, ну уж простите за грубость, какой-то детский сад... "запрещал общаться с мальчиками", "ударил, побежала домой родителям жаловаться". да если и так - не любила она тебя. Любящая девушка бы поняла, что это за удар был. Если бы чувствовала тебя. А может и ты сам не прав был, когда её ударил... Но где спрашивается твой разум? Сам виноват... и собственно, что можно посоветовать? разводиться с женой. То, что ребёночка заделали - ещё не повод калечить жизнь обоим. сугубо моё мнение.

Сообщение отредактировал Gaviota: 08 января 2008 - 02:25


#39 Angel Of Nemesis

    Прохожий


  • Пользователи
  • 236 сообщений
3
Offline

Отправлено 08 января 2008 - 12:26

Если любовь не взаимна, то она не настоящая. Настоящая любовь это когда всегда взаимно. Так же если любишь, то прощаешь своего любимого в силу своей совершенной любви. А если еще и не глуп, то втихаря пытаешся искоренить его или ее недостатки, наставляешь. Если ты любишь, а тебя нет, надо показать, имхо, свою любовь, чтобы твоя другая половинка почувствовала и поняла, как это прекрасно.

Сообщение отредактировал Angel Of Nemesis: 08 января 2008 - 12:38


#40 Inco


  • Гости
Offline

Отправлено 09 января 2008 - 13:47

Просмотр сообщенияDiesel85 (Jan 1 2008, 13:51) писал:

У мя у другана крышу рвало на протяжении 5-ти лет, он как преданный щенок :) , а она ноль внимания,это было нечто!!!!!!!
А у меня у друга знакомый так за девушкой ухаживал...тоже девушка на ухаживания 0 внимания...ему надоело и он плюнул...через какое-то время она обьявилась и начала клясться в любви (как я понял он к ней не вернулся)....так бывает когда человек все время рядом ты не ощушаешь, что он тебе не безразличен, а вот когда он внезапно пропадает...только тогда понимаешь, что без него тебе плохо...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных