Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Любовь глазами детей!


Сообщений в теме: 12

#1 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:18

Отрывки из исследования группы детей, под руководством автора Лео Баскаглиа.

Прикрепленное изображение: 1.jpg

Прикрепленное изображение: 2.jpg

Прикрепленное изображение: 3.jpg

Прикрепленное изображение: 4.jpg

Прикрепленное изображение: 5.jpg

Прикрепленное изображение: 5.jpg

Прикрепленное изображение: 6.jpg

Прикрепленное изображение: 7jpg.jpg

Прикрепленное изображение: 8.jpg

Прикрепленное изображение: 9.jpg

Прикрепленное изображение: 10.jpg

Прикрепленное изображение: 11.jpg

Прикрепленное изображение: 12.jpg

Прикрепленное изображение: 13.jpg

Прикрепленное изображение: 14.jpg

Прикрепленное изображение: 15.jpg

#2 AnKina


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2007 - 05:15

прям аж мурашки.....:)
поразило больше всего:*Если кто-то любит тебя,он по-особенному произносит твое имя.И ты знаешь,что твое имя находиться в безопастности,когда оно в его рту*

#3 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2007 - 07:47

тронуло. особенно последнее.

#4 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2007 - 11:13

сопливо....

#5 Macbka_SVZ


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2007 - 12:50

последнее супер :P

#6 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 25 декабря 2007 - 12:54

как мило)))) эх, блин... любви захотелось...

#7 IN*vincible*Bender


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:10

Круто!Спасибо

#8 Vojdelenec


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2007 - 11:19

:P

#9 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 01 января 2008 - 21:13

Вот сами эти глаза:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DETI1.jpg
  • Прикрепленное изображение: DETI.jpg

Изображение


#10 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 26 января 2008 - 00:22

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).

"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).

"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).

"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).

"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет).

"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).

"Я позволяю своей старшей сестре цепляться ко мне, потому что моя мама говорит, что она ко мне цепляется только потому что любит меня. Поэтому я цепляюсь к своей младшей сестре, потому что я её люблю".
Бетани – 4 года



Когда можно целоваться с девушкой? Не надо целовать девушку, пока не накопишь достаточно денег, чтобы купить ей большое кольцо и видео. Потому что она захочет записать свадьбу на кассету (Мальчик, 10 лет).

Почему два человека влюбляются друг в друга? Никто точно не знает, но я слышала, что это как-то связано с запахом. Вот почему духи и дезо доранты так популярны (Девочка, 9 лет).

Что чувствуешь, когда влюбляешься? Это как лавина – нужно удирать со всех ног (Мальчик, 9 лет).
Если влюбляться – это вроде того что учиться, как правильно писать, то я влюбляться не хочу. Столько времени на это уходит! (Мальчик, 7 лет).

Важна ли для любви красота?
Если хочешь, чтобы тебя полюбил кто-то не из твоей семьи, красота не помешает (Девочка, 8 лет).
Нет, не все зависит от красоты. Смотрите: вот я, например, очень красивый, но что-то пока никто не хочет за меня замуж выходить (Мальчик, 7 лет).
Красота – это только снаружи, а вот богатство – это надолго (Девочка, 9 лет).

Почему влюбленные часто держатся за руки? Боятся кольца потерять, они ведь кучу денег стоят (Мальчик, 8 лет).

Что ты думаешь о любви? Любовь найдет тебя, даже если захочешь спрятаться. Я с пяти лет от нее прячусь, но девчонки меня все равно находят (Мальчик, 8 лет).
Я влюбляться не спешу. В четвертом классе и так трудно учиться (Девочка, 10 лет).

Какими личными качествами должен обладать хороший возлюбленный?
Нужно знать, например, как оплатить чек. Потому что даже если у тебя большая любовь, счета все равно надо оплачивать (Девочка, 8 лет).

Какой самый верный способ сделать так, чтобы человек в тебя влюбился?
Нельзя делать глупости – например, носить вонючие зеленые кеды. Внимание этим, конечно, можно привлечь, но внимание – это еще не любовь (Мальчик, 9 лет).
Один из способов – пригласить девушку куда-нибудь пообедать. Только узнать сначала, что она любит. По личному опыту скажу: лучше всего – жареная картошка (Мальчик, 9 лет).

Что думают люди, когда говорят: Я тебя люблю? Они думают: Я и вправду его люблю, но надеюсь, он хотя бы раз в день ходит в душ! (Девочка, 9 лет).

Как сделать, чтобы любовь длилась долго? Тратить все время на любовь, вместо того чтобы учиться и работать (Мальчик, 7 лет).
Нужно уметь хорошо целоваться. Тогда жена забудет, что ты так и не вынес мусор (Мальчик, 8 лет).

#11 Любасик


  • Гости
Offline

Отправлено 03 февраля 2008 - 14:25

Классные фото, классные высказывания, мне очень понравилось))) :)

#12 Tcanjiba

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 60 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 февраля 2009 - 11:19

Какими личными качествами должен обладать хороший возлюбленный?
Нужно знать, например, как оплатить чек. Потому что даже если у тебя большая любовь, счета все равно надо оплачивать (Девочка, 8 лет).

Далеко пойдет)

#13 iralive


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2009 - 01:44

не верю, что девочка сама до этого додумалась





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных