Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Метал-Кор


Сообщений в теме: 31

#21 СноубордисТ


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 13:52

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 9 2006, 02:42 PM) писал:

не ну просто это уже наезд я превел очень сильны аргумент и чего они дабились здесь на форуме из 2000 людеи их знают 2 человека с таким успехом и я могу похвастоца
Дело не в том, скока людей их знают на этом жалком форуме...Здесь практически нет ваще людей, хорошо разбирающихся в музыке-на самом деле группа очень знаменита...

#22 Frost Orb


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 20:44

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 9 2006, 02:42 PM) писал:

не ну просто это уже наезд я превел очень сильны аргумент и чего они дабились здесь на форуме из 2000 людеи их знают 2 человека с таким успехом и я могу похвастоца
Гиг - мы с тобой спорим ни о чём =))
Но вот по поводу несуществования металкора - могу с тобой поспорить, так как знаю большое количество групп, которых иначе назвать просто язык не поворачивается))

#23 Somberlain


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 22:55

Металкора не существует?!?!?! :haha: В Росии возможно все!!!!!!!!Знаток...... :D

P.S. Такую музыку не люблю,но мимо этого пройти не мог.........

#24 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июля 2006 - 02:56

Просмотр сообщенияFrost Orb (Jul 9 2006, 09:44 PM) писал:

Гиг - мы с тобой спорим ни о чём =))
Но вот по поводу несуществования металкора - могу с тобой поспорить, так как знаю большое количество групп, которых иначе назвать просто язык не поворачивается))
просто если в метале пресутствуит гроулинг это не значит что нада в конце ставить КОР и ты кстате сам себя завалил ты напесал " которых иначе назвать просто язык не поворачивается)" выходит ты это с ходу предумал ну если ты поидеш любое выше музекально оброзовательное заведение тебе скжут что ты ну сам понемаиш есть призноные стили их класификация создовалось чтоб кажды сам себе произвольно не довал стиль кстате поп это офицеально разновидность рока это даже не спорна это в учебнике написоно

#25 Hyper`


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июля 2006 - 03:08

Спор не имеет смысла, ибо ведется об общеизвестных вещах.
Стиль металкор есть, и отрицать это неразумно.

2gigabyter
Гроулинг и приставка "-кор" не связаны между собой.
На основании всех ваших постов в этой теме могу вам посоветовать подучить матчасть, почитать о музыкальных стилях и улучшить свои познания. Лишь после этого вступать в подобные дискуссии, уже обладая хоть каким-то багажом знаний в данной области. Пока этих знаний не наблюдается.

Сообщение отредактировал Hyper`: 10 июля 2006 - 03:09


#26 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июля 2006 - 11:27

Просмотр сообщенияHyper` (Jul 10 2006, 04:08 AM) писал:

Спор не имеет смысла, ибо ведется об общеизвестных вещах.
Стиль металкор есть, и отрицать это неразумно.

2gigabyter
Гроулинг и приставка "-кор" не связаны между собой.
На основании всех ваших постов в этой теме могу вам посоветовать подучить матчасть, почитать о музыкальных стилях и улучшить свои познания. Лишь после этого вступать в подобные дискуссии, уже обладая хоть каким-то багажом знаний в данной области. Пока этих знаний не наблюдается.
не ну ты несеш бред пречем полны сам поучись прежде чем высказеваца вот те аргумент только в россие могли назвать альтернативу "реп-кор" я не однократно это слышал как и это название предумали не грамотные уличные отброски так и метал кор потому что если спросить у человека которы разбераитса в музыке и не жывет в россие он даже не поимет о чем речь эти название были предуманы на улицах шпаной чтоб для себя както поделить музыку так как музыкальноя грамотность отсутствует ну а если уже полностью следевать вашай логике даваите зделаим язы удаф кома офицеальным русским я думаю хорошую аналогию превел

Флейм. +1 к рейтингу.

Сообщение отредактировал Hyper`: 10 июля 2006 - 12:32


#27 Hyper`


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июля 2006 - 12:36

2gigabyter
Вам ничего не говорит то, что вы единственный. кто отстаивает точку зрения, что металкора и рэпкора нет? Не кажется ли вам, что вы можете ошибаться? Или вы так уверены в собственной непогрешимости?
Одной фразы, что использование гроулинга придает стилю приставку "-кор", уже, имхо, достаточно, чтобы охарактеризовать ваши общие музыкальные знания.
Последний раз предлагаю закончить с бессмысленным спором.

#28 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июля 2006 - 18:07

насчет преставки -кор это народ предумал а не я потому и критика с моей стороны

#29 Facepeeler


  • Гости
Offline

Отправлено 16 июля 2006 - 23:26

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 10 2006, 07:07 PM) писал:

насчет преставки -кор это народ предумал а не я потому и критика с моей стороны
да чувак, мне жаль тебя если ты так уверен в том что металкора и рэпкора не существует, как уже было правильно замечено, тебе неплохо было бы разобраться в стилистиках и истории музыки.
Особенно прикольно звучит , что если есть гроул, то это "кор" :)

#30 with


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2006 - 22:23

Скажите, парни, а вот коррозия металла(ранняя) это металкор?

#31 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2006 - 23:38

Просмотр сообщенияFacepeeler (Jul 17 2006, 12:26 AM) писал:

да чувак, мне жаль тебя если ты так уверен в том что металкора и рэпкора не существует, как уже было правильно замечено, тебе неплохо было бы разобраться в стилистиках и истории музыки.
Особенно прикольно звучит , что если есть гроул, то это "кор" :tease:
вот алтернатива в россие переиминовалась в реп-кор хотя весь мир называют ее реп-метал
а метал-кор это очередная выдумка или как всегда ктото перевел через одно места

#32 Frost Orb


  • Гости
Offline

Отправлено 28 июля 2006 - 00:12

Просмотр сообщенияgigabyter (Jul 18 2006, 12:38 AM) писал:

вот алтернатива в россие переиминовалась в реп-кор хотя весь мир называют ее реп-метал
а метал-кор это очередная выдумка или как всегда ктото перевел через одно места

*через адно места перевел толька ты*
спор считаю бесполезным и глупым.
По поводу несуществования рэп и металкора просто смеюсь))
Гигабайт - (сорр сразу за оффтоп) - 1. - учись писать грамотно, 2. - учи английский, чтобы понимать юмор





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных