Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

волосы..


Сообщений в теме: 25

#1 AnKina


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 21:25

делемся впечатлениями об неудавшихся прическах ваших или знакомых...:rolleyes:кому что не так обрезали или както не так покрасили рассказываем все:blush2:
если есть выкладываем фотки:)

#2 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 21:35

один раз мне мааааленький кусочек уха отрезали....чуть не убил,теперь только свой мастер))
ну а так был один раз когда я классе в 6-7 был...лопоухий был и мне виски наголо подстригли)но через неделю все отрасло,благо я очень удачно заболел и меня никто кроме матери не видел)

#3 ..::VitaminkA::..


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 21:40

Ой, а зачем о плохом? Лучше о хорошем. Можно поделиться опытом, идеями...

Просмотр сообщенияJuok (Dec 13 2007, 21:35) писал:

один раз мне мааааленький кусочек уха отрезали....чуть не убил,теперь только свой мастер))ну а так был один раз когда я классе в 6-7 был...лопоухий был и мне виски наголо подстригли)но через неделю все отрасло,благо я очень удачно заболел и меня никто кроме матери не видел)
Бывшая одноклассница в прошлом году тоже побрила) Но она такая сама по себе экстремальная девушка =)

#4 AnKina


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 21:42

как то я решилась сама покраситься ....ну и покрасилась в черный,а получился болотно зеленый...:rolleyes:....так растроилась тогда и сама некогда не крашусь...:blush2:

Просмотр сообщения..::VitaminkA::.. (Dec 13 2007, 21:40) писал:

Ой, а зачем о плохом? Лучше о хорошем. Можно поделиться опытом, идеями...
можно и про то как ухаживать за волосами..,очень актуально особенно в зиму..:)

#5 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 21:44

У меня отвратительное гнездо ибо люблю от безделия себя покрамсать %)
Завтра подстригусь , попозжа покрашусь и будет к нг всё нормик
Awww... The Sky is Crying

#6 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 21:45

Единственное, что я сама стригу - эт челка... вот ее бывает очень коротко подстригаю... не сказать, что плохо... просто не привычно...

#7 AnKina


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 21:46

а я вот знаю что самой себе стрич волосы плохая примета..,а вот какая именно не помню...

#8 ..::VitaminkA::..


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 21:48

Просмотр сообщенияAnKina (Dec 13 2007, 21:42) писал:

как то я решилась сама покраситься ....ну и покрасилась в черный,а получился болотно зеленый...:rolleyes:....так растроилась тогда и сама некогда не крашусь...:blush2:
А я в 7 классе одноклассницу стригла собственноручно. Кривенько получилось немного, но ничего так...ходить можно)
А вообще лучше самим не экспериментировать

Цитата

можно и про то как ухаживать за волосами..,очень актуально особенно в зиму..:)
Я стараюсь раз в неделю масочку на волосы делать. А шапку не ношу(

#9 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 21:59

Просмотр сообщенияAnKina (Dec 13 2007, 21:46) писал:

а я вот знаю что самой себе стрич волосы плохая примета..,а вот какая именно не помню...
о такой примете первый раз слышу, да и парикмахер мой никогда мне о ней не рассказывал.. а она уж все их знает))) одна из основным - подстригаться надо на новолуние... чтобы волосы хорошо росли..
Вообще, хоть и противно, но проверено на 100% не одной мной. Самая лучшая маска на волосы - это кефир, так сказать немного испортившийся. Запах, конечно, пока в нем сидите жуткий. Зато если пользоваться каждую неделю по несколько раз, то уже через месяц увидите результат. Меня в детсве им все время мазали. Косищи были ухх.. люди на улице подходили трогали. А потом я забила на это дело. И счас все печально :rolleyes: Иногда беру себя в руки и начинаю мазаться. И тогда опять все начинает активно рости, и цвет красивый становится. Бабушка у меня всю жизнь им мажется, у нее до сих пор шикарные просто волосы.
У меня и подруги подсели на эту маску. Всем нравится.

Сообщение отредактировал Эльвен: 13 декабря 2007 - 22:00


#10 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2007 - 23:39

В пятом классе были волосы ниже лопаток.Отчим потащил в парикмахерскую.Усадили в кресло,сказали,что подравняют и закрыли зеркало.Вообщем оттуда я выбежала с диким воплем,как ошпаренная банши,рыдала взахлёб.На голове красовалось убогое каре <__<
Через год волосы немного отросли.Было лето.Жарко.Добрая бабушка меня отвела в парикмахерскую и уломала меня подстричься.Под мальчика :crazy:
В восьмом классе один лопоухий одноклассник с квадратной головой подстригся "под горшок" и я ржала над ним долгие месяцы,пока он не сменил прическу (%

#11 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 декабря 2007 - 00:08

Ща хожу с короткими волосами , так классно блин ))) Но в парикмахерской не оказалось синей краски , <censored> расстроен как

Предупреждение!
Причина:
Зав. мат.
Модератор: Fuzzy Thief
Санкции: +1 к рейтингу
© Администрация форума

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 26 декабря 2007 - 10:46

Awww... The Sky is Crying

#12 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2007 - 00:13

думаю летом подрстрегусь машинкой,может чуть подлиннее покрашу волосы в рыжий и на казантип))

#13 AnKina


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2007 - 00:22

у меня иногда такое желание бывает...,взять и налысо....

#14 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2007 - 00:24

попробуй может пойдет))

#15 AnKina


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2007 - 00:26

боюсь:crazy:

#16 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2007 - 00:27

да ладно)))имхо девушки с короткими волосами очень сексуально смотрится))только не все))

Сообщение отредактировал Juok: 26 декабря 2007 - 00:27


#17 CuJIbBo4ka


  • Гости
Offline

Отправлено 30 декабря 2007 - 01:25

у меня был случай один.Вобщем в 7 лет у меня волосы были длинные почти ниже попы и в один прекрасный день я жевала жвачку(набила ей целый рот) и уснула,пока я спала эта жвачка выпала и приклеялась к волосам,ну бабушка у меня умная была взяла и обрезала портными ножницами и получилось как каре,я так плакала когда увидела себя в зеркало.а когда приехала мама она чуть в обморок не упала.

#18 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 30 декабря 2007 - 01:51

хммм скоро подстрегусь под "солдата" и покрашусь в кислотно ораньжевый))к сентябрю планирую нарастить волосы и дреды заплести
посмотрим что из этого выйдет

Сообщение отредактировал Juok: 30 декабря 2007 - 01:52


#19 CuJIbBo4ka


  • Гости
Offline

Отправлено 30 декабря 2007 - 01:56

фу ужас какой!!!!дреды смотрятся как какашки

#20 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 30 декабря 2007 - 02:06

ммм и что?)еслиб мной управляло чужое мнение а не интерес то я бы косил под нигера слушал рнб смотрел мтв и тп))
я собираюсь все эти манипуляции проделать сугубо из спортивного интереса,тем более что студенческая жизнь - пора эксперементов)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных