Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

t.a.t.u.


Сообщений в теме: 10

#1 хохол


  • Гости
Offline

Отправлено 02 июля 2006 - 17:31

давайте поговорим о ТАТУ ведь они покорили весь мир и показали как отрываются русский народ ведь мы лучшие <_< :) :cray:

#2 Frosch


  • Гости
Offline

Отправлено 02 июля 2006 - 17:48

Ндя.... Попса с большими деньгами еще и всленную покорит, главное заплотить побольше. <_<

#3 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 июля 2006 - 18:33

А мне нравится их успех! <_<
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#4 Vasilij_Chert


  • Гости
Offline

Отправлено 02 июля 2006 - 19:00

Просмотр сообщенияFrosch (Jul 2 2006, 06:48 PM) писал:

Ндя.... Попса с большими деньгами еще и всленную покорит, главное заплотить побольше. <_<

Согласен. Деньги, к сожалению, в нашем мире решают все.

#5 Kono-Yaro


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июля 2006 - 08:07

да причем тут деньги? главное не то что или о чем и как ты поешь, а то насколько ты соответствуешь массе которая тебя слушает. есть в душе нота лесбийского протеста или симпатии, а может и мотивчик нравится - послушаешь и тату. назовите мне хоть одну группу, которая не гонит шляпу в уши? я вот слушаю тяжелую музыку, красивую музыку, злую и душевную, но слушаю я ее на эмоциональном уровне. если вслушаться в тексты и банально перевести их, то такая шняга получается про то как клево убивать и расчленять, колоться или просто тупить, а уж про то как круто быть нигером и максимально загнать себя в выдуманное гетто я вобще молчу. по сабжу: тату - отличный проэкт, продюссер просто красавец, так подсадить и срубить бабла идиот не сможет, почему это не достойно уважения? Библия говорит нам: НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА. Фанатизм - это признак умственной ограниченности. Отсюда мой вывод: слушать ТАТУ не позор, позор от этого фанатеть, применимо ко всему.

Сообщение отредактировал Kono-Yaro: 03 июля 2006 - 08:08


#6 DerkNEFR


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июля 2006 - 11:08

Ну...в общем добились они многого. И не только деньги тут...

#7 OctoPussy


  • Гости
Offline

Отправлено 07 июля 2006 - 15:54

А мне "татушки" нравятся за их откровенное посылание общественной нравственности по известному нецензурному адресу.

#8 campino


  • Гости
Offline

Отправлено 07 июля 2006 - 16:00

Ой, да ладно, их последний альбом слушать можно, но вот про первый лучше конечно вообще не вспоминать...

#9 OctoPussy


  • Гости
Offline

Отправлено 07 июля 2006 - 16:12

Просмотр сообщенияcampino (Jul 7 2006, 05:00 PM) писал:

Ой, да ладно, их последний альбом слушать можно, но вот про первый лучше конечно вообще не вспоминать...
А мне первый больше нравится.

#10 campino


  • Гости
Offline

Отправлено 07 июля 2006 - 16:15

Просмотр сообщенияOctoPussy (Jul 7 2006, 05:12 PM) писал:

А мне первый больше нравится.

По вкусам..на втором они с поп-роком начали эксперименты и в живую на некоторых шоу начали играть, по мне это лучше, чем детский лесби-сад времён первого релиза...

#11 Kono-Yaro


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 22:33

Лайф это всегда некоторая импровизация, ну кто из музыкантов не лажал и не забывал слова? - ... - в этом вся прелесть, за это татушкам респект, зауважаю Киркорова если он в живую споет :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных