Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Урок по программе Dynamic PHOTO HDRI v1.85


Сообщений в теме: 3

#1 Saziki


  • Гости
Offline

Отправлено 20 декабря 2007 - 12:14

Компания Mediachance выпустила новую версию программы Dynamic PHOTO HDRI v1.85, которая позволяет преобразить ваши фотографии, за счет выравнивания цвета, яркости и контрастноста.
После оптимизации ваши снимки станут более четкими и реалистичными. Программа рассчитана так же на обработку динамических снимков, убирает маур и лишние детали благодаря снимкам с различной экспозицией.

Ну вот и добролась я до нее... Открываю ее...

Вот ее вид с наружи...

Изображение

Теперь я выбираю картинку с кторой буду работать по выравниванию цвета, яркости и контрастноста.

Вот она:

Изображение

После в правой стороне я нажимаю Create HDR file Вот так:

Изображение

И откроется вам вот такое окно...

Изображение

В новом окне в левом верхнем углу ищем Add Images и жмем...

Вот так...

Изображение

После сразу откроется окно и предложит вам выбрать материал с которым вы собираетесь работать...
Тоесть вот как это выгллядит...

Изображение

Выбрав жмите открыть...
В окне появиться ваша выбраная картинка ...
Попробуйте поработать немногомышкой... как я...

Изображение

Потом нажмите ок...

И появиться новое окно... Вот такое... Там как показано выбирите вам желаемое изображение с которым будете работать дальше... и жмите ОК...

Изображение

Дальше откроется окно... Будьте там внимательны поработайте опять мышкой рассмотрите все, что я пометила...



Милые админы и модераторы урок будет доделан и добавлен... прозьба всем пока ни чего не коментировать... Заранее спасибо...



#2 Saziki


  • Гости
Offline

Отправлено 20 декабря 2007 - 14:05

Изображение

Поработали??? Теперь нажмите Filter Color( 1 ) И программа вам предложит несколько своих поправок по этому изображению... Выбирите вам подходящее изображение ( 2 )...Дальше я пометила цифрой (3 ) чтобы вы смогли довести все до конца...

Изображение

Вот вы добились желаемого и теперь вам надо все сохранить... Нажимаем Process и сохроняем...

Изображение

Изображение

Вот что вышло у меня...

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Удачи всем!


Теперь можете коментировать!

#3 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 24 января 2008 - 10:04

Игра резкостью, блюром и цветовой гаммой в ФШ даёт те же результаты за короткие сроки... :acute:

#4 Saziki


  • Гости
Offline

Отправлено 24 января 2008 - 10:56

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Jan 24 2008, 10:04) писал:

Игра резкостью, блюром и цветовой гаммой в ФШ даёт те же результаты за короткие сроки... :)

Правельно :acute: ... А можно подробно тут описать для тех кто хотел бы этому научиться... :D плиз... Да и еще хотела отписать насчет того, что программ очень много... Вот вам пример на верху... Программа интересная, но тоже самое вы можете сделать и ФТ... И подумайте нужна ли она вам, чтобы забросать свой комп лишними программами...

Сообщение отредактировал Saziki: 24 января 2008 - 11:01






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных