Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Выходы из тела, в астрал.


Сообщений в теме: 43

#1 Angel Of Nemesis

    Прохожий


  • Пользователи
  • 236 сообщений
3
Offline

Отправлено 26 декабря 2007 - 20:47

Есть здесь те, кто занимается этим? Или те, кто испытывал нечто подобное спонтанно?

#2 Любасик


  • Гости
Offline

Отправлено 27 февраля 2008 - 13:29

я бы хотела так уметь, но что то в это я не верю.

#3 Angel Of Nemesis

    Прохожий


  • Пользователи
  • 236 сообщений
3
Offline

Отправлено 01 марта 2008 - 11:17

Набор книг по астральной тематике
М. Радуга
1) Астральная терапия
2) Контакт с умершими
рус версия - демо
англ версия - полная книга
3)Майнднет
4)Вне тела

#4 Proserpina


  • Гости
Offline

Отправлено 09 марта 2008 - 14:47

Пробовала практиковать, не получилось. Хотя несколько раз нечто подобное получалось спонтанно, на короткое время.

#5 utor


  • Гости
Offline

Отправлено 12 марта 2008 - 14:12

я когда шалфея покурил х20, тогда ппц. в астрал вышел 0_о летал между звезд, красиво там

#6 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 12 марта 2008 - 14:33

Вещь реальная, но требующая много времени практики...

#7 Facepeeler


  • Гости
Offline

Отправлено 13 марта 2008 - 22:56

Просмотр сообщенияutor (Mar 12 2008, 14:12) писал:

я когда шалфея покурил х20, тогда ппц. в астрал вышел 0_о летал между звезд, красиво там
:lol2:

ну ты жжёшь)))
не очень в это верю, если по теме.

#8 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 13 марта 2008 - 23:03

если он о сальвии, то почему бы не поверить? хороший инструмент, увы, легкодоступный. ох уж мне эти любители острых ощущений...
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#9 Angel Of Nemesis

    Прохожий


  • Пользователи
  • 236 сообщений
3
Offline

Отправлено 23 апреля 2008 - 20:26

Я вообщето имел в виду силой своего сознания выход наружу а не с помощью наркоты...
Что нет никого? :(

#10 lombada


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июля 2008 - 21:59

Просмотр сообщенияFacepeeler (Mar 13 2008, 23:56) писал:

:lol2:

ну ты жжёшь)))
не очень в это верю, если по теме.

Зря не верите... Потому что, то что он написал - так оно и есть!

Цитата

Angel Of Nemesis Дата Apr 23 2008, 21:26
Я вообщето имел в виду силой своего сознания выход наружу а не с помощью наркоты...
Что нет никого?

Это не наркотик. И вообще шалфей используют шаманы-предсказатели и индейцы Хопи.

#11 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 27 июля 2008 - 23:14

ага видил я как под шалфеем в шахматы играли, в смысле ходили как по доске строго по клеточкам, которые сами и придумали...
а по теме как-то мне что-то не вериться, конечно можно сказать что пока не поверишь ничего не получиться, только когда поверишь есть риск начать жить иллюзиями, типа какой я чего я могу , а на самом деле больное воображение...
ИМХО сомнительное удовольствие, в принципе как и шалфей(я то их считал наркоманами, а они оказываеться тру шаманы))))а когда без наркоты, то эт ещё хуже :)

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#12 vasilisa


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июля 2008 - 23:41

"Однако, -- подумал я вслух. Не просочиться бы в канализацию!.. " :D
Стругацкие, ПНвС.

#13 Лайн

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 июля 2008 - 00:20

"в это не верю" в "то не верю" а все по тому, что религия, наука с ее кризисом двоичной псевдологики, государства и прочие порабощавшие традиции сказали насколько маленьким "человек" должен быть.

Я к тому, что акт выдачи литературы может быть тем, что вызывает сожаление.

#14 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 28 июля 2008 - 00:27

человек и есть мелоч, те кто считают его высшим и лучшим существом, летают в своём любимом "астрале" или в облаках, что в принципе без разницы
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#15 vasilisa


  • Гости
Offline

Отправлено 28 июля 2008 - 02:15

Просмотр сообщенияVoR (Jul 28 2008, 1:27) писал:

человек и есть мелоч, те кто считают его высшим и лучшим существом, летают в своём любимом "астрале" или в облаках, что в принципе без разницы
Какой Вы наблюдательный, :D но опять Стругацких процитирую, у них элегантней получилось:
"...человек - это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона."

#16 Лайн

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 июля 2008 - 15:31

Просмотр сообщенияVoR (Jul 28 2008, 1:27) писал:

человек и есть мелоч, те кто считают его высшим и лучшим существом, летают в своём любимом "астрале" или в облаках, что в принципе без разницы

знал ли он это до посещения школы ?
или он был настолько глупым ребенком что не пользовался внутренним диалогом и словами за которым отсутствует наблюдаемое явление ?
или его немощность еще не была ему доказана, как и отсутствие наблюдаемого явления выхода из "тела" сейчас не было ?
или сейчас доказана ? не является ли это хорошим примером что вера в идею без доказательств не отличается от веры в доказанную идею ?
разве не немощность позволяет гордится достижением чего-то глупого и ненужного ?

И как маленький вор узнал являются ли другие ему подобными ? Как посмел он будучи маленьким, не соответствовать своей мелочности, да еще и судить мало того других а вообще всех ?

Глупцы. Носители альтернативного общепринятому опыта в начале своего развития являются страшными прагматиками, что в свою очередь делает предположение о непроверенности и непроверяемости опыта очень наивным, впрочем не выходящим из идеи немощности.

Сообщение отредактировал Лайн: 28 июля 2008 - 15:32


#17 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 28 июля 2008 - 16:37

Просмотр сообщенияЛайн (Jul 28 2008, 16:31) писал:

знал ли он это до посещения школы ?
или он был настолько глупым ребенком что не пользовался внутренним диалогом и словами за которым отсутствует наблюдаемое явление ?
или его немощность еще не была ему доказана, как и отсутствие наблюдаемого явления выхода из "тела" сейчас не было ?
или сейчас доказана ? не является ли это хорошим примером что вера в идею без доказательств не отличается от веры в доказанную идею ?
разве не немощность позволяет гордится достижением чего-то глупого и ненужного ?

И как маленький вор узнал являются ли другие ему подобными ? Как посмел он будучи маленьким, не соответствовать своей мелочности, да еще и судить мало того других а вообще всех ?

Глупцы. Носители альтернативного общепринятому опыта в начале своего развития являются страшными прагматиками, что в свою очередь делает предположение о непроверенности и непроверяемости опыта очень наивным, впрочем не выходящим из идеи немощности.


хаха попытка сказать с таким величием и умным видом столь очевидные вещи не плоха. то есть если бы я это сказал в 60 лет то мои слова были бы более мудры ? какая разница в каком возрасте я осознал что 2+2=4 ? разве это имеет смысл, если конечный вывод верен ? глупцы те кто верит что все действия уже предрешены и не пытаются ничего изменить, что кто то решает всё за них, и что в нашем существовании есть цель.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#18 Лайн

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 14:38

Просмотр сообщенияVoR (Jul 28 2008, 17:37) писал:

хаха попытка сказать с таким величием и умным видом столь очевидные вещи не плоха. то есть если бы я это сказал в 60 лет то мои слова были бы более мудры ? какая разница в каком возрасте я осознал что 2+2=4 ? разве это имеет смысл, если конечный вывод верен ? глупцы те кто верит что все действия уже предрешены и не пытаются ничего изменить, что кто то решает всё за них, и что в нашем существовании есть цель.
а ты уверен что 2+2 = 4 ? 1 мужчина + 1 одна женщина = (от 0 до 15-17 раз по от 1 до .. хмм 7?) + 2.
иногда с возрастом приходит мудрость, но старость это болезнь вызванная систематическим отравлением плохо перевариваемыми продуктами и верой что скалы разрушаются не под действием ветра а возраста. Если будучи здоровым ты не смог понять что я пишу тебе о том что идея заложенная в тебя в детстве (при появлении нового типа мышления от чтения про себя и запрета говорить которое в сущности не добродетель) управляет тобой - ты не поймешь это никогда. Может ты сможешь предоставить не дедуктивное доказательство того что ты мыслишь мозгом ? Фатализм выгоден далеко не только фаталистам, как и любая вера в общепринятую идею. Ты можешь доказать бессмысленность существования ? Вперед, но если же нет, тебе придется принять что ты в это веришь и снова не соответствуешь мелочности в суждениях своих о глупцах. Не зная цепочку выводов ты лишь веришь в верность конечного, зная можешь проверить каждый. "Глупо" то и другое.

#19 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 июля 2008 - 20:58

Лайн верно с точностью до некоторых формулировок. но объяснить это кому угодно судя по всему невозможно. кое какие предпосылки нужны.
по сабжу: на первом месте - техника безопасности! здесь одна из мощнейших ловушек, и уж делать так, как рассказывает Монро не стоит.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#20 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2008 - 17:06

На мой взгляд, нужно полностью знать чего ты хочешь от себя и от своего тела))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных